Гжегож Бженчишчикевич• 07 мая 2024
Нервує свекруха
Мене нервує свекруха, ніби вона до мене і нормально ставиться, але я постійно відчуваю, що щось не так. Вона має дуже сильний вплив на мого чоловіка, як вона сказала, так він і робить. Вона навіть йому одяг купує та вирішує, що краще купити. Чоловік весь день з нею на гучномовці розмовляє, якщо кудись їдемо, то цілу дорогу з нею бесідує. До того ж постісно приходить до нас, не запитуючи нашу думку ( житло ми орендуємо), а на днях я взагалі дізналась, що вона дає чоловіку гроші на оренду квартири цілої, я свою половину йому повертаю, а вона в результаті думає, що це вона платить та поводить себе як удома. Я вже не можу це терпіти, на фоні нервів почались проблеми зі здоров´ям, що порадите??
ПП-шница• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Працює.
Але зп не велика, бо мама сказала, що треба на перспективу працювати.
Это снова вы? Ваш муж стоматолог мало зарабатывающий. И свекры к вам ходят как к себе, но кружит их не сыночек, а вы. Это ваш сериал?
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
В ютубі багато безкоштовних блогерів, які ставлять мізки на місце. Ви повинні самі себе витягнути. Родичів всіх нах... заблокувати.
Выяснили, что достаточно шоб зрадыв.
Психологи бессильны. Уже понятно.
Та прям багіня• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зрадити або вдарити
Тобто усього того лайна, що коїться зараз, недостатньо? Ваш мужик круто розбирається в людях, це ж треба таку жертву знайти
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Зробіть це перша та підіть з гордо піднятою головою. Ото вони здивуються
Она не достойна))) другого)))
Он должен
Автор ответственность уже переложила на другую несуществующую женщину.
Он должен
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Здесь много таких сериалов. Слово в слово.
Такое ощущение, что у этой свекрови не один сын.
Мушля з Криму• 07 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Вот тоже автора связываю с той темой.
Залізний кіготь• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так, а я звідки знала, що це платить вона? Я свою частину плачу. Ще і готую та прибираю.
Бросайте это чмо, мама в курсе и инициатор , чтобы с вас деньги тянуть.
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
100 процентов
Залізний кіготь• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Доця, біжи звідти. Бо воно і в 54 так буде, поки жива свекруха.
Ну сейчас война и всякое может со свекровью случиться
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
На фронт заберут?
Сын будет бегать патроны подавать. И автомат маме чистить.
Залізний кіготь• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я знаю, що це не правильно. Але в мене немає ніякої підтримки, мої родичі і чути не хочуть про розлучення.
В Европу уезжайте- там шансы у вас найти европейца )
Та прям багіня• 07 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
И как это изменит тот факт, что муж мудак?
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
У нее со свекровью уже созависимость дикая, она без свекрови не поедет)
Залізний кіготь• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В мене не виходить. Бачу в собі лише погане, думала про самогубство
Лучше его в тцк сдать ) перспектива быть вдовой героя лучше )
ПП-шница• 07 мая 2024
Ответ длямария 84
Автор, уезжать на другой конец города от такой свекруни, а лучше в другой город. Она разрушит Ваш брак. Включите женскую хитрость наконец-то. А мужу доносите до мозгов, что он взрослый мужчина, и в ответе за свою семью. А сейчас он себя ведёт как маменькин сынок, так и говорить. А у этой свекруни есть ещё дети, работа, дача???? Или она одинока?
Зачем ей это надо в 24 года отнимать у мамки ее малыша? 24 года это ж только начинается самый классный вариант. Гуляй, знакомься, учись. А не гавно меси
Залізний кіготь• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Собі відкладає. Купив дорогущий ноут для ігор, весь час у них зависає
Ну значит напоследок перед разводом ноут из окна выбрасываете )
ПП-шница• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не надто красива, в мене не ідеальна фігура, не розумна, не успішна
Давайте фото хоть без лица. Вот вы реально в себе такое писать? Ну, давайте тогда в порядок себя приводите. Если так все плохо внешне. Но не жить рядом с таким мудаком же
Залізний кіготь• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зрадити або вдарити
Его поступки хуже измены- он по сути предал уде вас, раскрутил на деньги
Может и изменяет и ваши на любовниц спускает
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы бы хотели быть любовницей такого чуда?)))
Приехал чувак к любовнице и разговаривает с мамой на громко говорителе.
Зашибись.
Для любительниц острых ощущений, прям.
Зашибись.
Для любительниц острых ощущений, прям.
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Какое у Вас образование ?
Я вчитель за освітою
Залізний кіготь• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Зашибись.
Для любительниц острых ощущений, прям.
Зашибись.
Для любительниц острых ощущений, прям.
Я нет, но дур много )
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
У неї двоє синів
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Так, він напевно зрозумів все відразу
Пухнасті штани• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У неї двоє синів
Второй тоже так ведётся на нее? Она над ним тоже так издевается? Он женат?
Или Вы единственная невестка, которая повелась на эту семью?))
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Так
ПП-шница• 07 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Или троли шалят
неДоПриличий• 07 мая 2024
Автор,у меня муж не брал деньги за квартиру,но есть свои ньюансы…не бил,не изменял….знаете,о чем я жалею в 39лет?что я не развилась с ним раньше ….Вам всего 24 лет,как я хочу чтобы мне было столько,может сняли бы с кем-то пополам или гостинку,да идите в свою жизнь,возле Вас нет нормального мужчины,я с Вами очень похожа эмоционально!
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Автор, у вас нещодавно був день народження (в березні вам було ще 23). Що чоловік подарував?
Окуляри, в мене зір поганий. Але минулого року навіть не привітав з днем народження
ПП-шница• 07 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так
Вы до сих пор не ушли?? Троллите что ли?