АсобеннАя• 26 февраля 2014

Девочки, а укого такой тренажер был или есть? как Вам? спасибо

Девочки, доброй ночи. вот присмотрела себе степер. В зале очень нравится, но сейчас нет возможности ехать в зал, поэтому хочу домой взять. мне приглянулся вот этот. тут 7 скоростей и возможность поворота платформы, как на фото-хорошо качает не только перед и зад, но и по бокам... вот интересно, может есть реальные отзывы? спасибо!
Деловитая• 26 февраля 2014
и я послушаю

Подметайло• 26 февраля 2014
Я лично в зале умираю на степпере, не больше 5 минут выдерживаю. Домой бы принципиально ничего такого не покупала - загромождать зачем квартиру - лучше пусть в тренажёрке стоит.
Сковородка• 26 февраля 2014
меня тренер отговорил. сказал уж лучше по ступенькам бегать и то пользы лучше. вообщем не купила его, купила другой.
Липка-прилипка• 26 февраля 2014
Не знаю, у меня не вертится, но ерундовая эта штука все-таки, нагрузки никакие. Как кардиотренажер хорош, может быть. Для тех, кто вообще пешком не ходит хоть какая-то замена активности. Но чтобы накачаться/похудеть - вот это вряд ли. Все ИМХО.
Анка-пулемётчица• 26 февраля 2014
Самое главное что бы та фигня снималась и можно было его в шкаф поставить. Что бы не было стыдно из лени заниматься.

У меня такойже только без верхней части. Красотень. Решила задницу отращивать закинула в шкаф по дальше. И мне не стыдно не фига
автор АсобеннАя • 27 февраля 2014
ахаха. девочки, я не могу, какие у нас все спортсменки:) не издеваюсь, просто узнаю себя, но уже в прошлом слава Богу:)) мне степпер помогает разогреться(кардио) и подсушиться - это главное. мышечная масса есть малехо, поэтому сейчас надо сушка, мне все тренера, как один в зале рекомендовали и рекомендуют для просушки ног и пресса, а так же спины именно степпер. но я на нем вкалываю в зале минут 40 не меньше и не на 1 скорости, а примерно 7-12. до и после тренировки - за неделю все уходит:)))
автор АсобеннАя • 27 февраля 2014
Ответ дляСковородка
а какой купили? отговорил именно от этого?

автор АсобеннАя • 27 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
оно то да, но я дома занимаюсь, поэтому нужен дома - места предостаточно, комната выделена под ’зал’, поэтому... в зал просто сейчас не могу ходить, но не это суть разговора:) спасибо за мнение! я на степпере от 40 минут занимаюсь при скорости 7-12, если электронный и 20-22, если механика(в зале 2 вида стоят у нас)... перед тренировкой минут 30-40 и после от 40
автор АсобеннАя • 27 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица

а в каком городе живете? может я ту хрень-красотень ’конфискую’ с оплатой морального ущерба...
Анка-пулемётчица• 27 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Неа у меня совесть проснулась. Сейчас активно юзаю. У меня самый простой из спротмастера. Механика
автор АсобеннАя • 27 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
понятно:)
автор АсобеннАя • 27 февраля 2014
у нас в зале мой любимчик вот такой был ие сть, только меня у него нет:(
http://domsporta.com.ua/steppery/steppery-matrix/s...
обожаю его, но 24000 не готова выложить:))))
автор АсобеннАя • 27 февраля 2014
о и еще назрел вопрос. вот в многих бюджетных(до 1000) у них табло внизу, как там кнопки наживать? слазить надо или как?
автор АсобеннАя • 27 февраля 2014
Девочки, я спать. Если будут какие-то предложения или мнения - пишите, буду рада их прочесть. спасибо!
Мама фифти цента• 27 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
на картинке девушка в ужасной позе, при ходьбе на орбитреке (здесь его конечно лишь скромное подобие) нужно держать корпус ровно,
иначе последствия на позвоночник будут грустные.

Возьмите полноценный орбитрек
автор АсобеннАя • 27 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента

Возьмите полноценный орбитрек
спасибо. но вот орбитрек я не люблю, точнее как, мне нормально на нем заниматься, но толку особо нет, даже есть занимаюсь активно, и от 40 минут за раз, а чаще час. проходили это в зале... а поза то у нее такая, потому что можно качать и боковые мышцы, перевернув кучку в сторону. есть фото, где она прямо топает. орби не рассматриваю вообще, по выше указанной причине. спасибо! та как ищу степпер....
автор АсобеннАя • 27 февраля 2014
Девочки, спасибо. Методом насилия мозгов всех окружающих пришла к выводу брать вот такой:)))
его описание:
Секрет заключается в двустороннем перекатывающемся движении с гидравлическим сопротивлением, которое прекрасно тренирует мышцы и помогает избавиться от лишних сантиметров.

В отличие от обычных степ-тренажеров, Swing Stepper эффективно распределяет нагрузку на различные группы мышц под разными углами.

Укрепляет и тонизирует:

бедра и ягодицы,
внутреннюю и наружную часть бедра,
пресс и талию,
а также руки и
мышцы ног.
На степпере можно шагать не только вверх-вниз, он также имеет функцию движения вбок, которая позволяет совершать движения из стороны в сторону.