Ноунэйм• 15 мая 2024
Как же хорошо сидеть на ветках дуба,такое спокойствие
Умиротворения,счастье.... Всем рекомендую,сейчас психика нестабильна у многих,а простая прогулка по парку и общение с деревьями помогут восстановить ментальное здоровье.
ЗаведУющая• 15 мая 2024
Сидеть может и хорошо.
Я не умею слазить с деревьев, маленькую хоть снимали, взрослая не рискну залезть, буду там сидеть пока от голода не умру😀
Natalia505• 15 мая 2024
Це правда. Жити на природі це незрівнянно краще ніж в мурашнику, в мегаполісі, для мене особисто.
Хата на мати• 15 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Дубова фея завелась. Вас глюкнуло?
Русалка скорее всего
Платье Длинное бальное• 15 мая 2024
Мені помагає босоніж походити поттраві, особливо землі в городі. Не можу пояснити ці відчуття потім. Після поливу чи вранці, коли земля пашіє, віддає тепло.
І голими руками теж люблю трогати землю
Я така бойова• 15 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Да, на выходных на даче боролась с бурьянами. Физически устала, но морально так отдохнула, голову отключила.
ЗаведУющая• 15 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Конечно. Я на даче отдыхаю, просто отключаются все заботы: с белками вишни поесть на заборе, вечером миски ежикам поставить и убрать мусорное ведро, бо перевёрнут😀 днём на мостике полежать и рассмотреть цаплю, которая к тебе прилетела за рыбой, а под мостиком андатры на колёса вылазят спать
Танго утрьох• 15 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Ждём тему ’Девочки, упала с дуба, что делать?’
А что тут можно делать? Ковылять в сторону дома, либо же скорую вызывать, по ситуации.
Квітка папороті• 15 мая 2024
Я сейчас в парке, птицы так поют, зелень, солнце
Я так скучаю за природой в городе
Садоводница• 15 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Да по ходу, уже было и не раз))
Ноунэйм
• 15 мая 2024
Эх,в парках дубо особо не найти,приходится ехать далеко,чтоб посидеть на ветвях. А в лес щас не сунешься особо...
Ноунэйм
• 15 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы - кошак?
Да,а как Вы догадались? Печатаю лапками
Гадаю_По_шнуркам• 15 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
Да,а как Вы догадались? Печатаю лапками
Все котики любят печатать лапками!
Полюю на дрони• 15 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
это хорошо, если бы я увидела тетеньку на ветках в парке, вызвала бы патруль
Фрикаделька• 15 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Смотрите на голову никому не упадите, как сильно расслабитесь))
Якщо автор сильно розслабилась, то там не лише вона на когось впасти може, а і з автора щось на перехожих випаде ...