Солоденька цукОрка• 20 мая 2024

Дочка выросла какой то НЕНОРМАЛЬАНОЙ. Как смириться? Реально трясет.

Со своим троллем проходите мимо.
Напишу подробно, нужна психологическая помочь.
У меня есть взрослая дочка, она всегда была не такая как мы, со странностями, диагонозов никаких, но не такая все нормальные люди.
Внятно это трудно объяснить, из категории "чудачка, безумный шляпочник чудо-юдо".
Я это все терпела много лет, слова ей кривого не говорила что мне за нее часто бывает стыдно.
Но сегодня это какой то апогей, меня реально до сих пор трясет.
Я позвонила ей в киев (она вышла замуж за импозантного обеспеченного мужчину, родила девочку) и спрашиваю так ненавязчиво "что делаете?"
Она мне отвечает "Завтрак готовлю."
Я такая "в смысле завтрак? почему так поздно, ты на часы смотрела? почти 9 утра, сколько можно спать".
Боже что тут началась, она мне просто в телефон стала кричать таким знаете душевнобольным злым ЧУЖИМ голосом "Да да, вот такое вот я чмо, проспала с грудным ребенком аж до 8 утра, гадина я такая не то что другие хорошие дочки.
не звони сюда больше никогда, никогда и ни за чем".
Больно смотреть как человека не меняется и ничего с собой не делает, а ведет себя как ненормальный больной человек.
А У НЕЕ РЕБЕНОК!
как с этим смириться?
Тётушка Лошадь• 20 мая 2024
Якщо дійсно не тріль, хоча сумніваюсь, то вам до психіатру, а дочці вас заблокувати, і забути до поки ви не одужаєте, хоча надії на це мало.

Санта Барбара• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я вообще не по шуткам. хочется чтобы она нормально себя вела и все делала, а не валялась в постели до 8.
я мать, и мне неприятно смотреть на ленивую дочку, у нас на Волыни так не принято.
Волынь хоть не позорьте
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
А ещё и не готовила, собираюсь только завтракать, какая я?
я не знаю какая вы, возможно у вас есть другие достоинства, например хороший характер, доброта, отзывчивость, трудолюбие.
tarveldy• 20 мая 2024
Ну якщо не тролль, то не звоніть їй більше, і взагалі не спілкуйтесь, це буде найкраще що ви зробите для своєї дитини
А якщо троль , ну тоді готуйте попкорн
Айпишница• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
хорошо, а что я делаю не так? в чем я уже плоха?
Претензии взрослой дочери...будто это вы голодная сидите а не она
Завжди з рушником• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я просила проходить мимо. очень горько
Не пишите больше
Это не ваше
#Пойду_кгадалке• 20 мая 2024
Я не удивлюсь если вас дочь заблокирует что бы вы ей не звонили и не почтили нервную систему! Пипец это её дело и её семьи когда им завтрак обед и ужин.... бедные дети с такими родителями... ну в моем понимании я думаю что это троль! ...

Шиворот Навыворот• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
с какой еще?
Шиза?
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Возможно в вашу дочку кто-то подселился. Злой дух. Он выйдет если перестанете ей звонить.
ну вот она мне и сказал больше не звонить
ЛісАпетная• 20 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Так, схватіться і нехай вам приготують.
Так мене це не напружує. Це автору не норм
Тріль підпільний• 20 мая 2024
Да, реально не троль, нельзя не поверить

Нужно изгонять беса. Голос чужой же, это он говорил из нее
Запасная спина• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ви перечислили якості людей, які зручні для вас
Seehund• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
зачем в 5, нормальные люди встают в 6. это нормальные время.
Я сегодня встала в 6 , в 7 ушла на прогулку, вернулась только в 9. Дети уже себе сами тостов наделали и с сыром поели. Даже завтрак не готовлю.))
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
От тут вже переграєте по-повній.
Волинь- україномовний регіон. Троль невдаха
сама невдаха.
ЛісАпетная• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ааааааа
Коник-стрибунець• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну злой дух еще не совсем отобрал разум. Иногда дочка прорывается и просит о спасении. Она знает если не будете ей звонить полгодика - все наладится и будет вставать в 5 утра.
Tammy21• 20 мая 2024
Як зміритися? Піти на курси по сторітелінгу)
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Бляяяяя, надеюсь вы решили сейчас прикольнуться, и разогнать тему на советчице)
мне вообще знаете ли не до приколов, нервы расшататны, думала дочка выйдет замуж хоть будет чтото делать в этой жизни. а не станет позором семьи
Коник-стрибунець• 20 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
То вы наверное не с Волыни.

Меня много• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я просила проходить мимо. очень горько
Неудачная тема, думайте еще
Борщик• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я просила проходить мимо. очень горько
Дуже погана акторська гра у вас(
ВерСаСе• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я просила проходить мимо. очень горько
заешьте сладеньким ))
AmazingLady• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
с какой еще?
Тролль хронический
Запасная спина• 20 мая 2024
А ви б і раді були повісити на дочку діагноз. Залиште її в спокої
Шиворот Навыворот• 20 мая 2024
Ответ дляМеня много
Неудачная тема, думайте еще
Шляпочник чудак, после этих слов, вы многого хотите
Khmelnichanka• 20 мая 2024
А о котрій годині треба готувати сніданок, якщо нема потреби йти зранку на роботу чи школу?
Борщик• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Бляха. Ну написали б вже іншу область. Несмак який. Пишете про Волинь, тоді б і тему українською писали б.
Шиворот Навыворот• 20 мая 2024
Ответ дляВерСаСе
заешьте сладеньким ))
А кто даст на зуб?
AmazingLady• 20 мая 2024
Потряситесь и смиритесь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 мая 2024
Ответ дляSeehund
Перестать троллить.))
Да ещё так бездарно