Пез Году Неделя• 29 апреля 2024
Свекрухи, а що мочать ваші невістки?
Що вас найбільше дивує/дратує у невістках? Моя, наприклад, атеїстка. В цекрву не ходе. В неділю може вишивати або ковирятися у землі. Скільки підсовувала їй Біблію, думала, отямиться, але як горохом об стіну. Ще й чоловіка заставляє працювати по великих святах. Вчора дрова рубав. Сама прала, потім на городі зелень сіяла.
Ще завела дорогущу собаку, яку годує виключно телятиною. Бо ба в неї алергія. Тратить шалені гроші їй на одяг, іграшки. Ліки від кліщів тільки коштують 400 грн на місяць. Я того не розумію і ніколи не прийму. Хіба не можна собаку годувати як всі зі стола? Або хоч щось подешевше? Ну от навіщо витрачати купу грошей на пса? Здається, вона його любе більше, ніж чоловіка. Це таке, геть наболівше. Можу багато чудєсов про неї написати.
Пез Году Неделя
• 29 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
А на що невістка свої власні зароблені гроші має витрачати? За вашою думкою.
І як про неї піклується ваш син?
ой, що вона там заробляю. син все на собі тягне. всі її примхи
Ліплю вареники• 29 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
А шо за порода?
Вы такая наивная, на толстое трольное сочинение ведетесь. Главное узнать что за порода такая дорогая… капец какие глупые люди
ШанельКуКу• 29 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
у меня дочка взяла с улицы кошку дворовую, думала что будет более крепкая насчет питания и т.д. чем порода.
и что? аллергик капец((
У нас были собаки из шариков в мое детство так вот они точно были здоровые, активные, именно такие классические шарики, без всяких болячек... Но это были 90е, с тех пор видимо многое изменилось..
Пез Году Неделя
• 29 апреля 2024
чого ви всі до тих кісток вчепилися. працювати на свята то нормально??
Жена сантехника• 29 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
откуда Вы знаете , что не мучается? Вы анализы ему сдавали?
у меня один раз собака съел кость от рульки, достал из мусорки. всю ночь он страдал и серил 6 раз потом камнями за сутки.
Кости просто набивают кишки животному, как пластилином. это просто бесполезный балласт. заполняющий желудок и временно дающий сытость
Да, просто у кого шарики во дворе живут, мало кто видит, как мучается, когда какает, после таких вот костей. Там вообще пофиг, в миску кинули и пошли.
Мы завели щенка, прихожу с работы, сидит свекр с братом, наминают щапеченую курицу, наш щенок под столом, кидают ему кости. Я распсиховалась, запретила, забрала собаку.
Ночью щенок скулил и об стенки терся, до нас пока дошло, выкакал осколки, ужас просто. А кто на улице там следит за ними.
Пешеходик• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
хочете сказати, що іжак не їсть яблука?
Основу його харчування складають дорослі комахи, гусениці, слимаки, іноді дощові черви. У природних умовах на хребетних нападає рідко, найчастіше жертвами їжака стають задубілі рептилії і амфібії.
Букет троянд• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Так а якщо вона невіруюча. От ви свята індійців підтримуєте?
Маю натхнення• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
а что будет?
Почекуха• 29 апреля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Возможно нынешнее поколение собак шариков уже да с болячками. Т.к. много факторов стало что усугубляют здоровье. И много метисов с породистыми тоже.. Но думаю, основное, это еда и химия. Я как-то шла стоит шарик возле помойки, видать была колбаса или фарш в пакете и он тот пакет ел((
Да как сказать здоровее, они на улице живут недолго. Пакет съел и умер, никто и не увидел. Правда у моей свекрови тоже шарик женского пола,и кормит свекровь ее чем попало, собачка уже старушка и проблемы со здоровьем у нее ровно те же, что и у моей породистой в том же возрасте.
Пешеходик• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А що ви робили на свята? Ви в темі, чому на свята працювати не можна?
ОноВамнадо• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
ніхто не мучався. всі знайомі і сусіди дають собакам все підряд. кость то взагалі собача їжа. чого ж з дитинства у всіх книжках собаку зображують саме з кісточкою?
А їжачка з яблучком, да?😂
Почекуха• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Может она католичка и у нее Вербное воскресенье и Пасха уже были месяц назад
Каяспер• 29 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А вы такая умная что прям оценили мои умственные способности через экран. Капец. Только с чувством юмора у вас туго.
Пез Году Неделя
• 29 апреля 2024
Ответ дляБукет троянд
причому тут індійці, ми всі християні. і вір-не вір, а грішити у свята не можна, бо потім болячок не відчепиш.
Пез Году Неделя
• 29 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
А посуду как моет ?
от посуд миє син. вона нігті шкодує.
Обижулька• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
заставила спиляти грушу, мішала вона їй
Кайдашиха, ти?
Жена сантехника• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
заставила спиляти грушу, мішала вона їй
Неправильно это, под грушу надо помои выливать, жирные, чтобы септик не пачкать
Маю натхнення• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
почитайте Біблію.
я агностик, не слежу за праздниками. а Библию я читала, там ничего про это нет)
Пез Году Неделя
• 29 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
я в церкву ходила. молилась весь день.
Пез Году Неделя
• 29 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
ні, вона атеїстка. її матір колись обмовилась про це, бо вона мовчала. а я запам´ятала. дивно, що її матір спокійно до того ставиться, хоча сама віруюча. а доцю не навчила
Маю натхнення• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
от посуд миє син. вона нігті шкодує.
Пусть купит ей посудомойку и париться никто будет
Маю натхнення• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Вот пожалуйста батюшка рассказывает
Ждушечка• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
от посуд миє син. вона нігті шкодує.
Ага . Так и запишем - посуду моет неправильно .
Коренная киевлянка• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Чего это все, не все дурные.
Мао_Мяо• 29 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Девочки, почему толсто и неинтересно, троль и т д, но мы все сидим в этой теме? И сейчас на 10 страниц ее распишем?
Емоцій хочеться, таких, з мирного життя
ШанельКуКу• 29 апреля 2024
Ответ дляПочекуха
На улице да. Я имела ввиду если с хозяином. Могу судить только по своему опыту, но это было давно. Именно проблем со здоровьем не было у них, хотя и в передрягу встревала, и глаза почти лишилась..В общем, наши были однозначно здоровее. И в то время у знакомых такие простые собаки тоже. Плюс щенки были у нее, так ее дети были здоровые, потом уже псы большие) Но если бы кто провел статистику заболеваний и породистых в то время, то тоже был меньший процент, может это общая проблема.
Поторописька• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
от і я кажу те саме. але каже алергія в нього на курку. раз нагодувала його костями курячими, то думала вона мене приб´є. всі собаки їдять кості, а цій не можна.
Ото прибахнуте, якщо не троль.
Ті кістки курячі да в горлянку напхати таким годувальникам.
Поторописька• 29 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Так, нормально. Настоятель каже «Бога працею не образиш» і він правий. А якщо вам подобається байдики бити, то ваша справа. Не лізьте до інших.