Мизимец• 02 мая 2024

Одеса пляжи

Доброго Дня.
Хочеться в цьому році вивезти дітей до моря на відпустку.
Чи відкриті пляжи Одеси ? Можливо минуло року хтось відпочивав.

Чи тільки відпочинок біля басейну?

Хто і де відпочивав ?
Анонім-ка• 02 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
пані новин взагалі не читає...
Я заметила, как только в Одессе прилёты, начинаются массово темы: дитачек на морько в Одессу привезти.
dreamsunny• 02 мая 2024
Я в Одессе. В прошлом году в августе отдыхали на ланжероне и отраде. В этом году стрёмно, после прилёта баллистики с кассетной частью в прибрежную зону. Укрыться за 3-4 минуты не успеть, да и укрытий нет.
Тролю як можу• 02 мая 2024
Ответ дляМизимец
Читаю новини, прилітає і до нашого міста .
Ну если вы не боитесь кассетных взрывов на береговой линии - то пляжи открыты. Добро пожаловать
Анонім-ка• 02 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
в Одесі немає часу сховатися, бо долітає дуже швидко. Ви моделювали ситуацію: ви на пляжі і раптом тривога? Що ви будете робити?
В морько запрыгнет.
Летала_НаМетле• 02 мая 2024
Ответ дляМизимец
ми мешкаємо в Запоріжжі , мені не потрібно гуглити , шо таке касетний боєприпас
Автор, не брешите. Никаких кассетных бомб на Запорожье не сбрасывали, это во-первых. А во-вторых, в Одессу , в отличие от Запорожья прилетает каждый день.
Пы. сы. Живу в Запорожье. В Одессу в жизни не поеду до конца войны. Автор - тролль.
Kusalochka• 02 мая 2024
Ответ дляМизимец
Ви цілодобово знаходитесь у бомбосховищі?
Работа , садочки, школи вас не обходять?
Вы с большим приветом или троллите
Сосиска_Втесте• 02 мая 2024
Ответ дляНа привозе
Можу показати,я вчора зібрала шматкі після касетної на відстані 400метрів від точці вибуху. І це була збита касетка.
Дуже важкі та гострі уламки .
Дякую
Страшна зброя((
Не цілуюсь з бодуна• 02 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
треба у крисчан питати як погодка, як часто опади з атакамсів і бпла
МаксХмара• 02 мая 2024
Хоспаде, и не стремно после обстрела кассетками?
Я сама одесситка, хотела с дочкой на неделю, две приехать, дочка с подружкой хотела бы встретиться, но после этих обстрелов кассетками совсем стремно. Неужели в ту же Болгарию поехать не можете?
Чесно брешу• 02 мая 2024
Ответ дляНа привозе
Якщо б до вас прилітало касетними,то ви б не питали,чи їхати
Я живу в Одесі, в мене питання пляжів вже закрито. Хоча минулого літа я ходила щодня
Ну прям закрыты, прилетело в пляжную зону один раз, надо смотреть по интенсивности в июне, у нас в мае на эти даты всегда очень горячо, летом надо будет смотреть обстановку.
Много автор платных пляжей с бассейнами , в одной Аркадии море и все забиты были, у нас люди бесстрашные , в прошлом году вовсю в море купались, несмотря на Каховскую .
И летом так же все пляжи будут забиты, надо смотреть ближайшую обстановку, может Одессе наконец - то Патриот дадут
Леди_на_драндулете• 02 мая 2024
Ответ дляМизимец
Яка ваша логіка?
Дома сидите. Или за границу на море езжайте, понятно же.
Но дети ваши и решать вам.
Тётя Хрюша• 02 мая 2024
Ответ дляМизимец
Тому я і питаю, бо ніколи не їздили до Одеси
а почему никогда не ездили?
Путающаяся• 02 мая 2024
Я в шоці. Така тема після сьогоднішньої ночі 😨 у вас запасні діти чи вони вам набридли?
миссАрфография• 02 мая 2024
мать року. хоче вивезти дітей на обстрілюємий берег моря. божевільна.
Леди_на_драндулете• 02 мая 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нормально у них все, вся раша собирается на море ехать. Бесстрашные уроды.
На привозе• 02 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
бляха муха (вибачте)
моторошно ((
В мене ще є уламки титанової оболонки калібра, вийняли з даху.
Вони прям дуже легесенькі.
Але на швідкісті і таким вб´є
Путающаяся• 02 мая 2024
Ответ длямиссАрфография
Може війна людей вкрай попаяла
Брехушечка• 02 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
В морько запрыгнет.
...а в морьке протикорабельна міна...
автор Мизимец • 02 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вибачаюсь, але прилітає усе : і касетні і крилаті і с 300 і шехеди!
Виправлялочка• 02 мая 2024
Может не стоит так рисковать детьми?
Тут как тут• 02 мая 2024
Ви не мама, ви мачуха ?
Чесно брешу• 02 мая 2024
Свои не прямо сейчас спрашивать надо, мы в прошлом семьей ходили на платный пляж за 500, 600 грн топчан, и еще даже заранее бронировали, места быстро разбирали, а май всегда у нас таким был, 2 мая вообще комендантский час раньше был, к летнему сезону то отношения не имело
Чарівне зіллячко• 02 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
занурювати у море мабудь
Не цілуюсь з бодуна• 02 мая 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я б так не сказала)
деяких ніщєбродів буквально женуть за дуже привабливими умовами. ті хто там зараз живе то пишуть шо «очєнь страшно»
тяжкаялюдина• 02 мая 2024
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 02 мая 2024
Ответ дляНа привозе
Вони прям дуже легесенькі.
Але на швідкісті і таким вб´є
збираєте адську колекцію? )
нехай то будуть останні екземпляри )
тяжкаялюдина• 02 мая 2024
Удалено администрацией...
Неновая почта• 02 мая 2024
в прошлом году были открыты. ходили на пляжи. Но в прошлом году там не летели кассетные боеприпасы, вы кажется маленько пропустили последние новости
Чесно брешу• 02 мая 2024
Честно скажем в морскую зону прилетело первый раз за годы войны, поэтому тоже тут особо не утрируйте
Зубачистка• 02 мая 2024
Автор никого не слушайте, пляжи открыты были и в прошлом году