25 апреля в 09:18

Назойливый мужчина

Что делать ?
1 1 1
Люблю Украину 25 апреля в 09:20
Блок
3 1
Совбез 25 апреля в 09:20
Это ещё не назойливый... но все равно неприятно
А я з косою 25 апреля в 09:20
Женщины, определитесь! Не назойливый - плохо, назойливый плохо!
Не нравиться - Вася, до свидания и в блок! А то кружите меня, а вы не так кружите🤦‍♀️
Вы ему нравитесь, он хочется встретиться, что не ясного в его назойливости?
18 1
Щепотка_совести 25 апреля в 09:22
Так и сказать ’Гена, когда я говорю НЕТ, это означает НЕТ’
дякую аж підскакую 25 апреля в 09:26
Просто перестать отвечать
Или написать, что вас отталкивает такая навязчивость
Карапулька 25 апреля в 09:27
Автор, чувак вас три дня просит в машину спустится?
Хоть еду ему из балкона киньте
Dark_Yasna 25 апреля в 09:27
Танюша, вы?
автор ДолькиКабана 25 апреля в 09:27
Ответ дляDark_Yasna
Танюша, вы?
Я
Будьте так ласкаві 25 апреля в 09:28
Ответ дляДолькиКабана
Я
куда вы их всех зовете и адрес даете зачем?
автор ДолькиКабана 25 апреля в 09:29
Ответ дляБудьте так ласкаві
куда вы их всех зовете и адрес даете зачем?
Под подъезд
Морожена_курка 25 апреля в 09:33
Ответ дляДолькиКабана
Под подъезд
бойлер чинить?
автор ДолькиКабана 25 апреля в 09:34
Ответ дляМорожена_курка
бойлер чинить?
Это другой
Вкаблучках 25 апреля в 09:34
Ответ дляА я з косою
Женщины, определитесь! Не назойливый - плохо, назойливый плохо!
Не нравиться - Вася, до свидания и в блок! А то кружите меня, а вы не так кружите🤦‍♀️
Вы ему нравитесь, он хочется встретиться, что не ясного в его назойливости?
Так нравится, что параллельно с ней он ещё с кем-то переписывается🤣
А я з косою 25 апреля в 09:37
Ответ дляВкаблучках
Так нравится, что параллельно с ней он ещё с кем-то переписывается🤣
Ну пока они свободны, чего б и нет))) Мы же тоже так делаем, так шо не надо гугу))
Пысы: у моего мужа друзья есть, он тоже ещё с кем то переписывается параллельно, гад такой)))
Пенек Возмездия 25 апреля в 09:35
Скажите, что у вас бойлер потек и нужна мужская помощь. Мужик сразу сольется, проверено.
автор ДолькиКабана 25 апреля в 09:36
Ответ дляПенек Возмездия
Скажите, что у вас бойлер потек и нужна мужская помощь. Мужик сразу сольется, проверено.
Так а если не соотносятся? А на вечер уже с другим договорено??
Вкаблучках 25 апреля в 09:36
Ответ дляА я з косою
Ну пока они свободны, чего б и нет))) Мы же тоже так делаем, так шо не надо гугу))
Пысы: у моего мужа друзья есть, он тоже ещё с кем то переписывается параллельно, гад такой)))
Так делают, когда переписываются не с тем кто нравится, а шоб було
4 1
Зліпок ступні 25 апреля в 09:36
Ответ дляВкаблучках
Так нравится, что параллельно с ней он ещё с кем-то переписывается🤣
а чого час марнувати? так можна тягнути роками, без жодного результату
Пенек Возмездия 25 апреля в 09:37
Ответ дляДолькиКабана
Так а если не соотносятся? А на вечер уже с другим договорено??
Скажете, что бойлер еще не готов к ремонту, перепросился на другой день.
А я з косою 25 апреля в 09:38
Ответ дляВкаблучках
Так делают, когда переписываются не с тем кто нравится, а шоб було
Бред! Он это и маме, и папе, и другу мог написать!) Или есть ОНА, усьо, людеф вокруг не видит?))))
Вкаблучках 25 апреля в 09:39
Ответ дляА я з косою
Бред! Он это и маме, и папе, и другу мог написать!) Или есть ОНА, усьо, людеф вокруг не видит?))))
С вами мужики тоже так переписываются, «ой, не тебе»?🤣🤣
Пичалька
2 1
А я з косою 25 апреля в 09:40
Ответ дляВкаблучках
С вами мужики тоже так переписываются, «ой, не тебе»?🤣🤣
Пичалька
Вы страненькая ))) Я тоже могу не туда отправить, а ещё и позвонить))
У меня не «мужики», муж!
Вкаблучках 25 апреля в 09:41
Ответ дляА я з косою
Вы страненькая ))) Я тоже могу не туда отправить, а ещё и позвонить))
У меня не «мужики», муж!
Вам пишут «ой, не тебе», а странная я? Ок))
А я з косою 25 апреля в 09:44
Ответ дляВкаблучках
Вам пишут «ой, не тебе», а странная я? Ок))
Бывает, и шо?))) Вы из секты - он меня так любит, что даже с утра у него стоит?😂
Вкаблучках 25 апреля в 09:45
Ответ дляА я з косою
Бывает, и шо?))) Вы из секты - он меня так любит, что даже с утра у него стоит?😂
А у вашего не стоит с утра?
1 1
user771 25 апреля в 09:45
Ответ дляДолькиКабана
Так а если не соотносятся? А на вечер уже с другим договорено??
А что мешает все сказать прямо, и не делать из человека дурака? Если после прямого объяснения будет продолжать тогда уже это другое. А так, человеку объяснили, как есть, что бы не было недопонимания, надежд и иллюзий. Иначе не красиво смотритечь Вы.
А я з косою 25 апреля в 09:46
Ответ дляВкаблучках
А у вашего не стоит с утра?
Стоит, как у любого мужчины, но не из-за любви ко мне😂😂😂
Боже, вам лет 15 наверно😂😂😂
Вкаблучках 25 апреля в 09:46
Ответ дляА я з косою
Стоит, как у любого мужчины, но не из-за любви ко мне😂😂😂
Боже, вам лет 15 наверно😂😂😂
А вам сколько?
Морожена_курка 25 апреля в 09:48
Ответ дляДолькиКабана
Это другой
берите деньгами!!! шо вы там устроили с этим бартером. так вы никогда не разбогатеете
А я з косою 25 апреля в 09:48
Ответ дляВкаблучках
А вам сколько?
Все, не пишите, не интересно с глупым общаться)))
Просто никогда не понимала, как они себе с такими тараканами ещё умудряются кого то находить! Бедные мужчины!