24 апреля в 10:31

Вы бы поехали сейчас в Одессу

Одесситы, насколько безопасно сейчас приехать к вам на несколько дней. Родственники приглашают в гости. У меня давно не было отпуска хочется немного развеяться. Сама живу тоже в неспокойном месте, постоянно летит на нас, так что взрывами не напугать. Просто дома не так страшно, всегда кажется что где то страшнее.
Ольга-f5e3 24 апреля в 10:31
А вы в каком городе живёте?
Бабка_в_кедах 24 апреля в 10:31
Родственники на этот вопрос не ответили?
Снежнакомка 24 апреля в 10:31
Мне уже не страшно, но я дома
Не за Будка 24 апреля в 10:32
То Миколаїв розганяли, тепер Одесу. Що наступне?
Бабка_в_кедах 24 апреля в 10:33
Ответ дляНе за Будка
То Миколаїв розганяли, тепер Одесу. Що наступне?
Харьков и Днепр, как обычно
6 2
ВерСаСе 24 апреля в 10:33
Дуже хочу в Одесу. Поїхала б. Як кажуть двом смертям не бувати, однієї не минеш.
Доктор Варвар 24 апреля в 10:36
Ответ дляБабка_в_кедах
Родственники на этот вопрос не ответили?
Думаю родственники привыкли.
Люди разные, одни кричат что га Закарпатье опасно, другие что в Запорожье норм.
Я в Днепре, те кто выехал крутят пальцем у виска, а мне дома спокойнее чем за границей
Тепличная 24 апреля в 10:36
нет - сижу дома, никуда не езжу ,Киев.Жизнь на паузе по поездкам. в Молдову съездила по работе и все
Бабка_в_кедах 24 апреля в 10:37
Ответ дляДоктор Варвар
Думаю родственники привыкли.
Люди разные, одни кричат что га Закарпатье опасно, другие что в Запорожье норм.
Я в Днепре, те кто выехал крутят пальцем у виска, а мне дома спокойнее чем за границей
Так и автор - ’привыкла’.
Жертва интернета 24 апреля в 10:38
Если , Вы привыкшая к обстрелам , то какая проблема?
Бабка_в_кедах 24 апреля в 10:41
Автор, так где вы живете, придумали уже?
Тільки не про гроші 24 апреля в 10:44
я ездила в Одессу и попала на жестяковые мопеды каждую ночь, но пропустила жестяковый обстрел Киев кинжалами.
нигде нет безопасности
вре_Динка 24 апреля в 10:44
В травні плануємо на пару днів до Одеси. І в минулому часто їздили. обстріляв не боїмося
Коханозадовільна 24 апреля в 10:44
Ответ дляНе за Будка
То Миколаїв розганяли, тепер Одесу. Що наступне?
Про Миколаїа, то моя тема, реальна. Мені треба було почитати думки, бо психологічно дуже важкий період і треба або азяти себе в руки і їхати до чоловіка, або знайти в собі сили сказати йому ´ні´
Бабка_в_кедах 24 апреля в 10:45
Черговий російський обстріл Одеси. Пошкоджено близько 30 приватних будинків. Госпіталізовано 43-річну жінку середнього ступеня тяжкості, - мер міста.

Обычно после таких событий на Советчице с утра появляется тема ’вы бы поехали в Одессу?’
2 1
Королева ганделику 24 апреля в 10:46
хотела - думала
Решила не рисковать
Вся в кредитах 24 апреля в 10:50
Решила ехать в августе. Сейчас каждую ночь тревоги, взрывы.
Не за Будка 24 апреля в 10:54
Ответ дляКоханозадовільна
Про Миколаїа, то моя тема, реальна. Мені треба було почитати думки, бо психологічно дуже важкий період і треба або азяти себе в руки і їхати до чоловіка, або знайти в собі сили сказати йому ´ні´
Ви реально де живете?
Якось так і живу 24 апреля в 10:56
Мені сцикотно. Але дуже хочу моря, тому є думка поїхати на день, без ночівлі
автор Весёлая морковка 24 апреля в 10:56
Ответ дляОльга-f5e3
А вы в каком городе живёте?
Днепр
кнопкодав 24 апреля в 10:58
ну мы как-то живем.
Зато море, много хороших мест, кафе
укрытия есть
2 1
кнопкодав 24 апреля в 10:58
Ответ дляЯкось так і живу
Мені сцикотно. Але дуже хочу моря, тому є думка поїхати на день, без ночівлі
прилететь может в любое время, если что)
Коханозадовільна 24 апреля в 10:58
Ответ дляНе за Будка
Ви реально де живете?
В Рівному
Якось так і живу 24 апреля в 10:59
Ответ длякнопкодав
прилететь может в любое время, если что)
Ну, це психологічний трюк скоріше, вночі страшніше)
Ищу Аленя 24 апреля в 11:02
Ответ дляВесёлая морковка
Днепр
Мы после начала полномасштабного прожили 5 месяцев в Днепре и переехали в Одессу
Без 3-х месяцев два года тут живем
Ну в нашем районе капец, конечно. Когда шахеды сбивают, хотелось босиком бежать куда глаза глядят. Потом утро наступает - солнце, трава зеленая, птицы поют и продолжаем жить жизнь)
Мольфарочка 24 апреля в 11:03
Я думаю летом на недельку поехать, но скорее под Одессу в Каролину Бугаз. В саму Одессу тоже съездим, но погулять скорее.
Тоже стремно, пока думаю шо делать.
У меня сотрудница живет в Совиньоне, говорит все нормально у них, зовет к ним хоть на пару дней приехать.
Ищу Аленя 24 апреля в 11:11
Ответ дляМольфарочка
Я думаю летом на недельку поехать, но скорее под Одессу в Каролину Бугаз. В саму Одессу тоже съездим, но погулять скорее.
Тоже стремно, пока думаю шо делать.
У меня сотрудница живет в Совиньоне, говорит все нормально у них, зовет к ним хоть на пару дней приехать.
Я вот как раз рядом с Совиньоном живу, ничего нормального)
Еще и Черноморск близко
Мольфарочка 24 апреля в 11:20
Ответ дляИщу Аленя
Я вот как раз рядом с Совиньоном живу, ничего нормального)
Еще и Черноморск близко
видимо у всех по-разному психика воспринимает, сотрудница говорит да громко но терпимо.
у нее еще квартира в кадоре (каманина), то там им страшнее, этаж высокий и над морем постоянно фар шоу спать не дает.
Ищу Аленя 24 апреля в 11:20
Ответ дляМольфарочка
видимо у всех по-разному психика воспринимает, сотрудница говорит да громко но терпимо.
у нее еще квартира в кадоре (каманина), то там им страшнее, этаж высокий и над морем постоянно фар шоу спать не дает.
Может и так)
Да, в высотке страшнее
Просто звязда 24 апреля в 12:18
Я ездила из Днепра в Одессу, попала на ночных шахедов. В Одессе снимала жильё рядом с подземным паркингом, спускалась. Получается первый раз за всё время во время обстрелов была в убежище. Ещё нужно будет ехать- тоже такое жильё поищу. Ну и в Одессе есть гостиницы с номерами в подвале, тоже хороший вариант.