Приму в дар• 11 мая 2024
Бывают ли мажоры у которых есть совесть
Встречали ли вы когда-то добрых, и порядочных мажоров ,которые имеют совесть.
Чу Ча• 11 мая 2024
Кого считать мажором? А то последнее время чувствую себя мажоркой а проявлять совесть и порядочность хочется все меньше
Natal_ka91• 11 мая 2024
Я вчилася у закладі, де у класі були 80% таких. Практично всі хлопці дійсно хороші і порядні люди. Можливо, саме школа зіграла немало роль у тому що вони такими й стали. Дівчата 50/50, з деякими досі не буду вітатися при зустрічі. А серед тих що молодші, років по 18-20, реально прям порядних не знаю.
Чу Ча• 11 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Мажоры это дети богатых родителей. Я вижу тут многие не знают о чем речь
Тут кого только как не называют )
Я не ребёнок богатых родителей, значит просто стерва :) аж от сердца отлегло
Чу Ча• 11 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Написала это и поняла, мой отец из весьма непростой семьи, я правда там не воспитывалась и ничего мне не перепало...но видно это гены )))))
Приму в дар
• 11 мая 2024
Ответ дляЧу Ча
Мажоры дети богатых родителей которые родились на всём готовом , а сами не заработали ни копейки и ни о чём не парятся спокойно тратят деньги родителей
Диверсификация• 11 мая 2024
а по вашему нищие всегда добры и благородны? как раз нет, намного озлобленее обеспеченных