Мотористка• 16 мая 2024

Привіт. Хто звертався в клініку мати і дитина?

Моє питання стосується экз програми. Мы були в клініці мати і дитина. Є досвід яким можу поділитись. Бачила тут в закрих темах що є канал в телеграмі по цій темі. Додатись туди не можу, бо він часний як я думаю. І його так просто не знайти через пошук. Буду вдячна якщо додасте
Я не чарівниця вам• 16 мая 2024
Я проходжу там програму екз

Я супер-пупер• 16 мая 2024
Знакомая участвовала в программе ЭКО в этой клинике. На счет отзывов не плохо, забеременела на 5 попытку сразу двойня, но женщине 41 год и первая беременность.
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я проходжу там програму екз
В мене 2 неудачних протокола. Какой у вас врач
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Это ну прям очень удачно
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой. На 5 ую....не дочитала
Я не чарівниця вам• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
ЕКЗ дуже велика рулетка.
Часто невдачі не тільки від лікаря залежать.
То такий міф, що на екз буде у всіх відро ембріонів і вагітність одразу 100%.
Я супер-пупер• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
Ой. На 5 ую....не дочитала
Главное не сдаваться. Желаю, что у вас получился малыш
Я не чарівниця вам• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
Мій лікар- завідуючий відділенням на Макіївській, Київ
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ЕКЗ дуже велика рулетка.
Да я уже в курсе. На счёт гос программи ничего не знаете?

автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо
Мамина квіточка• 16 мая 2024
пошукайте в телеграмі не канал, а чати, по пошуку ЕКЗ вбийте їх декілька, власниці різні
Я супер-пупер• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
Какие то скидка для военных в гос. Программе , платить тоже много надо. Но там тоже критерии
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Я искала. Их не будет в поиске потому что они частные
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Поняла
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Если можете дайте ссылки
Я не чарівниця вам• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
Юлия Маслий вроде там врач у них, кто берет по гос программе.
Но я не в курсе особо только один у них врач для гос или нет.
Тут я мало подскажу. Могу дать ссылку на прямой эфир с этим врачем, послушаете про гос программу
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я в курсе. Это мой врач и есть
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Думала может другие клиники тоже что то по гос предлагают. Про добробут слышала но не нахожу ничего
Я не чарівниця вам• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
Есть перечень клиник, которые работают с нсзу. Погуглите, он есть в доступе. Можете выбрать любую клинику.
Но в течении года вы можете пройти только одну программу бесплатно или 2 подсадки

Жирафовое варьенье• 16 мая 2024
Я там делала у Продан, успешно. До этого 4 неудачи в Дахно.
Я не чарівниця вам• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
Я в курсе. Это мой врач и есть
Не получилось с ней?
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И куча доков. Потом ждать одобрения и т.д. насколько вообще это сложно по гос получить?
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не получилось с ней?
Нет
Я не чарівниця вам• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
Есть те пары, кто уже проходят программы. Хотя только пару месяцев как все заработало. Вообще довольно быстро можно попасть.
Вопрос только в успешности.

Если вы пишите, что у вас пролеты в платных протоколах были...то вы же понимаете суммы, которые там заложены и что результат сомнительный будет.
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вопрос только в успешности.

Нет. Не понимаю. Понимаю что по гос наполнение в медикаментах будет не очень, и тратиться конечно придётся и не мало. Но все же не по полной надеюсь
Я не чарівниця вам• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
Вы пишите у вас 2 пролетных протокола.
Если у вас вопрос финансовый для гос программы, то я б на вашем месте пробовала б лучше использовать шанс на 2 переноса по гос программе.
А стимуляцию делала платно.

Но вы смотрите по ситуации. Это ж все очень индивидуально. Почему пролёт и тд
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вопрос только в успешности.

Мы как бы готовы платить и по гос. В платных протоколах тоже приходилось докупать
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы пишите у вас 2 пролетных протокола.
А стимуляцию делала платно.

Перенос это вообще дешево. Стимуляция дорого. Разве именно так стоит вопрос по гос? Либо перенос либо стимуляция?
Я не чарівниця вам• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
Там 60 тысяч по гос на всё.
От стимуляции до подсадки. Вы платили ж за протоколы и знаете сколько это стоит в реале всё. Поэтому на 60 тысяч там будет скудная стимуляция. И доплатить за препараты вы не имеете права. Никакой доплаты там нету.
Вы можете доплатить только за заморозку эмрионов, если будет больше 1
Я не чарівниця вам• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
По гос нет доплат.
Это запрещено.