Ашотакоя• 26 апреля 2024

Biologique Recherche Lotion P50 стоит своих денег?

Кто пользуется или пользовался как вам?
Стоит его покупать?
Не обижаюсь• 26 апреля 2024
p50w
Мне он не нравится ни по консистенции (липкий какой-то), ни по эффекту.
Было несколько проб и продала.

И я знаю, что есть 2 формации американская и европейская.
Говорят американская лучше, в ее составе что-то, на что в Европе не делали исследования, потому не продают

Відкушу все що стирчить• 26 апреля 2024
Покупала с сестрой 50/50 , ни мне ни ей не зашел , у нее сухая кожа, у меня комби. На коже не приятный ( вот точно такое ощущение как плохо смыт спф) Я вернулась к Лотан
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2024
Мне не понравился ни по действию ни по запаху.
В танке• 26 апреля 2024
Мне зашел только им и пользуюсь уже лет 5
Я тут Живу• 26 апреля 2024
Я его тоже не совсем поняла...покупала в пробниках( ампулах)
автор Ашотакоя • 26 апреля 2024
Ответ дляВ танке
вы пока первая кто похвалил)
автор Ашотакоя • 26 апреля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
я тоже бы купила такой мини формат, пока нахожу минимально только от 50 мл на распив, но проще уже взять в родной упаковке такой же обьем.
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2024
у меня был p50w, еле добила миниатюрку.
Я тут Живу• 26 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
На олх и шафа есть

автор Ашотакоя • 26 апреля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
На олх и шафа есть
Спасибо, такой формат как раз то что надо
В танке• 26 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
вы пока первая кто похвалил)
Тут многие все обсирают в итоге даже не пробовавши , тут только самой попробовать и узнать . Мне вот допустим обаджи косметика вообще не понравилась кроме их третиноина ничего не понравилось, что не брала , а некоторым заходит идеально
Я тут Живу• 26 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Он точечно наносится,не на все лицо,мне такой ампулы на 4-5 раз хватает,кусочек спунжика отрываю и чуть намачиваю
автор Ашотакоя • 26 апреля 2024
Ответ дляВ танке
Тоже думаю надо лично пробовать, все индивидуально все же.
Спасибо за мнение.
автор Ашотакоя • 26 апреля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
благодарю за совет 💐
Я тут Живу• 26 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
благодарю за совет 💐
( по технике вначале нужно очистить их молочком,потом лосьен точечно, крем...это все есть в пробниках)