Дюйм оф о4ка• 17 мая 2024

Як ходити щодня 10к кроків і більше, як ви це робите?

Блакитне небо• 17 мая 2024
Я 10 тыс шагов в первую половину дня ещё делаю, не выходя за рамки микрорайона. Сутра отвожу сына в школу, потом на йогу, домой, в магазин, забрать сына со школы, отвести на кружки, погулять с детьми в парке. Потом больше дома. Жаль, кстати, что часы не считают шаги, если я вожу коляску с младшей.

Хвігура мічти• 17 мая 2024
На работу пешочком 4,5 км и с работы их же. Уже и не ощущаю это как весомое расстояние.
Файна_зупка• 17 мая 2024
У мене сьогодні майже 15 000. В середньому 8-11 000 в день. Просто не вмію водити😭 Тому і виходить така кількість кроків.
Бабка-байкерша• 17 мая 2024
А ви знаєте звідки взялась ця цифра? Почитайте і будете здивовані. Це один з багатьох маркетингових ходів та міфів. Як і те, що треба пити 30 мл/кг фактичної ваги і тільки чисту воду.
Інформація це теж їжа, їжа для мозку і споживати її треба свідомо.
П. С. Всі брешуть
П. П. С. Можливо і я теж зараз збрехала. Хто зна
Капризуля• 17 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
А куда идете? Я не могу ходить бесцельно..
ходите по магазинам и акциям
Пульт от линолеума• 17 мая 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня по 18-22 тис за день набігає
Вы крутая
Несемо світло разом• 17 мая 2024
Я працюю вдома, якщо нікуди не йду, то може бути 1,5-2 тис кроків за день, тоді вмикаю кіно ввечері і йду швидким темпом на місці, додаю якісь випади, вдягаю обважнювачі.
Пульт от линолеума• 17 мая 2024
У меня 7 тыс максимум. Но это мало.
Несемо світло разом• 17 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
П. С. Всі брешуть
Міф, що треба більше рухатися? Навряд.
Якщо ходити 10 тис кроків, можна скинути 2 кг за 1,5 місяці.

ХикориДикори• 17 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Не пользоваться общественным транспортом, например. Все ножками )
Я и так не пользуюсь, удаленка, ходить некуда
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Курьер Глобо?
Я в Карпатах за день около 50000 нахаживала)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
П. С. Всі брешуть
Ну, не скажіть. Все таки правило 10000 кроків допомагає людям тримати побутову активність. Для серцево-судинної 10000 кроків це однозначно краще, ніж 500 кроків за день.
Кукусикиииииии• 17 мая 2024
просто дорога до роботи і назад( з маршрутки до метро, від метро 10 хвилин до офісу) - це вже 7000 кроків
якщо в обідню перерву півгодини пройдусь - це вже 10000
10000 кроків це менше години руху
вам складно 1 годину за день пройтись?
це 6 раз по 10 хвилин
Кили и Манджаро• 17 мая 2024
3 км обычно - и те по дому
Ваша прЭлесть• 17 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
П. С. Всі брешуть
10- 14 тис проходжу, але не через маркетингові ходи, а через те що в мене проблеми зі спиною. Лікар сказав щоби була така кількість кроків . Якщо протягом дня немає такої кількості, то ввечері виходжу і гуляю до заданої кількості
ХикориДикори• 17 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
10000 кроків це менше години руху
вам складно 1 годину за день пройтись?
це 6 раз по 10 хвилин
Пардон, с какой скоростью вы ходите, чтоб 10 000 шагов меньше, чем за час находить? Это в среднем чуть больше 7 км. Не каждый с такой скоростью бежать может час.
Тетя Фрося• 17 мая 2024
Пешочком. На работу полпути я еду, потому как полем и лесом мне идти страшно, а по городу уже пешком. Из неудобств - надо раньше встать.
Пацаааааааан• 17 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Просто иду. Если вам надо цель, то посмотрите что там в гугл мапс хрен пойми где через 5 км от вас Туда и идите ) В пункт А. Ну назад вам будет морально легче: надо вернуться домой )
Чорнобаївка• 17 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Просто иду за продуктами или выпить кофе в теско. Взяла за правило делать это каждый день при любой погоде.
Что за апка

кнопкодав• 17 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Что за апка
Здоровье на айфоне
Шаманю второпях• 17 мая 2024
Не їду трамваєм , а йду до метро пішки , туди/ назад це вже 3 км, потім ще в школу магазин і т.д., виходить мінімум 5 на день
Поторописька• 17 мая 2024
Ответ длякнопкодав
И я похвастсь
Просериарила молодость• 17 мая 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня по 18-22 тис за день набігає
У меня около 17-18, притом что добираюсь на работу не пешком.
Небалувана Галя• 17 мая 2024
Ребенка в школу утром отвела, в обед забрала, вечером почта, магазин, аптека, пекарня, получается 10тыс
КошкинДом• 17 мая 2024
На работу и с работы пешком 7000 + за день ещё побегаю и до 10ки свободно доходит, а если целый бегаю по каким-то делам по городу, то могу и до 15-20тыс набегать
КошкинДом• 17 мая 2024
Ответ дляКопуша
Я на машине езжу, но все равно минимум 10 тыс нагуливаю
Потому что шагомер считает и вибрацию машины, так что Ваши 10тыс накатывает машина, а не Вы😆
В гости звали?• 18 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
С моим топографическим кретинизмом результат будет только такой
Області пітьми• 18 мая 2024
Отвожу ребенка в школу утром и возвращаюсь домой - 3 800 шагов.

Забираю ребенка из школы и идем гулять на площадку - за вчерашнюю прогулку - 18 365 шагов.

Сегодня: школа-магазин-дом, потом школа-дом - 8 910 шагов.
Копуша• 18 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
Если вам от этого легче, то пусть так и будет) только у меня как минимум 10 минут бега перед тренировкой (а их у меня 6 в неделю), + то, что в радиусе 2-3 км (магазин, почта, рынок) я туда только пешком хожу, + прогулки, да и на работе я не особо сижу
Без машины было около 17
Бутерброд з ікрою• 18 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK