ЗдесяЯ• 28 апреля 2024

Почему за месяц до Пасхи неприятности

Здравствуйте, заметила такую проблему у себя закономерную. У меня уже три года точно (что смогла вспомнить) за месяц до Пасхи начинаются разного рода проблемы. То на работе, то в семье. И всегда это сопровождается дефицитом финансов. Проблемы не из-за денег, их отсутствие чаще всего как последствие проблем.
Как думаете, с чем это может быть связано? Просто я растерялась от таких закономерностей
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2024
может у вашей мамы было также ?
и вы приняли это как стереотип
Майская киска• 28 апреля 2024
Ну какая может быть связь с пасхой?
Svitlo_• 28 апреля 2024
Важко знайти чорну кішку в темній кімнаті, особливо, якщо її там немає
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 апреля 2024
первый раз такое слышу. Характерно, что в страстную пятницу нужно быть терпеливой, чтобы ни с кем не поругаться. Это факт уже.
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2024
Піст. Це ваше випробовування. На істину не претендую.Мої спостереження.
Svitlo_• 28 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Це якщо автор дотримується посту.
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Це якщо автор дотримується посту.
Пасху ж всяткує. Чи дотримується чи ні, а він є.
7_кг_рыбы• 28 апреля 2024
Весенний авитаминоз
Svitlo_• 28 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Вона ж не вказувала свого віросповідання
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
А хто святкує Пасху без посту? Яка віра?
Мульйонерша• 28 апреля 2024
Странно, яйца ж к Пасхе дешевеют. Чего это дефицит финансов у вас. Порча, наверное
Svitlo_• 28 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Наприклад протестанти
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Наприклад протестанти
Дякую, якось ніколи в це не виникала. Автор мовчить
Каллипсо• 28 апреля 2024
Странный вопрос у вас, автор. Почему мы с дочкой болеем на НГ праздники? декабрь, январь всегда. Ответ - совпадение
Svitlo_• 28 апреля 2024
Знаєте. В мене теж останні роки проблеми перед Паскою. Але шукати в цьому якусь закономірність - я не намагаюсь.
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2024
Три года назад у меня накрылась дома вся сантехника, влетела в ремонт на все сбережения. Зарплату в этот период тоже задержали. За неделю до Пасхи появилась неожиданная прибыль, за счёт которой протянула до зарплаты.
Два года назад вернулась из Европы с лечения. Начались имущественные споры с братом, на адвоката ушли все оставшиеся деньги. Кормили соседи до первой зарплаты на новой работе.
Сейчас потеряла работу и тупо никуда не берут. В ломбард ушел ноут и телевизор. Надеюсь это скоро закончится
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ваш ответ мне кажется более истинным. После онкологии мне нельзя поститься, возможно эти испытания мне вместо поста
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Піст - це не тільки про їжу.
Я не їжу мала на увазі.
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Піст - це не тільки про їжу.
Я не їжу мала на увазі.
Я понимаю. Раньше соблюдала пост полностью, а после запрета на пост в плане еды - видимо я отпустила все понятия об этом. Вот и отгребаю
Svitlo_• 28 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ви вступили в судову тяганину, та ще й перед Паскою. А шукаєте причину в самій Пасці?
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Я не по своей воле туда вступила, и причин в Пасхе не ищу. Я указала период ДО ПАСХИ, в который со мной происходят неприятности
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
может у вашей мамы было также ?
и вы приняли это как стереотип
Я маму не помню, не знаю как у нее было
автор ЗдесяЯ • 28 апреля 2024
Ответ дляМайская киска
Ну какая может быть связь с пасхой?
Период? Конкретно до Пасхи? А где в тексте Я указываю связь конкретно с Пасхой? Ну кроме периода?
ДелайКак_Я• 28 апреля 2024
Голову видать помыли в какой-то истинно церковный праздник
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Я маму не помню, не знаю как у нее было
вот в этом и причина. Вам кто-то навязал чувство вины