сказочное_Бали• 23 апреля 2024
Счастлива, что завела кошку
Тут бывают темы, когда жалеют, что завели животное, а я наоборот так рада. Я никогда не была ярым любителем животных, потискать - да, завести себе - нет, никогда. Ухаживать, кормить, убирать, мне вообще не хотелось в это лезть.
А потом в один момент как-то ёкнуло, что-ли, и я начала листать объявления, изучать все об уходе, кормах и так далее.
И теперь уже полгода у нас живёт самая замечательная и любимая рыжая леди. К слову, без одного дня полгода, оказывается 😂 почти попала с датой написания этого поста.
Наверное к этому надо прийти))) любите животных! 🫶 Всех))
Allein74999• 23 апреля 2024
Ооо, коты, то любоффф… мне всю жизнь запрещали кота, кот завелся, когда я ушла на вольные хлеба, 22 года назад. Черно-белый, красавчик, с тех пор только такие, а тут, перед войной еще двоих надуло, теперь три котаж.
Запароленое одеяло• 23 апреля 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Собаці 10 років вже, до цього був кіт, прожив 11 років, це небо і земля, з собакою дуже важко, як мала дитина😔
Ага) Вот тоже часто смешно (автор, не в обиду), когда пишут в раздумьях, заводить ли кота. Сложно ж это) Убрать лоток, насыпать корм, поменять воду)
У меня кошка и собака. Причем кошка была типа той, как выше писали про зверя - агрессивная, и гадила везде. Не погнушались и воспользовались советами зоопсихолога - проблемы решили все за пару мес.
А с собакой да, в разы интереснее) Она всегда рядом, ей хочется общаться, играться, ей надо объяснить, что не нужно посреди ночи орать на взрывы, соседи сами все уже услышали. Надо гулять, у нас это почти 3ч в день. Плюс обучение. Нам еще пришлось с кинологом работать. Но интересноооо) И есть явный отклик.
Запароленое одеяло• 23 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
А в мене така красуня, з смітника 😅
Шуба у Вас королевская)
сказочное_Бали
• 23 апреля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так я и не говорила, что с котом сложно) дело же не в этом. Когда не любишь животное, и какашку раз в день с лотка убрать в падлу.
Запароленое одеяло• 23 апреля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Не не не) Я в общем и вообще не о Вас) Вы - очень заботливая хозяйка) Видела много Ваших тем. Кошечке очень с Вами повезло.
Вы, скорее, - тот случай, когда за кошечкой будет не только механический уход. А и полная забота, любовь, игры, занятия для кошечки. Вы, думаю, найдете решение всех проблем, если они у Вас возникнут. И кошка у Вас будет счастливой и любимой
сказочное_Бали
• 23 апреля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо большое 🥹🥹🫶
сказочное_Бали
• 23 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
Какие клёвые!
сказочное_Бали
• 23 апреля 2024
Ответ дляhrystia
Гарна) У мене теж є рижий красунчик 🥰
Я так люблю рыжулек🥰🥰
сказочное_Бали
• 23 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Я теж перше, що думала коли почалася війна, як вивезти кота, якщо оголосять примусову евакуацію . Про себе не думала. Переживала, що як буде кіт жити, коли мене не стане.
На жаль, мого котика вже не стало
😿😿
На жаль, мого котика вже не стало
😿😿
Соболезную вам🙏🏻 котик пострадал от войны?
Молчалка• 23 апреля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ні, просто пішов 29 січня 2024 на вулицю попісяти і не повернувся. А коли були обстріли у 2022 поки нашу область не звільнили я не випускала його на вулицю, боялася, то він прибігав до мене і ми разом обнявшись лежали. Такий був розумний. Тайчики вони дуже розумні і культурні. Така котодитина була і пропала. Чоловік втішає мене, каже, що його забрав хтось, він дуже красивий. Думаю якби був живий, то повернувся, може машина збила
😿😿, але я обійшла всі навколишні вулиці, обдивилася кущі, дерева, хати закинуті то не бачила тіло, але хто зна де він міг загинути. Містечко в нас чимале.