24 апреля в 17:41

Путешествие для двоих, свадебное, что посоветуете

Расписались неделю назад, наконец-то можем полететь вдвоем, на неделю конечно, но хоть так. Из пожеланий океан, красивая природа, вкусная кухня и тишина. Сразу пишу и у меня , и у мужа самое дальнее это Хорватия была, хотим экзотики и релакса, далеко не были. Что посоветуете исходя из своего опыта? Движение и тусня не надо , в городе хватает)
Швидка Настя 24 апреля в 17:43
Мексика
Зілля до весілля 24 апреля в 17:43
Мальдивы идеально
автор Свезло так свезло 24 апреля в 17:45
Ответ дляЗілля до весілля
Мальдивы идеально
Вам там понравилось, отзывы разные, кто-то в восторге, кто-то говорит выброшенные деньги.
Шкварочка 24 апреля в 17:45
Удалено администрацией...
Телефон Рубика 24 апреля в 17:45
В принципе повезло, что муж выездной, ящитаю
Щира українка 24 апреля в 17:46
Однозначно Мальдивы или Сейшелы. На Сейшелах понравилось больше, но ценник выше
автор Свезло так свезло 24 апреля в 17:47
Ответ дляТелефон Рубика
В принципе повезло, что муж выездной, ящитаю
Простите, я должна указывать в теме , что муж не украинец
Шикаю і викаю 24 апреля в 17:48
Ответ дляШкварочка
Удалено администрацией...
автор Свезло так свезло 24 апреля в 17:48
Ответ дляЩира українка
Однозначно Мальдивы или Сейшелы. На Сейшелах понравилось больше, но ценник выше
Спасибо, Сейшелы не рассматривала
Шикаю і викаю 24 апреля в 17:49
Ответ дляТелефон Рубика
В принципе повезло, что муж выездной, ящитаю
Мій з 2014 на війні. Має право також.,
Не думаю що повело.
Інвалід, але служить далі
2 2 1 1
Шикаю і викаю 24 апреля в 17:50
Ответ дляСвезло так свезло
Простите, я должна указывать в теме , что муж не украинец
Автор, забийте. От чесно
Найшли де писати
Бажаю гарного відпочинку.,
Від мене Шрі. Дуже круто, екзотика, їжа, і все остальне
Але кожному своє
Ленне-Рейма 24 апреля в 17:50
Мнение мужа совсем не учитывается?
Шикаю і викаю 24 апреля в 17:50
Ответ дляЛенне-Рейма
Мнение мужа совсем не учитывается?
А мій каже, вибирай куди хочеш )))
автор Свезло так свезло 24 апреля в 17:51
Ответ дляШикаю і викаю
Автор, забийте. От чесно
Найшли де писати
Бажаю гарного відпочинку.,
Від мене Шрі. Дуже круто, екзотика, їжа, і все остальне
Але кожному своє
Спасибо) Вот Шри Ланку написали, я только Мальдивы смотрела
Ленне-Рейма 24 апреля в 17:51
Ответ дляШикаю і викаю
А мій каже, вибирай куди хочеш )))
И денег даёт не глядя?
Шикаю і викаю 24 апреля в 17:51
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо) Вот Шри Ланку написали, я только Мальдивы смотрела
Да!!!! Вона зараз доступна..бачила тур 100К на двох на два тижні 🍑🍑🍑
Щира українка 24 апреля в 17:52
Ответ дляЛенне-Рейма
Мнение мужа совсем не учитывается?
Где вы видели мужчину, нормального мужчину, который будет в это влазить, а не скажет любимая, выбирай куда ты хочешь?
Шикаю і викаю 24 апреля в 17:52
Ответ дляЛенне-Рейма
И денег даёт не глядя?
Мій військовий. Слава Богу хоч себе убезпечити може.
Ми коли летимо, він навіть іноді не знає куди ))
автор Свезло так свезло 24 апреля в 17:53
Ответ дляЛенне-Рейма
Мнение мужа совсем не учитывается?
А как можно его учитывать, если он тоже не был толком нигде. И ещё в курсе, что если мне не понравится, то мозг съем его, он этот выбор поручил мне, снял с себя ответственность, сказал мне , что ему везде со мной хорошо)
автор Свезло так свезло 24 апреля в 17:56
Ответ дляШикаю і викаю
Да!!!! Вона зараз доступна..бачила тур 100К на двох на два тижні 🍑🍑🍑
Супер, спасибо Вам большое, сейчас буду изучать. Это моё пожелание океан и красивая природа, так хочется релакса
Шикаю і викаю 24 апреля в 17:56
Ответ дляСвезло так свезло
А как можно его учитывать, если он тоже не был толком нигде. И ещё в курсе, что если мне не понравится, то мозг съем его, он этот выбор поручил мне, снял с себя ответственность, сказал мне , что ему везде со мной хорошо)
🤣🤣🤣 у нас приблизно так само)
Але не потрібно травмувати людей своєю думкою.
Полиште їх)
Гл. Амурная 24 апреля в 17:56
Тенерифе. И обязательно арендовать машину.
На самом Тейде есть отель, там стоит провести ночь. Но можете просто съездить на ночную прогулку (там до -5 ночью правда). Впечатления волшебные!.
Шикаю і викаю 24 апреля в 17:57
Ответ дляГл. Амурная
Тенерифе. И обязательно арендовать машину.
На самом Тейде есть отель, там стоит провести ночь. Но можете просто съездить на ночную прогулку (там до -5 ночью правда). Впечатления волшебные!.
Ухти ❤️❤️❤️
А що за готель
автор Свезло так свезло 24 апреля в 17:57
Ответ дляШикаю і викаю
🤣🤣🤣 у нас приблизно так само)
Але не потрібно травмувати людей своєю думкою.
Полиште їх)
автор Свезло так свезло 24 апреля в 17:58
Ответ дляГл. Амурная
Тенерифе. И обязательно арендовать машину.
На самом Тейде есть отель, там стоит провести ночь. Но можете просто съездить на ночную прогулку (там до -5 ночью правда). Впечатления волшебные!.
Класс, спасибо
Гл. Амурная 24 апреля в 17:58
Ответ дляШикаю і викаю
Ухти ❤️❤️❤️
А що за готель
Гуглите. Там было так холодно ночью, что названия я не запомнила. Возле него парковка.
Шикаю і викаю 24 апреля в 17:58
Ответ дляГл. Амурная
Гуглите. Там было так холодно ночью, что названия я не запомнила. Возле него парковка.
Тю
В кого тако було 24 апреля в 17:58
Ответ дляСвезло так свезло
Вам там понравилось, отзывы разные, кто-то в восторге, кто-то говорит выброшенные деньги.
Шри-Ланка, были в свадебном путешествии в 2013, и оно было идеальным
Шикаю і викаю 24 апреля в 18:00
Автор Шри! Я бы опять полетела! И у меня там даже офис ( мне предоставят все) но не могу сейчас . Но вы езжайте !!! Так супер !!!
В кого тако було 24 апреля в 18:04
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо) Вот Шри Ланку написали, я только Мальдивы смотрела
Автор, от души советую Шри-Ланку, правда мы были в конце февраля, не знаю как в апреле с погодой, в июне сезон дождей начинается. Это такая экзотика, обезьяны, бурундуки, пальмы, кокосы, огромные черепахи и теплющий океан. И это не скучный исключительно пляжный отдых, есть что посмотреть
3 1