Ольга-f5e3• 03 мая 2024

Посоветуйте солнцезащитный для жирной кожи

Помогите с выбором, чтоб не забивал поры, не жирнил лицо, не провоцировал высыпания.
Eva030330• 03 мая 2024
Из дешёвой косметики был Sane.
Не советую.
Не то что прямо от него высыпания
Но очень некомфортно коже.
автор Ольга-f5e3 • 03 мая 2024
Ответ дляEva030330
Из дешёвой косметики был Sane.
Не советую.
Не то что прямо от него высыпания
Но очень некомфортно коже.
Ищу чтоб было комфортно
Evis_Jerua• 03 мая 2024
Beauty of Joseon
helena_xs• 03 мая 2024
Посмотрите Avene Cleanance spf 50 для жирной проблемной кожи.
Из аптечной косметики я предпочитаю солнцезащитные кремы Авен.
Пробовала много разных и Виши, и Ля Рош и Биодерма. Авен солнцезащитные не жирные, приятный бархатный финиш и хорошо защищают от солнца
Всем_Рада• 03 мая 2024
Мне абсолютно все жирные и липкие. Думаю, таких не существует, потому и не пользуюсь.
автор Ольга-f5e3 • 03 мая 2024
Ответ дляВсем_Рада
Я бы тоже не пользовалась, но смотрю начала на лбу появляться пигментация
автор Ольга-f5e3 • 03 мая 2024
Ответ дляhelena_xs
Такой?