Сколько_мне_лет?• 07 мая 2024
Как думаете долго ещё будут ТЦК повестками Киев кошмарить?
Был период, что всё утихло. По крайней мере в Киеве. ТЦК не часто видела с повестками. Сейчас с этим новым законом, как думаете долго будут колбасить людей? Или повыдают неделю и всё утихнет? В Запорожье тоже говорят, трешняк, всем лепят повестки. Просто маразм какой-то…
Наталія-Ната• 07 мая 2024
Как жаль наших мужчин. Я закрою глаза и представлю что я мужчина который очень боится смерти, и не желает воевать только потому что родился с мужскими органами. Они как скот который на убой каждый день энное количество, потому что так нужно
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну откуда я знаю, почему именно эту дату выбрали?
Я же не могу знать что вы знаете а что нет
Ответ дляНаталія-Ната
Так президент же сказал,до последнего украинца.А потом что,кто на этих землях будет жить?
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляnadiyka.85
Удалено администрацией...
Этих быков бы на фронт
Да, знаю, мечтать не вредно
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляinresta
а я раньше все думала, как народ в Северной Корее терпит это ....
Теперь мы знаем как
Ответ дляНаталія-Ната
А вы думаете, что те мужчины которые уже там, они не боятся смерти? Которые там уже два года без смены сидят, они не устали, не бояться? Тут два выхода, или их менять теми, кто ещё не воевал или всё останавливать, третьего не дано. То, что творит наша власть, это всё с нашего молчаливого согласия и выбора 73%....
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляtushka123
Вот те тцкшные бугаи и пусть идут на замену, а те кто воевал, поработают в тцк, кто может.
Begi -d913• 07 мая 2024
Ответ дляtushka123
Ну менять их никто не будет, сказали уже много раз об этом
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляtushka123
Сейчас в большинстве работники тцк,это ребята после ранений и воины на реабилитации. Так что не особо буйствуйте.
Если это так, я ошибалась, приношу извинения.
Begi -d913• 07 мая 2024
Ответ дляtushka123
Значит пусть все те, кто там безсмеено два года, крышами едут от усталости и несправедливости, будут соч.
Они и так там будут, новых гребут чтобы мертвых и инвалидов заменить. И да, вариант ваш про заканчивать я поддерживаю.
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Заканчивать давно надо. Вот только нужно желание обоих сторон для того
Наталія-Ната• 07 мая 2024
Превращаемся в полицейское государство. Очень нужен закон про оружие. Наши люди сразу станут смелее и более защищёнными
Begi -d913• 07 мая 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ну да, а сейчас ни одна сторона не хочет
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляmymoly
І?
Хуйло так точно не горит желанием закончить войну. И я не вижу выхода или решения
Ответ дляАнтоніна Ігнатова02
А что после 18-го они на каждом шагу будут стоять или уже просто будут пихать в бусики молча? И так захожу в телегу, люди пишут и там стоят, и там…Очень много где по Киеву они стоят и кошмарят мужиков.
Достатньо зранку всі машини в Київ і з Києва впускати/випускати після перевірки ВСІХ пасажирів і 500 тис людей за день можна набрати
Anastasiya-f052• 07 мая 2024
Ответ дляtushka123
Вы читаете белое или буквы?
Ой, что вы хотите, вторая ночь без сна, уснуть не могу, голова ещё и болит, случается затупить.