Элька-Карамелька• 02 мая 2024

Не хочу отмечать Пасху с родственниками мужа

Сегодня позвал отец мужа отмечать вместе, до этого муж отказал им, еще два дня назад, и говорит ему, что он думал, что мы поедем. Открыто мужу сказала, что не хочу отмечать праздник с его родственниками. Там еще будет семья их друзей. Мне очень сильно не нравится как отец моего мужа ведет себя за столом, постоянно подкаливает и унижает меня и его, я всегда молчала, но чувствую, что если еще раз окажусь с ним в какой-то праздник за одним столом, то запущу тарелку в его сторону 😂 к тому же, это надо ехать в другую область, плюс я беременна, и мне не до этого. Муж сказал, что не поедет без меня, раз не хочу… но я вот вернулась с работы и так понимаю они по телефону поговорили и он ему что-то наговорил, что муж какой-то ходит расстроенный и поникший… как мне на это не реагировать? Или как себя вести правильно? Очень устала уже от этого всего 🤦🏼‍♀️
Тракторні війська• 02 мая 2024
Вернуть мальчика обратно в семью и продолжить жить в свое удовольствие.
Поросенка• 02 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Какое уж тут удовольствие с пузом?
Поросенка• 02 мая 2024
А муж то сам ехать хочет или вы не интересовались?
автор Элька-Карамелька • 02 мая 2024
Ответ дляПоросенка
Интересовалась. Он сказал, что ему главное, чтобы мне было хорошо. А хочет или не , не ответил толком
маминаБубочка• 02 мая 2024
А чоловік ваш не може батьку заткнути рота?
Тоді це прийдеться зробити вам....і да буде срач!!
Ви вагітна, і скоро народите їм внука.....ви від них нікуди не дінетеся, потрібно вибудувати кордони вже....а чоловік ваш розмазня....не може за жінку постояти. Жах
маминаБубочка• 02 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Щоб вас було хорошо, треба шоб його родичі вас не чмирили. Як би
Поросенка• 02 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Значит хочет.
ЖующаЯКонфету• 02 мая 2024
Скажите мужу , что дело не в родителях, чтоб не обижать его, что вам тяжело, матка в тонусе , ой плохо и тд... с удовольствием бы поехала, но вот плохо так , ... вы ж беременная .. ну что не умеете?
автор Элька-Карамелька • 02 мая 2024
Ответ длямаминаБубочка
Вот мне и обидно за это тоже, что он не может дать ему отпор… он очень нагло и некрасиво себя ведет и понимаю с какой целью нас туда позвал… очень неприятно
Карамбулкул• 02 мая 2024
Я бы максимум первое хамство свёкра спустила бы, вдруг у человека настроение плохое или бзик поймал.
На второе хамство я бы уже ответила так, что он забыл бы все на свете.
Хотя, думаю, что после первого наезда муж сам бы поговорил с папой и объяснил ему, что так с его женщиной обращаться нельзя.
Но тут дело Ваше, если устраивает, что муж позволяет оскорблять себя и Вас ...

А на счёт праздника - давным давно уже не хожу в гости и не приглашаю тех, кто мне не приятен и с кем я не хочу проводить время, даже если это близкий по крови родственник.
Завжди з рушником• 02 мая 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зачем? Если дело в родителях?
успокойте_Меня• 02 мая 2024
Випити чаю та лягти спати. Чоловік дорослий. Якщо захоче щось вам сказати, то скаже. Ходити заглядати та фантазувати, а хто що йому сказав не треба.
маминаБубочка• 02 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Візьміть цю роль на себе.
Встаньте і спокійно при всіх поясніть. Шо з вами так не можна, що ви не дозволите так з вами розмовляти і тд і тп. щоб всбогоївся. Головне без соплів, слюнів і криків. По ім сядьте і далі спокійно їжде.
Вони охеріють але великдень запямятають цей
Червона рута• 02 мая 2024
Не їхати, маєте повне право, скажіть хай чоловік їде, а ‚тато‘ як не буде глядачів то і умнічать не буде
автор Элька-Карамелька • 02 мая 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Зачем? Если дело в родителях?
Я уже сказала. Мы последний раз были у них на Рождество. Тупо весь вечер он обзывался и насмехался с нас, типа «где ты его нашла, и он тормоз какой-то», потом на меня стал переключатся, и говорить что я недалекая, раз мы с ним вместе… стал вспоминать его бывших и тд. Я молчала, и думала там разревусь. Приехала домой и разревелась, хоть и держаться могу до последнего
Червона рута• 02 мая 2024
Ответ длямаминаБубочка
Візьміть цю роль на себе.
Вони не ахірюють, в мене такі ‚мама і тато‘ вони скажуть, а ти що обідєлась, та ми ж нічого не сказали, ми вже старі, треба трохи з розумінням ставитись до того і повагою. Ще й тебе винною зрозблять, приїхала цаца з поганим настроєм всім свято зіпсувала…
Карамбулкул• 02 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, Вы любите когда Вас унижают?
Что мешало Вам как минимум развернуться и уйти оттуда?
Молчу уже чтобы открыть рот и объяснить свекру почем в Одессе рубероид.
Ліплю вареники• 02 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не ехать Вам! И стараться больше не общаться вообще с такими родителями! Если вашему мужу все ок- пусть сам и поедет! Но если он Не Тормоз, как его папа про него говорит- то он больше не поедет к ним!
автор Элька-Карамелька • 02 мая 2024
Самое обидное, что муж считает, что он просто шутит так… шутка это когда смешно, а не обидно и плакать хочется от оскорблений
Фея_3уровень• 02 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Офигенный совет беременной
Карамбулкул• 02 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А он поедет, готова поспорить на что угодно!
Ліплю вареники• 02 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
ну тогда его папаша прав
Карамбулкул• 02 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Муж Ваш - тютя.
Все он понимает и знает, что это не шутки.
Просто ссыт на место папу поставить и отстоять себя и жену.
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2024
Вести себя как вели-с мужем договорились не ехать, вот и ведите себя как обычно, будто бы и речи о поездке быть не может. А грустные лица, вздохи и поникшее настроение оставим для театра.
Червона рута• 02 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Просто не їхати, ви доросла і не повинні терпіти. А чоловіка відпустіть, хай їде, це ж його батьки, родина
Тракторні війська• 02 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
Офигенный совет беременной
Нормальной жизни с ним не будет и так. Лучше раньше это понять и попрощаться.
Карамбулкул• 02 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
ну тогда его папаша прав
Именно так
Ліплю вареники• 02 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
можете и вы взять себя в руки и поехать и дать отпор эту папе! у вас как со словарным запасом? если родной отец при людях обзывает своего сына...то кто он сам тогда ? вот и поинтересуйтесь! выскажите все что думаете попрощайтесь и все
Вподобайден• 02 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Назвал вашего мужа подкаблучником, который за юбкой бегает и променял свою семью на Вас
Примерно так.
маминаБубочка• 02 мая 2024
Ответ дляЧервона рута
Ну ви не здавайтесь..
’Ні,я не образилася, я просто роблю зауваження, що ваш тон і ваша манера не доречні, вони ображають та показують зверхнє ставлення. Ви як старше покоління маєте бути прикладом, а не антиприклкдом спілкування в родинному колі за святковим столом. Вам в мені щось не подобається? Наступна буде краща! ’
І далі покладіть собі ще 2 салати і гостіться)

Головне ваш спокій! І гарний аппетит. Але ви маєте доканати їх цим.