Вот я посмотрела на коллекции Баленсиаги до Гвасалии, вроде ниче так, обычный люкс, слегка необычно.Но в 2010-х этот бренд стал амбассадором трэша)Эти приклееные носки к подошве еще ладно, но браслет в виде скотча это мне кажется просто пиар ход
У них там в пиар отделе тролли из нашего форума сидят?Или там без приколов такое делают...И кто то еще это покупает
Ответ дляУкр_жіночка
А що, вам не сподобався?
Не в моем стиле)Но задумка слишком необычная
Ответ дляПиши-пропало
юро, то ти?
Причем тут оно?)))Про него не вспоминал никто даже
Укр_жіночка• 25 апреля 2024
Ответ дляежик_на_скутере
То у вас немає смаку
Ответ дляУкр_жіночка
То у вас немає смаку
Надо исправлять
А то отсталая со своими шанелями бабкиными
Кіма кепка• 25 апреля 2024
У них все нормально. Это у вас элементарных знаний не хватает ни о самом бренде, ни о современной моде в целом.
Ответ дляLuxurygirl
Это пост ирония
Вы видела показ в LA последний?
Где мусорный пакет в виде сумки?Если да то видела, то очевидный прикол
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Fall 2024 collection
Посмотрите в ютубе и все поймете :))
Ответ дляУкр_жіночка
Я от того цвяха від картьє не розумію, а багато хто мріє
Это для сильных любителей)И тех кому лишь бы Картье...Не понимаю тоже этой темы, хотя там какой то смысл-пересмысл заложен
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Это стеб и высмеивание людей
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Брендовая ювелирка всегда растет в цене и % роста всегда превышает % инфляции
Луноликая Вика• 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Это стеб и высмеивание людей
А що вони хотять цим сказати?
Ответ дляЛуноликая Вика
А що вони хотять цим сказати?
Типо что люди щас все готовы скупать ’ лишь бы там была бирка условной баленсиаги’
Подіумі моделі, часом, відшиваються у єдиному екземплярі і не йдуть у продаж. Баленсіага на хвилі, і доходи ростуть (там закриті дані за останні роки, але я впевнена, що вони не бідують). Їх навіть Уест, русня та пе@#₴_льскі реклами не підкосили.
У них за останні роки були дуже популярні флагм.моделі, які пішли по масмаркету. Звісно вони не Міу Міу, але дуже впливові)
Якщо цікаво, почитайте про засновника марки, там буде зрозуміло, чому і якою саме вона була спочатку.
Луноликая Вика• 25 апреля 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Тіпа хотять подивитись чи будуть брати гім...о по ціні золота?
Чесно брешу• 25 апреля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Я мечтаю о таком колечке. А что в нем плохого?
Kusalochka• 25 апреля 2024
Мне очень нравится. Если бы мне позволяли средства я бы купила браслет и много чего из уродского шмота. Мне нравится их стеб и антигламур
Ответ дляTammy21
Я вообще не понимаю как их еще не отменили)Столько треша еще не каждый бренд выдерживал
Укр_жіночка• 25 апреля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Нічого поганого в ньому нема. Просто я не розумію його краси. Вам подобається? То бажаю поскоріше отримати бажане
Луноликая Вика• 25 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Так то всьо можна зробити за дешево. Чи вам потрібно з тією біркою?
Ответ дляKusalochka
Kusalochka• 25 апреля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Такое да не такое. Я бы покупала такое если бы у меня доходы были миллионы $.
Ответ дляежик_на_скутере
У них дуже міцна фанатська база. При тому місцями фанатична. Я подібне бачила лише серед фанів шмаття Уеста та Ріка Оуенса (люблю його ніжно). Ну і, що головне, вони фінансово успішні. Що не відміняє всього факапнутого трешу, звісно.
Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляежик_на_скутере
Так табби это вообще-то Maison margiela при чем тут балансиага
Kusalochka• 25 апреля 2024
Ответ дляежик_на_скутере
В арямом смысле. Да и Вы чуть выше назывете бренд трешем и интересуетесь кто покупает. По моему Вы и ответили.
Ответ дляTammy21
Рик
обожаю.Все натуральное,кожаное.Никакого дешманского полиэстра