КонФФетОшка• 26 февраля 2014
Помогите оценить стоимость коляски
Девочки, подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать колясочку? Пишу под анонимом, чтобы не было рекламы. У нас Navington Cadet, цвет как на фото. Покупали за 3000. У коляски есть дефекты: на шасси царапины, ремонтированное шасси (свекр сам изготавливает детали, поэтому починил на совесть с каждой стороны 4 болта), корзину зашивали, на сидении прогулки лопнула ткань, на москитке стрелка, дождевика нет, немного потерлась надпись Navington, люлька в хорошем состоянии, чехлы к люльке и прогулки целые. Как думаете, за 600грн можно продать, если доставку оплачивает покупатель? напишите, пожалуйста, цену!!!
Быстровочка• 26 февраля 2014
Дефекты вполне нормальны для бу коляски. За 600-750 я бы ставила и писала небольшой торг уместен
Белая и пушистая• 26 февраля 2014
У меня была 2в1 Конкорд - покупали за 10500 - продали за 4400грн в идеальном состоянии. Потом прогулка ПегПерего Ария за 2100 - продали за 450грн в отличном состоянии. Может вам это поможет определится с ценой на вашу....
Пишущаяся• 26 февраля 2014
800 грн с пометкой торг. Будут торговаться, можете уступить на пересылку например Деливери
Пушистый Пельмень• 26 февраля 2014
Мы свою покупали за 2100. Продали за 600. Дефектов- 0. Колеса не расшатанные, не скрипела, шасси-целое;сиденья все целые, нигде порвато не было, не выгорела, москитка новая+дождевик новый (не пользовались).
Аноним_652• 26 февраля 2014
я думаю, цену 600-700 спокойно ставить можно. Бо дешевле я лично и не продавала, продарить проще.
Что такое 300-400 грн?? Сожрать за 3 дня. А вы покупали за 3000.
Клинический случай, когда при всех описанных недостатках пытаются продать за 1500 и выше
КонФФетОшка
• 26 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
хорошо сбросили на Арию
КонФФетОшка
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
я понимаю все эти недостатки, а муж хочет, чтобы цену дороже ставила. нужно просто адекватно оценивать. поэтому здесь мнение спросила.
Аноним_652• 26 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ну не менее 600 грн, не менее. Я же говорю, дешевле ПОДАРИТЬ.
КонФФетОшка
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
я в отличном брала за 800 грн и еще спасибо несколько раз сказала
у моей подруги такая же коляска, как у нас была, она ее в отличном состоянии продала за 2500)