Пописанная парта• 04 мая 2024
Все- таки чи правда про силу думки?
Я завжди думаю негативно . В 95%. У мене зараз фінансова яма просто. Погано стало все - чоловік кинув, грошей немає . Борги ростуть. З роботою важко . Невже я дійсно тими негативними думками все це зробила ? Чи то від того не залежить ? Чи важливі позитивні думки і чи мають вони вплив на життя ,??
Вибачте завтра таке свято а я тут зі своїм..
КокошинЭль• 05 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Почему это? Любой бедняк был бы счастлив получить миллион
Да, пока он его не получил) Как только деньги окажутся в его руках так же быстро они и уйдут. Потому что его мышление не позволит поступить иначе
КокошинЭль• 05 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
А разве немцы наказаны за фашизм?
Хотя в какой- то степени сирийцы и мы скрытое наказание
Вы рассматриваете в контексте коллективной ответственности. Не знаю зачем. Но вы не знаете индивидуальную ответственность каждого человека. И не можете этого знать. Кроме того, несмотря на экономический рост Германии, это одна из самых стареющих наций в мире. Понимаете что это значит?
ЧукИГеки• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ого вы заморочились!!
Это даже не всё
,себе собирала.
Если это поможет Автору или еще кому то,почему не поделиться)
,себе собирала. Если это поможет Автору или еще кому то,почему не поделиться)
из желе я• 05 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Не согласна с этим. Есть люди живущие бедно,но думают о богатой жизни,и богатыми они не стали.
Нужны не только мысли и желания, но и действия.
из желе я• 05 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
И деньги приходят, когда Вы точно знаете на что их потратить. А не просто: «Хочу миллион долларов!»
ЗаведУющая• 06 мая 2024
Ответ дляКокошинЭль
Так сами себе такие условия создали )