Мона_Лиса• 23 апреля 2024
А почему в темах про постельное белье начинаются конфликты?
Анонимушка• 23 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
А как вы чистите унитаз, поделитесь пожалуйста.
Голова колгоспу• 23 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
А что нужно, если вам нужно то мойте. Зачем ее мыть если завтра в ней идти.
Вообще мне пофиг мойте себе, решила почитать у кого какие странности.
Как зачем? Вот вы, допустим, влезли в грязь. Вы на следующий день пойдете в обуви, к подошве которой прилипла грязь? А вообще про ежедневное мытье подошвы обуви писала не я
Телепузик• 23 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!
Милая, да у Вас ОКР. А вообще странно было прочитать такой опус. И еще страннее что пол моется утром, а не сразу после секса. Это ж сколько бактерий, микробов и грибков там за ночь размножилось. А вы этим всем дышите.
БоВжеВільна• 23 апреля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Именно эти, да.
Так тут конфлікт ’на ліцо’
Прямо протилежні думки, і не зрозуміло як можна інакше)
Тундиринда• 23 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ви вже другий пост дуєте щоки і переходите на особистості, намагаючись щось доказати мені?)))
Що саме? Вас заділо конкретно щось? і бажано культурніше, якщо вмієте.
Я вам наче культурно пишу, а ви мене ігноруєте) Може, культурно нецікаво і вибивається з вашої теорії про невдоволених життям жінок?)
Тоска в носках• 23 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Во время принятия душа я использую только гель для интимной гигиены. После душа мою подмышки кусковым мылом
Вы меня запутали ещё больше. Как это сначала душ, а потом отдельно можете подмышки где?
Голова колгоспу• 23 апреля 2024
Ответ дляТоска в носках
В умывальнике
Потішаюся• 23 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!
А чем вы ещё интересуетесь в жизни кроме уборки ?
И что вы предпринимаете, если секс 3 раза за ночь ?
Потішаюся• 23 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Обувь я не мою каждый день, но у меня было подобное с вверхом (свитера, кофты, рубашки, футболки) когда я сказала что я вверх ношу один раз и потом оно идет с стирку
Как часто вы покупаете верх одежды ?
Червона рута• 23 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
После 1 раза стирает шерстяные свитера?
Luxurygirl• 23 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
После 1 раза стирает шерстяные свитера?
Химчистка, слышали о таком?:)
ДА да да• 23 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А тут є теми без конфліктів? Я колись написала, що мию черевики кожен день, то мені сказали, що я хвора))) Ну як мию, підошву щіткою і милом, і сверху протираю вологою серветкою, в середені протираю теж серветкою..тобто єрунда. Ну не грязне ж мені ставити на поличку.
Для меня вы действительно с заскоком.
ДА да да• 23 апреля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Или вот тема про балкон в Германии-’Кому тут нужна ваша Германия ’?
Так это в любой теме про заграницу пишут.
Червона рута• 23 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Химчистка, слышали о таком?:)
После одного раза несете в химчистку? Как скучно я живу :)
Не могу носить шерсть на голое тело, с футболкой только и поэтому не таскаю по химчисткам свитера после одного раза.
И тем более не надраиваю каждый день подошву обуви с щеткой и мылом
ДА да да• 23 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну вообще большинство пишут что нательное - рубашки, футболки всегда на один раз.
АнтиТроль• 23 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!
У вас нет не только микробов, но и детей, да?
ДА да да• 23 апреля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Даже элементарные бытовые темы становятся Третьей Мировой.
И это хорошо.
Гораздо интереснее их читать чем плохие новости
Борщик• 23 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!
Це вже було
ДА да да• 23 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Лично я меняю постельное белье раз в 3 недели. Душ принимаю каждый день. Моюсь раз в 3 недели. В трусах сплю только в периоды месячных
чем ’принимаю душ’ отличается от ’моюсь ’?
Luxurygirl• 23 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Ну я жду пока накопится вещей 10 и отношу…
Там раз в 10 дней примерно
Голова колгоспу• 23 апреля 2024
Ответ дляДА да да
К чему тут смеющийся смайлик?
Ответ дляЧервона рута
Прочитала ’надрачиваю’
Контрольница• 23 апреля 2024
У меня соседка бабушка-бинокль. Вот разговор всегда начинается: ’я тут в спальне меняла постель и увидела, что у тебя подружка была. О! А что это за молодой мужик к тебе заходил( газовщик проверял счетчик). А Вам ещё дрова привезли. И с подружками Вы шашлык жарили’. Ну я думаю, ну шо ж баба Валя так часто постель то меняет почти каждый день?
Решила пошутить: ’баб Валь, у Вас недержание по ночам, что вы каждый день постель меняете?’
Баба Валя резко слилась.
Тут мне соседи говорят, что баб Валя на меня обиделась и всем соседям жалуется, что я про нее сочиняю сказки, типа у нее недержание.
Ну я жду встречу с бабой Валей. Думаю, ещё добавлю.
Встретились. Опять ее подколола ’Баб Валя, а что это у Вас штор на окне нет? Постельные комплекты закончились, так шторы в ход пошли. Так повесьте жалюзи. Их мыть проще и снимать не надо’ Это выражение физиономии Бабы Вали я никогда не забуду🤣
Баба Валя резко слилась.
Борщик• 23 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
А навіщо ви підошву миєте, ви потім ходите по дому в ній?
Ну якщо психіатру ви це не розповідали то це не значит що це ок. Ну це ваша така трошки страность. Ну блін у всіх отклонєніє якісь є , я так вважаю.
Тобто? А як помити взуття не помивши підошву? У нас ввечері миється все взуття в якому ходили і ставиться на просушування. Вранці або вдягається, або прибирається.
Борщик• 23 апреля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Колись мені кавалер признався, що літом він носить джинси без білизни, бо так не жарко.
Мене як кип´ятком обдало, коли я зрозуміла, що я його бачила весь час в одних тільки джинсах
Ех, Валєра, Валєра.
Як одрізало мигом
Ех, Валєра, Валєра.
Як одрізало мигом
Тю, мій майбутній чоловік теж так носив, коли ми познайомилися. Це якраз в червні трапилося.
Борщик• 23 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
Блін, капець у вас істерика на рівному місці) Я запитала, бо мені реально цікаво, що ще можна робити з взуттям, якщо оте все, що ви робите - то дрібниці
Чисти піною, кремити, натирати, обробляти різними засобами.
Потішаюся• 23 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Ага, нет здоровых , есть недообследованные ))))))
Единорог помог• 23 апреля 2024
Потому что в темах про нательное и постельное белье всегда схлестываются два вида троллей. Первые рассказывают, как меняют постельное раз в день, а если был секс - то и два раза за ночь. А вторые - о том, как испокон веков в их семье постель меняли только на Рождество и Пасху. Все остальные участники дискуссии, при этом, на полном серьезе пытаются и первым, и вторым объяснить, как те неправы.
А еще, автор, темы про постельное белье всегда попадают в топ, пусть и ненадолго. Поэтому все, кто хочет видеть там свою тему, может всегда открыть дискуссию под предлогом, что он не понимает, откуда берется этот конфликт
Контрольница• 23 апреля 2024
А у мене э спеціальний засіб для взуття! І серветки. Люблю надраяти, що як новенькі))) І підошву теж, якщо що)
Жінка повинна ходити в ідеально чистому взутті👸
Потішаюся• 23 апреля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ех, Валєра, Валєра.
Як одрізало мигом
Ех, Валєра, Валєра.
Як одрізало мигом
Особливо коли чую : остання капля у труси )))))
Бррррр