Ноунэйм• 15 мая 2024

Как же хорошо сидеть на ветках дуба,такое спокойствие

Умиротворения,счастье.... Всем рекомендую,сейчас психика нестабильна у многих,а простая прогулка по парку и общение с деревьями помогут восстановить ментальное здоровье.
Ленне-Рейма• 15 мая 2024
У когось сьогодні дубна хвороба

Розумна Губка• 15 мая 2024
Как хорошо, не работать, а тебя кормят, а ты по дубам скачешь, милота...
автор Ноунэйм • 15 мая 2024
Ответ дляПолюю на дрони
это хорошо, если бы я увидела тетеньку на ветках в парке, вызвала бы патруль
Зачем,сидить себе человек,никого не трогает,релакс.
автор Ноунэйм • 15 мая 2024
Ответ дляРозумна Губка
Присоединяйтесь к нам,белочкам ... Будем вместе скакать,милашки
Розумна Губка• 15 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
Я бы с радостью, но работа....
автор Ноунэйм • 15 мая 2024
Ответ дляРозумна Губка
Я бы с радостью, но работа....
Эх,у меня сегодня выходной,вот и сижу
Розумна Губка• 15 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
Эх,у меня сегодня выходной,вот и сижу
Я вам завидую, белой завистью, наслаждайтесь...
Губи з філером• 15 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Сидеть может и хорошо.
Я не умею слазить с деревьев, маленькую хоть снимали, взрослая не рискну залезть, буду там сидеть пока от голода не умру😀
Та до кч досидите, а там полицейские уже снимут
Губи з філером• 15 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Це правда. Жити на природі це незрівнянно краще ніж в мурашнику, в мегаполісі, для мене особисто.
Надо же) А я росла в частном доме. В 7 лет переехали в квартиру. И я теперь всю жизнь ненавижу частные дома. Не понимаю вообще тех, кто при выборе покупки дома или квартиры выбирает дом

Губи з філером• 15 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
Эх,в парках дубо особо не найти,приходится ехать далеко,чтоб посидеть на ветвях. А в лес щас не сунешься особо...
У нас есть) Прям в парке в центре города. На них даже даты висят, есть и трехсотлетние.
Но вот реально никто так не укуривался, чтоб на те дубы залазить)
ЗаведУющая• 15 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
Та ну. Утром сделал кофе, вышел на улицу и сидишь пьешь, птичек слушаешь. Вечером жаб😀
А в квартире? С одной стороны с одними соседями поздоровался, с другой - с другими😀 по настраивали скворечники, со всех сторон люди
Губи з філером• 15 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ага. И куча насекомых. И вот эта вечно незакрывающаяся летом дверь. И много всего. Не. Бесит. И вот это, шо выше писали про босиком походить - я ж так раз сдуру попробовала, когда в гости к родне ездила. П.ц. Они радуются, а я ноги потом еле отмыла. Неее, не мое.
А жабы у меня есть. У меня прямо под окнами начинается роща, 3 озера, река. Щас жабы. Уже даже соловьев на днях слышали. Люблю там с собакой гулять.
Но наблюдать это все только из квартиры согласна.
ЗаведУющая• 15 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
На дверь сетка магнитная, насекомых в доме нет, только коты приблудные. И то, наверное пару раз каждый просочился на кровать, потом поняли. Спят на улице теперь в креслах.
Босиком только в детстве ходила. На даче вообще в резиновых ботинках хожу, если не на бетонной дорожке 😀
Мамин тріль• 15 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
У моей бабушки хата была в селе, вода и удобства на улице, печку топить нужно было ежедневно, жесть. Когда муж из квартиры в дом захотел, я в шоке была месяц, каникулы в деревне вспоминались.Но, оказывается, если дом современный и со всеми удобствами, то это персональный рай на земле)