Я тут с краю постою• 15 мая 2024
У кого пушатся волосы (frizz), что вам из косметики больше всего нравится
Что помогает сделать волосы гладкими лично вам?
Лукава_Кiшка• 15 мая 2024
Мне нравится моя пушистость, она дает обьем.. Не люблю когда сосульким висят, некрасиво.
Я тут с краю постою
• 15 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мне не нравятся пушистые волосы, неопрятный вид
Слобожаночка• 15 мая 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
+
Кератиновое выпрямление. Даже в дождь никакого кубла на голове. Все остальное имеет временный эффект и только в сухую погоду.
Я тут с краю постою
• 15 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
+
Да, я переехала во влажный климат, в Киеве такого не было никогда.
Но у меня блонд и кератиновое выпрямление, ботокс и прочее вроде же как для блонда противопоказаны
Я тут с краю постою
• 15 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
+
Меня подкидывает просто от этого состояния волос, сижу всю неделю заказываю все возможные несмывашки, уже 200€ на них потратила и не факт что помогут
Слобожаночка• 15 мая 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня сухой пористый блонд. Как раз показано уплотнение волос. 2 года не делаю кератин, куча средств, стайлер Дайсон, а на выходе тусклая пакля. Тонирование безаммиачкой не дает эффекта как было после кератина. Но зато пышненько. Будет возможность, сделаю кератин снова.
Я тут с краю постою
• 15 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
У меня есть все Дайсоны, ноль эффекта, разглаживающая насадка разглаживает пока я дома, на улице это все тут же распушается.
И это в Киеве у меня всегда спрашивали а какой уход у тебя, а ты утюжком пользуешься ежедневно? А расскажи. То есть волосы были кардинально другими.
А сейчас выглядят так, будто я пантином мою и не укладываю. Это капец какой-то.
ЖивунаБагамах• 15 мая 2024
Мне погомает усмирить волосы керамическая расчека-выпрямитель, самая простая с розетки.
У меня густые, пушистые, волнистые волосы, без нее - львиная грива на голове. Несмывашек тоже куча, но они особого эффекта не дают.
Но могу сказать только за украинский климат, сухой.
Задираю носа• 15 мая 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Покажіть розчоску, будь ласка
ЖивунаБагамах• 15 мая 2024
Что-то такого типа (их много, в разной ценовой категории)
У меня попроще, покупала на пробу, думала, заменю на что-то получше, но она мне хорошо подошла, не стала менять. Тут важно учесть ширину пластин. Для длинных волос и широкого полотна подойдет большая пластина. у меня ступенчатая стрижка, мне подошла маленькая ложкообразня, а большая, привезенная из Америки - нет.
Моя похожа на эту, но такую же не нахожу:
Еще могу посоветовать термозащиту-распрямительL´Oreal, Advanced Hairstyle, Sleek It Iron Straight Heatspray, На этикетке написано, что и для волос чернокожих подходит. Ну не знаю, но эффект вроде есть, термозащита опять же.