24 апреля в 21:27

Кто когда-то болел тонзиллитом и фарингитом?

Подскажите пожалуйста, как долго болели? И какие у вас были симптомы?

У меня ком в горле, больно глотать, и температура 37-37,3
Суть в том, что он уже долго тянется, и такая температура тоже долго

И я вот думаю, нужно ли идти на гастроскопию или нет, потому что прочла что ком в горле не хороший знак, плюс аппетита у меня вообще нет
Лор поставил диагноз хронический тонзиллит и фарингит…
Анонимарик 24 апреля в 21:29
Хронический тонзилит(, недавно глотала кишку. 1,5 месяца мучений после. Комок в горле. Небольшая боль и кашель. Короче это долго..
Анонимарик 24 апреля в 21:30
А и на гастроскопии- небольшое покраснение слизистой в нижней части желудка, от нафига я Ее глотала?🤦‍♀️
Коко Шанель 24 апреля в 21:30
Я болела. Я бы вам рекомендовала изучить про традиционное питание на странице в Инстаграме @weston_price_ и про инфекционные болезни на странице Екатерины Сугак (Инстаграм или телеграмм). Только эта информация помогла мне забыть о тонзиллите
автор Маю рацію 24 апреля в 21:31
Ответ дляАнонимарик
Хронический тонзилит(, недавно глотала кишку. 1,5 месяца мучений после. Комок в горле. Небольшая боль и кашель. Короче это долго..
а какие у вас симптомы были?
Анонимарик 24 апреля в 21:37
Ответ дляМаю рацію
а какие у вас симптомы были?
Изжога но быстро прошла, отрыжка долго. Вздутие, боль слева и справа под рёбрами отдающая в спину между лопатками. Заочно понаставили мне кучу диагнозов. В результате оказался жёлчный гипотонический и хроника поджелудочной и мне долго лечили вот то покраснение( и хелик хорошо хоть не аб. Иначе я бы сдохла.
Ещё проверьте щитовидка, ну и нервы никто не исключал.
По тонзиллиту написала выше, симптомы появились после глотания