Loredana17• 17 мая 2024

Що буде завтра?

Як думаєте, завтра на дорогах між містами посилять перевірки? Чи буде, як і зараз?
annac• 17 мая 2024
Завтра не знаю. Послезавтра будем ехать со Львова в Киев, проверим.

Alex_Kri• 17 мая 2024
Завтра и посмотрим. Недолго ждать...
annac• 17 мая 2024
Сегодня ничего особенного
Tatius_ka• 17 мая 2024
Я думаю весь ’сок’ почнеться з понеділка - з робочого дня в новому форматі сьогодення((((((((((((((((((
Pole• 17 мая 2024
Ви думаєте, що одночасно повиходять всі тцк-шники країни? Чи всі поліціянти?
Дева Мария• 17 мая 2024
Мне кажется пока ничего особо не будет . Пока пусть разгребут очереди в тцк
sunholder• 17 мая 2024
Так а шо буде? Є два місяці для оновлення, чому щось має бути саме з 18-го?

Tatius_ka• 17 мая 2024
Ответ дляPole
.... а що завадить? план-такий план...
Дева Мария• 17 мая 2024
Дополнительные посты поставили уже как с 1,5 мес назад везде . Так что будет пока как и раньше . Набегами . Посмотрим .
Злючкакусючка• 17 мая 2024
Пока непонятно , по логике есть 60 дней, все не могут попасть в тцк сразу , огромные очереди , электронный кабинет еще не работает , но и после него сразу на влк надо .
Но вы же знаете где логика и где то , что они творят .
Поэтому будет понятно , скорее всего с понедельника.
Услада• 17 мая 2024
Завтра будет суббота, выходной.
Услада• 17 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
а зачем в тцк? вон ЦНАПы уже во всю приглашают для обновления.
Tatius_ka• 17 мая 2024
Ответ дляУслада
Завтра будет суббота, выходной.
... у всіх?
Дева Мария• 17 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Цнапы не готовы. Кабинеты не готовы. Все как обычно …
Услада• 17 мая 2024
Ответ дляTatius_ka
... у всіх?
суббота точно у всех
Злючкакусючка• 17 мая 2024
Ответ дляУслада
Написали , что цнапы пока не могут
Tatius_ka• 17 мая 2024
Ответ дляУслада
так прикол в тому що вчора офіційно повідомили що ЦНАПи не мають можливості бо не підклюили їх до системи, а сьогодні - що МОЖЕ з*явиться можливість, велкам...
Услада• 17 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Написали , что цнапы пока не могут
Киевские готовы.
diana32• 17 мая 2024
Ответ дляTatius_ka
Последнее время все начинается ночью в выходные. В понедельник можно проснуться в новом статусе, счета заблочены, хата уже не твоя, та и жена может уже не твоя

prospero• 17 мая 2024
Сейчас ничего не поменяется, это закон не про хватание людей, это никому не нужно, все теперь можно делать заочно, а экономические результаты будут после 18 июля
Pole• 17 мая 2024
Ответ дляdiana32
Коли ж вже скінчиться цей цирк...
Кузякин• 17 мая 2024
А шо у вас зараз?
Злючкакусючка• 17 мая 2024
Ответ дляУслада
Киевские готовы.
Написали вчера , что все не готовы
Tatius_ka• 17 мая 2024
Ответ дляУслада
суббота точно у всех
ну хоч щось у нас у всіх єдине.. (
Ирина_Б_• 17 мая 2024
ничего не будет, просто суббота 18 мая
Tatius_ka• 17 мая 2024
Ответ дляdiana32
як ви точно описали нову реальність українців((
Anet337• 17 мая 2024
Ответ дляPole
Коли ж вже скінчиться цей цирк...
Это не цирк, а геноцид... у меня такое впечатление что наша власть в паре с русней работает по истреблению украинцев
diana32• 17 мая 2024
Ответ дляTatius_ka
Якої системи? Водопостачальної?
Tatius_ka• 17 мая 2024
Ответ дляPole
Коли ж вже скінчиться цей цирк...
Задаю всім питання - риторичне (якщо що)
А як часто ви в цьому році були в цирку?..... )))
Вибачте, про наболіле..
Злючкакусючка• 17 мая 2024
Ответ дляprospero
Вы очень ошибаетесь .
Сам туда никто не пойдет , только кому отсрочка положена .
А хватать они теперь могут «на законных основаниях» и сразу везти на влк , у кого нет с собой отсрочки с кьаркодом.
Задача наловить 500 тыс , будет капец , увидите