ежик_на_скутере• 25 апреля 2024

Баленсиага сейчас - соц.-проект или реальный трэш

Вот я посмотрела на коллекции Баленсиаги до Гвасалии, вроде ниче так, обычный люкс, слегка необычно.Но в 2010-х этот бренд стал амбассадором трэша)Эти приклееные носки к подошве еще ладно, но браслет в виде скотча это мне кажется просто пиар ход
У них там в пиар отделе тролли из нашего форума сидят?Или там без приколов такое делают...И кто то еще это покупает
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Такое да не такое. Я бы покупала такое если бы у меня доходы были миллионы $.
Ой и что купили бы вы юбку-полотенце? Я не знаю как это вообще и куда можно надеть

автор ежик_на_скутере • 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Так табби это вообще-то Maison margiela при чем тут балансиага
Их же тоже у нас считают за уродство , не ?
Kusalochka• 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я бы купила грязные джинсы)
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Не знаю, может и да

Мне норм, хотя это вообще не мой стиль
Я больше люблю стиль Версаче, Роберто Кавалли, дг
Мой максимум это хули chrome hearts, хочу его очень но не знаю где взять
ПуГоФФка• 26 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
В сауну же :)