Сколько_мне_лет?• 07 мая 2024

Как думаете долго ещё будут ТЦК повестками Киев кошмарить?

Был период, что всё утихло. По крайней мере в Киеве. ТЦК не часто видела с повестками. Сейчас с этим новым законом, как думаете долго будут колбасить людей? Или повыдают неделю и всё утихнет? В Запорожье тоже говорят, трешняк, всем лепят повестки. Просто маразм какой-то…
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Тцк не имеет, а полиция может зайти куда угодно
Думаете им оно правда сможет помешать?

Piracanta• 07 мая 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Подходят все
Надо же, а как же декомунизация?
Маня_53• 07 мая 2024
Зараз і в селах облави ,а ви про Київ...
Begi -d913• 07 мая 2024
Ответ дляJulliK_
Это везде или только Киев? В Одессе итак весело, будет ещё?
Думаю ещё будет везде, так как с этим новым законом они развязали руки тцк творить все что угодно
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Пик должен быть 15 мая, точнее не пик, а массовые облавы
А почему именно 15 мая?
E-n-t-o-n-i• 07 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Надо же, а как же декомунизация?
)))))
Смотрю семинар по этому вопросу.
Подходят все виды военных доков, и совецкие так же
Begi -d913• 07 мая 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
А почему именно 15 мая?
Ну откуда я знаю, почему именно эту дату выбрали?

Piracanta• 07 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Там сроки у них 5-10 лет
Нет там никаких сроков🤷‍♀️
Наталія-Ната• 07 мая 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Думаете им оно правда сможет помешать?
Если будут ходить по местах где работают мужчины, то тут уже не поможет ничего. Так хоть на машине или такси проехать можно, но мой муж в розыске и уже не водит две недели. В общем я надеюсь до выламыванию дверей не дойдёт, представляю этот ужас. думаю такого не будет, это ведь не та статья совсем.
Маня_53• 07 мая 2024
Ответ дляPrervana
Ну пока не наполнят базы данных, которые успешно прохеривали все 30 лет - не успокоятся. Они ж сами не знают, сколько у нас людей в наличии, какой мобилизационный ресурс. Военкоматы расформированы, общей базы нет. А рекрутинговое агентство ТЦК набивает теперь свою базу, потенциальных ’работников’ фронта
А завдяки кому цікаво розформовані...
Begi -d913• 07 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Нет там никаких сроков🤷‍♀️
Есть, в каждом временном удостоверении стоит срок до которого он годный, в случае моего мужа это 5 лет. Он их с 2000-х постоянно меняет по срокам .
Luxurygirl• 07 мая 2024
После 18 начнется жара
Думаю с месяц точно будут отлавливать
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляhelga2014
Ну, это да. Такое тоже бывает.
Я пишу именно о законности.
О чем о чем простите? Законы давно уже перестали работать, включая основной
helga2014• 07 мая 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
А когда это у нас законы работали? А уж теперь то...
Согласна
Но, сдаваться тоже не надо
Маня_53• 07 мая 2024
Ответ дляhelga2014
Вот свежее
В Тернополе сотрудники ТЦК избили мужчину, который шел в магазин за водой.

Медики констатировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также переломы.

Украина 24/7

Еще, мужчина погиб в тцк в кривом роге

А сколько таких случаев по стране?!

И это еще не вступил закон в силу
Навіщо це вирішувати силою?
Це типу вони мають право бити людей?
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Пока получают на карту свою, потом просто мою даст. Да и блокировка карт миллионов украинцев это нонсенс
Геноцид целой нации в 21 веке тоже казался нонсенсом когда-то
helga2014• 07 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Навіщо це вирішувати силою?
Це типу вони мають право бити людей?
Не мають💁🏻
Але, і бʼють, і убивають
Piracanta• 07 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Так советский военный билет это не временный документ, нет там никаких сроков.
Маня_53• 07 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Кто как думает, по офисах тоже будут ходить и по кухнях общепита? Или только будут на улицах стоять ловить?
В пузату хата та мак будуть ще ходити

inresta• 07 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Какое право имел? К нам просто постучались, хорошо что муж был не дома.
да уже приходил три раза
Piracanta• 07 мая 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
)))))
Смотрю семинар по этому вопросу.
))) Так у нас же запрещены символы злочинного комуністичного режиму
inresta• 07 мая 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
А почему именно 15 мая?
потому что 18 - выходной
Begi -d913• 07 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Я писала изначально о сроках для ограничено годных, а они все с такими удостоверениями, так как в армии не служили. Тем у кого советское уже 55 минимум где-то и если у них военник, то они в принципе годные так как служили и их военник считался годным, его забирали в тцк при мобилизации.
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
И веть реально по факту мы нечего и сделать не можем с этим ? Или?
nadiyka.85• 07 мая 2024
Удалено администрацией...
inresta• 07 мая 2024
Ответ дляPiracanta
да кого это е##т
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляnadiyka.85
Удалено администрацией...
Ужас
nadiyka.85• 07 мая 2024
Удалено администрацией...
inresta• 07 мая 2024
Ответ дляnadiyka.85
Удалено администрацией...
я видела толпу таких на Подвысоцкого, только полностью обвешаны автоматами с головы до ног
дякую аж підскакую• 07 мая 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ничего