ЗаведУющая• 09 мая 2024

Уместно ли пышное свадебное платье с фатой в 44 года?

Второй брак, свадебное платье первое
Моя улюблена страшко• 09 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
только Людочке было 33...
А вот и нет, гугл говорит 36, а Новосельцеву 40))

Я только за!• 09 мая 2024
Ответ дляСердючка
Мне 44. Я сегодня тоже выбирала свадебное платье. Но хочу не сильно пышное, а по фигуре. Платье у меня было 20 лет назад. Потом 2 свадьбы в джинсах. Вот, сейчас снова хочу платье.
Это ваш 4 брак?
Балаболка• 09 мая 2024
Ответ дляСердючка
Надеюсь, следующего раза не будет. Я нашла то, что мне нужно на этом этапе жизни.
дай вам бог !
Галя із Дарниці• 09 мая 2024
Ответ дляTanasarim
Если автор спрашивает уместно или нет, значит сомневается.. иначе бы не спрашивав. А если она сомневается - то понимает Чего..
Тут же не поздравлений или поддержки спрашивают. Потому что это 44 плюс. Есть прекрасные свадебные платья, которые могут подчеркнуть элегентность, шарм, богатство.. именно то, что ассоциируется с женщинами за 40.
Ну если в 40+ первый брак, а тем более если девственница, то как раз уместно. Но учитывая, что это исключения из правил и большинство к 40 уже прожженные тетки с кучей браков, то какое белое уже там платье. Смешно.
Сердючка• 09 мая 2024
Ответ дляЯ только за!
Это ваш 4 брак?
Да
Люблю ВалЄру• 09 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
а что она сама говорила - проверили?
Балаболка• 09 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
хоть бы одну девственницу увидеть из тех, кто в белых платьях.
Tanasarim• 09 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Это сарказм или вы серьезно?
Я бы может посмотрела на вечерний вариант.. их толе очень много в свадебных платьях
Помилуйте мадам• 09 мая 2024
Примерьте несколько вариантов и выберете тот, который сделает вас еще красивее и порадует, в котором вам комфортно. Если это белое пышное платье и фата, то берите

Балаболка• 09 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
а что она сама говорила - проверили?
36 говорила
Ліплю вареники• 09 мая 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Мне кажется все уместно, если вам так хочется. Это ваш день.
Поддерживаю на все 100.
У меня было платье с кругами и фата. Тут смеялись, что 33 года, общий ребенок на свадьбе бегает, мол ниприличнааа. А по..., я до сих пор счастлива, что именно так и было, потому что мне хотелось и желание невесты исполнено. А жених хотел классический смокинг, вот не пиджак, не костюм, а смокинг. Обошелся дороже моего платья, зато тоже никаких сожалений
Електрохарчування• 09 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Лично для меня это было бы не уместно. Свадебное платье, белое, пышное - это о первом браке, о чистоте какой-то. В 44 года... Есть кучу костюмов шикарных, элегантных платьев, пусть даже в белых, бежевых цветах и оттенках. Но если вам хочется, то почему бы и нет?
Салма Хайек в 42 надела пышное платье с фатой. Мне тогда 30 лет было и казалось дико, сейчас в возрасте чуть старше Салмы и кажется норм)))
Ліплю вареники• 09 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
только Людочке было 33...
Реально? О_О
Ліплю вареники• 09 мая 2024
Ответ дляБалаболка
спасибо, хоть не черное с платочком предложили.
Белое...покрывальце...завернуться и ползти...
Да, я блондинка!• 09 мая 2024
Кери чудесно обыграла и пышное платье и фату
Дверной_Проем• 09 мая 2024
я планировала в 40 выйти второй раз замуж, а теперь все планы к е###ням
КоролеВешна• 09 мая 2024
Я равнодушна ко всему этому этому, но если бы захотелось, то хоть в 60 надела бы
Жена миллионера• 09 мая 2024
’Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и ...’
Люблю ВалЄру• 10 мая 2024
Ответ дляБалаболка
36 говорила
хм... а я прямо ’вижу’, как Мягков говорит ’33? ... 34?’ Значит это он с кем то другим кокетничал)

Балаболка• 10 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
хм...
https://www.facebook.com/watch/?v=853378208070889
Балаболка• 10 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Превратила себя в старуху. А мне ведь только 36. — Как 36? — Да, да, я моложе вас, Анатолий Ефремович. А на сколько я выгляжу? — На тридцать... пять.
Цукрові вишні• 10 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Если б первая свадьба то да, а второй брак уже не то. Так что не подходит белое с фатой. Нужно серое. Уже нет чистоты.
А при первом вступлении в брак чистота есть?
АнтиТроль• 10 мая 2024
Уместно все, что порадует вас в зеркале и в чем вы будете чувствовать себя королевой этого дня.
И не заморачивайтесь на стереотипах. Все-равно всегда найдется какая-нибудь баба Яга, которая всегда против.
Фізик-ядерщик заочно• 10 мая 2024
Ответ дляБалаболка
вангую ! следующим будет комбинезон.
роба)
Фізик-ядерщик заочно• 10 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нет, это в Иронии судьбы - Наденька ). С ней кокетничал ).

Сколько вам лет? 32? - Тридцать три? - Тридцать четыре. Тридцать четыре? А семьи все нет, ну, не получилось. Не повезло, это бывает. И вдруг появляется он.
Мішечок щастя• 10 мая 2024
Ответ дляTanasarim
Для меня не уместно. Это странно
Та отож. Платье - да еще и и свадебное! Да еще с фатой. Кому такое в голову могло прийти
ХвостПистолетом• 10 мая 2024
Ответ дляСлава Українi
Згадала бабка як дівкою була)))
Ну вы может и бабка в 40 лет, мы нет
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2024
Уместно, если аам в нем хорошо. Мне было +- столько же, когда достала свое платье. Типа проверить влезу ли через 20 лет. Влезла. Но такое. Думала, что не изменилась) не мой фасон уже. Престарелая золушка получилась
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
а чем автор замаралась?