Чіпси 18 +. Куштували?

Збоченці🔞 Цікаво, які на смак, а от замовити не ризикну)
5 2
Единорог_помог 24 апреля в 11:04
Звичайні чипси, зі звичайними спеціями. з членом прісніші, з вагіною добріше, більше спецій.
Шалена красуня 24 апреля в 11:04
Помеха справа 24 апреля в 11:04
Нет и не планирую
Анонимус Я 24 апреля в 11:04
Уже в тик токе пробовали)) томаты и сливки)))
ЖенаАйтишнеГа 24 апреля в 11:09
Фу, не купила бы, и не интересно
ВерСаСе 24 апреля в 11:11
Мой экономный муж предложил сразу свой натурпродукт
Мама фіфті цента 24 апреля в 11:13
Тю, там только картинка . Если бы был вкус или хотя бы форма
ИНЬэтовамниЯНЬ 24 апреля в 11:17
Ви доросла тітка і досі не розумієтеся на рекламі, зокрема і такого продукту, як чипси
Мороженная курица 24 апреля в 11:18
Пісюнцями і вагінками не пахнуть вони, вагінячі смачніші
Миззери 24 апреля в 11:21
Ответ дляЕдинорог_помог
Звичайні чипси, зі звичайними спеціями. з членом прісніші, з вагіною добріше, більше спецій.
Да вы гурман ) а на вкус как ? Привкус орального секса или как?
Ворую вкусняшки 24 апреля в 11:22
Я думала, они с коноплей, а что тут 18+?
Миззери 24 апреля в 11:23
Вспомнилась тема где мужик приходил домой и целовал жену а от него вагиной пахло
Жена ревновала а он может просто чипсы ел
Ласую колобками 24 апреля в 11:23
І знайдуться притрушені, які це куплять))
Единорог_помог 24 апреля в 11:27
Ответ дляМиззери
Да вы гурман ) а на вкус как ? Привкус орального секса или как?
Звичайні чипси зі звичайними спеціями, там лише упаковка така дика.
Миззери 24 апреля в 11:29
Ответ дляЕдинорог_помог
Звичайні чипси зі звичайними спеціями, там лише упаковка така дика.
Эх) кругом обман 🤣
Миззери 24 апреля в 11:31
Ответ дляЕдинорог_помог
Звичайні чипси зі звичайними спеціями, там лише упаковка така дика.
Вспомнилась история , в подростковом возрасте к подруге приехала сестра из села, купили чипсы с беконом , она ест и в пачку заглядывает все время, потом доедает и с возмущением-тю! Не поняла! А де ж бекон ???
Yuljwa 24 апреля в 11:34
Обычно под интересной упаковкой скрывается такое г на вкус.
Наблюдения из жизни.
Единорог_помог 24 апреля в 11:34
Ответ дляМиззери
Вспомнилась история , в подростковом возрасте к подруге приехала сестра из села, купили чипсы с беконом , она ест и в пачку заглядывает все время, потом доедает и с возмущением-тю! Не поняла! А де ж бекон ???
Я так в дитинсві, коли лише з´явилась мівіна, розраховувала на крабів, чи креветок (вже не пам´ятаю що там), які були на малюнку намальовані
ТаЕщеОптимистка 24 апреля в 11:38
Нямка
Стервочка 24 апреля в 11:40
Ответ дляЕдинорог_помог
Я так в дитинсві, коли лише з´явилась мівіна, розраховувала на крабів, чи креветок (вже не пам´ятаю що там), які були на малюнку намальовані
Ви не одна
Синя пачка з креветками, як зараз памятаю
Единорог_помог 24 апреля в 11:41
Ответ дляСтервочка
Ви не одна
Синя пачка з креветками, як зараз памятаю
Да! Точно! Зараз, здається, таких немає
автор Просериарила молодость 24 апреля в 15:29
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ви доросла тітка і досі не розумієтеся на рекламі, зокрема і такого продукту, як чипси
Я ще не тітка😉дівчина) не всі такі розуміючи, як ви)