Мона_Лиса• 23 апреля 2024

А почему в темах про постельное белье начинаются конфликты?

7_кг_рыбы• 23 апреля 2024
Можно подумать тут в каких то других темах не начинаются

Чемодан-Вокзал-Майами• 23 апреля 2024
Це типу хто як часто міняє?
О да, я люблю почитать ці крайності.
Одні чернз день і кажуть інші засранки, другі раз в місяць і доказують, що сплять в трусах і миються часто
автор Мона_Лиса • 23 апреля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Це типу хто як часто міняє?
О да, я люблю почитать ці крайності.
Именно эти, да.
Крихітка на всі• 23 апреля 2024
А тут є теми без конфліктів? Я колись написала, що мию черевики кожен день, то мені сказали, що я хвора))) Ну як мию, підошву щіткою і милом, і сверху протираю вологою серветкою, в середені протираю теж серветкою..тобто єрунда. Ну не грязне ж мені ставити на поличку.
75В• 23 апреля 2024
Тут навіть у тупій темі про дефлорацію конфлікт почався
Luxurygirl• 23 апреля 2024
Потому что здесь большинство как сказать:)) засранки:))
Хвильоватиша• 23 апреля 2024
Людям просто потрібно кудись злити свій негатив)

автор Мона_Лиса • 23 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Или вот тема про балкон в Германии-’Кому тут нужна ваша Германия ’?
Крихітка на всі• 23 апреля 2024
О, вже комусь несподобалось, хоча кого я там образила, хто зна)))
Автор, те що ви пишите , у всіх темах. Багато нещастних і незадоволених жінок. Насолоджуються , як комусь какашку на вінтелятор кидають. Якби їх кохали, чи робили б вони це?))
Леди_в_ночи• 23 апреля 2024
Потому что тут все засранки!

Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Luxurygirl• 23 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Обувь я не мою каждый день, но у меня было подобное с вверхом (свитера, кофты, рубашки, футболки) когда я сказала что я вверх ношу один раз и потом оно идет с стирку
Борець за гаманець• 23 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ого
Крихітка на всі• 23 апреля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Не читала)))
автор Мона_Лиса • 23 апреля 2024
Даже элементарные бытовые темы становятся Третьей Мировой.
julia-678c• 23 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А что же тогда не ерунда?
Голова колгоспу• 23 апреля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Це типу хто як часто міняє?
О да, я люблю почитать ці крайності.
Лично я меняю постельное белье раз в 3 недели. Душ принимаю каждый день. Моюсь раз в 3 недели. В трусах сплю только в периоды месячных
Крихітка на всі• 23 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну так подивіться вище, когось це так хвилює, що негатив пре)) От по суті, яке діло, що я роблю дома, я ж нікому ненашкодила. Мені наприклад пофіг, хто не миє, хай хоч куски грязі відпадають з підошви.
автор Мона_Лиса • 23 апреля 2024
Или вот про знаменитость какую-то, сразу ’кому он нужен’ и т д.
Luxurygirl• 23 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я тоже не понимаю, и сразу начинаются оскорбление :))) типа вы воняете или у вас окр 🤣

Нет, я просто люблю свежую одежду и не экономлю воду

Крихітка на всі• 23 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
А что же тогда не ерунда?
Я ж не заважаю тут нікому, що мию взуття? То чого мене , якісь злі нещастні жінки мають право ображати , і писати , що я хвора?)
Ну реально, це ж смішно. Це моє діло.
Не їм після шостої• 23 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!

Я надеюсь, текс вы скопировали, а не сами набирали?
Попа как у Кардашьян• 23 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Всем пофиг)
Крихітка на всі• 23 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Ну і я так звикла. Але зроду не писпла нікому, хто живе інакше. Стоїть у тебе грязне взуття, та раді Бога. Одягаєш ти светр третій раз і не переш? Теж пофіг. То чому, іншим до мене є діло?)
Бачу_майбутнє• 23 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ой не обобщайте)
Все оно в меру.
Но за годы в клининге, я нигде не видела людей, чтоб мыли каждый раз подошву в обуви. Даже люди с ОКР
Luxurygirl• 23 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Ой не обобщайте)
Все оно в меру.
Ну найдите здесь тему про то как часто люди моют ванну, именно саму ванну

Многие писали, что вообще не моют никогда…
Так что много тут таких
Леди_в_ночи• 23 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Это же олдмани Советчицы! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1661491
Бачу_майбутнє• 23 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!

Зачет тролинга)
Но мне бы впадлу было столько писать
Тундиринда• 23 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А генеральна мийка черевиків у вас як проходить?
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!

Це кращий комент, який я читала за останній час.
Бачу_майбутнє• 23 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А как это принимаю душ каждый день и моюсь раз 3 недели? Вы просто стоите под водой?