Гарнюнька• 15 мая 2024
Вот что некоторых женщин ждёт в будущем
А вот если серьёзно? Как накаченные губы будут смотреться в старости?
Это получается, лицо сморщиться,постареет, а губы будут торчать?
Играю_на_кларнете• 15 мая 2024
Вам чи не пофик на них?
Что ж всех так триггерят те чужие губы, ботокс и т.д
Хочу в БАНю• 15 мая 2024
гиалуронка рассасывается за полгода, если не будет и дальше колоть ее в возрасте 80+ будет выглядеть как обычная старушка
Пиу!Пиу!• 15 мая 2024
не торчать а висеть под тяжестью
и скорее всего, губы сойдут до этого возраста
сою не люблю• 15 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам чи не пофик на них?
Та не переоценивайте их значение «триггерят», просто смешно))
сою не люблю• 15 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Так кожа-то растянулась, она с возрастом все менее эластичная, значит обвиснет и будет болтаться вокруг вставной челюсти.
Сижу_и_плачу• 15 мая 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
а так-то обычно женщины в возрасте выглядят так.
даже не знаю что лучше
Плюс миллион, причем многие так выглядят уже в 40
Пиу!Пиу!• 15 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
ага, это я уже тактично промолчала
Йосип_молодий• 15 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам чи не пофик на них?
Та ходишь же, пугаешься временами))
Кавуся• 15 мая 2024
Так а чего ждать. Посмотрите на фото Доннателы Версаче на пляже. Пару раз таких бабок в реале встретишь и перестаешь за сердце хвататься.
Йосип_молодий• 15 мая 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
даже не знаю что лучше
Только это мужик)
Играю_на_кларнете• 15 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Та ходишь же, пугаешься временами))
А просто страшные люди не пугают вас?
А вонючие или зачуханые, аля естественные? Не, не страшно?
Гарнюнька
• 15 мая 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
даже не знаю что лучше
Так лучше естественно стареть
Гарнюнька
• 15 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А просто страшные люди не пугают вас?
Та можно быть естественным,но принимать душ и не будешь вонять
Парасюха• 15 мая 2024
ДИВЛЮСЬ я на цих качок губастих і дивуюсь, наскільки вони сліпі і не бачать як смішно зі сторони виглядають. Ще не зустрічала жодного чоловіка, який би сказав що це красиво. Більшість асоціює таких з ескортницями, дурненькими і легкодоступними.
Хлопаю ресницами• 15 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Накаченные губы и сейчас ужасно смотрятся, хуже уже не станет
Особливо в профіль.
Ну сосалки ж якісь. Буває молоді дурочки, а як 40 річні жінки таке роблять, то взагалі...
Твоя космішна• 15 мая 2024
Ответ дляПарасюха
Звичайно. Всі чоловіки дивляться на жіночі дупи.
А мій не такий, мій не такий, мій не такий.
У моєї подруги 4 мл. І хлопець є і інші постійно заглядаються
Отчебучкина• 15 мая 2024
Ответ дляПарасюха
И при этом они отлично живут, пользуются спросом у противоположного пола и совершенно не думают о вас
Гарнюнька
• 15 мая 2024
Ответ дляПарасюха
Ну все равно есть мужчины,которые с такими встречаются, мне вот интересно а им не стыдно показывать друзьям,родителям этот губастый ужас?