Мона_Лиса• 23 апреля 2024

А почему в темах про постельное белье начинаются конфликты?

Потішаюся• 23 апреля 2024
Ответ дляНетутешня
А як же кварцювання?! А сухожар?! Потім в крафт папір обгорнути цюцурку, бірку наліпити з датою, на годівниці пломбу, також з датою і так до ліжка дійти??? Ну що за люди???
Видно , що ви працюєте в стоматі))))

Контрольница• 23 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Потому что в темах про нательное и постельное белье всегда схлестываются два вида троллей. Первые рассказывают, как меняют постельное раз в день, а если был секс - то и два раза за ночь. А вторые - о том, как испокон веков в их семье постель меняли только на Рождество и Пасху. Все остальные участники дискуссии, при этом, на полном серьезе пытаются и первым, и вторым объяснить, как те неправы.
А еще, автор, темы про постельное белье всегда попадают в топ, пусть и ненадолго. Поэтому все, кто хочет видеть там свою тему, может всегда открыть дискуссию под предлогом, что он не понимает, откуда берется этот конфликт
А за темы в топе платят деньги?)))
Потішаюся• 23 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Химчистка, слышали о таком?:)
Єжеднєвно ?
Голова колгоспу• 23 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
А у мене э спеціальний засіб для взуття! І серветки. Люблю надраяти, що як новенькі))) І підошву теж, якщо що)
Жінка повинна ходити в ідеально чистому взутті👸
Не должна
Luxurygirl• 23 апреля 2024
Ответ дляПотішаюся
Єжеднєвно ?
У меня не один свитер

Накопилось вещей 5-10 отнесла
Платья тоже ношу из твида
Нетутешня• 23 апреля 2024
Ответ дляПотішаюся
Видно , що ви працюєте в стоматі))))
Ні)) але ви трохи вгадали, бо є медична освіта, правда по спеціальності років 15 не працюю))
Але от бачите, в побуті не зайве😅😂
Черговий по кухні• 23 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!

Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Это шедевр. Браво!

Потішаюся• 23 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
Кому повинна ?
Принцеси нє какають ?( прошу не забаньте за це слово )
Потішаюся• 23 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
У меня не один свитер

Накопилось вещей 5-10 отнесла
Платья тоже ношу из твида
А скільки ?
20 ?
Поки здали - поки забрали )))
У вас має бути там дисконт ))))
Потішаюся• 23 апреля 2024
Ответ дляНетутешня
Але от бачите, в побуті не зайве😅😂
Рибак рибака ))))
Luxurygirl• 23 апреля 2024
Ответ дляПотішаюся
А скільки ?
20 ?
Поки здали - поки забрали )))
У вас має бути там дисконт ))))
У меня есть скидка от работы 15%

Я еще рубашки сдаю, платья из определенного материала

Трачу в среднем 2-2,5 тысячи грн на химчистку в месяц
Шикаю і викаю• 23 апреля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Или вот тема про балкон в Германии-’Кому тут нужна ваша Германия ’?
Ой, это вообще перл ))) долго буду помнить эту тему)))
Нетутешня• 23 апреля 2024
Ответ дляПотішаюся
Рибак рибака ))))
Ахахх, це точно)) Вам🌷❤️🌸
НаБалКоніХодять• 23 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что тут все засранки!

Ой, этот отчет пациента психушки я уже читала не один год назад..
НаБалКоніХодять• 23 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Та я бачу, яка в вас стабільна психіка.
Кожному накалякали відповідь, з кожним огризнулись за своє взуття, начебто ви в них спите
А ви б хотіли принижувати і роздавати діагнози без зворотнього зв´язку? Фу.
НаБалКоніХодять• 23 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
Вам жодного прям злого комменту, здається, не написали) Це ви вже щось своє бачите
А діагнози і насмішки то таке, ага...
Швендяю містами• 23 апреля 2024
Згадала, як зайшла до співробітниці додому, вона була на лікарняному по травмі, я доки принесла якісь. Переступив поріг, а вона: Стоп! Не рухайся! Подає 2 сміттєвих пакета, каже:’ взуття в них постав і примотай, щоб бактерії не розлітались!’ Руки я помилка, до ручки в ванній мені не дозволили дотронутись, стояла над головою поки я мила руки, рушник окремий мені дала, може потім спалила його))) не знаю. Там я до речі вперше антисептики для рук в побутових умовах змушена була скористатись. Це був 2012 рік, зараз от цікаво, що з нею ковід зробив)) давно не бачила.
Після ретельного миття рук віддала їй доки і пішла, далі в квартиру так і не зайшла, може б вона з пилососом за мною там би бігала.
На роботі нормальна була, ні за що б не сказала що таке можливо.
ДА да да• 23 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
К чему тут смеющийся смайлик?
Потому что это реально смешно
ДА да да• 23 апреля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А я пропустила. ...

Голова колгоспу• 23 апреля 2024
Ответ дляДА да да
Потому что это реально смешно
Нет тут ничего смешного
Тоска в носках• 24 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
В умывальнике
А разве не удобнее это делать в душе, если вы уже стоите под струёй воды? Это же не удобно над раковиной, когда мыльная вода течет по телу и вы ее смыть нормально не можете. Или уже сначала мыться над раковиной, а потом смывать мыло в душе.
Голова колгоспу• 24 апреля 2024
Ответ дляТоска в носках
Мне удобнее так, как делаю я
Тоска в носках• 24 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Мне удобнее так, как делаю я
Ваше тело - ваше дело.У каждого свои причуды.