Вчителька з мікрорайону• 20 мая 2024

Как вы бросили курить?

Без таблеток только. Что помогло?
Танго утрьох• 20 мая 2024
Вы цены на сигареты видели?

В кого тако було• 20 мая 2024
Забеременела
автор Вчителька з мікрорайону • 20 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Вы цены на сигареты видели?
Вот поэтому и хочу бросить
Виниловая пластинка• 20 мая 2024
Просто кинула і все. Була проблема сходити в туалет, не могла випорожнитися без сигарет, приймала сироп лактулози.
verschwommenheit• 20 мая 2024
кунилингус, нет времени вверх посмотреть
Танго утрьох• 20 мая 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Кто-то уже такую историю рассказывал. А где связь между стулом и никотином?
verschwommenheit• 20 мая 2024
на самом деле я не курил никогда

Танго утрьох• 20 мая 2024
Ответ дляverschwommenheit
Вы точно в теме про сигареты хотели это написать?
Виниловая пластинка• 20 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не знаю. Якось він, мабуть, перістальтику стимулює. Але сироп допоміг, з часом все налагодилося.
verschwommenheit• 20 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
нет, я хотел Вас обслужить)
дивчинка• 20 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Вы цены на сигареты видели?
Для меня вообще не играет роли, я курю 3-4 сигареты вечером, после 21. Но так меня бесит это, это скорее как ритуал у меня. Если днем покурю меня вырвет наверное, тоже хотела бы бросить. Может пластырь никотиновый поможет?
дивчинка• 20 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Прямая, у меня так 100%
Copy-Paste• 20 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Он это в любой теме пишет. Хворе, не обращайте внимания
Швидка Настя• 20 мая 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
я думала це чоловік мій таке видумує. Те ж не може до туалету сходити без цигарки, покурить і біжить на горщик.
Copy-Paste• 20 мая 2024
Проснулась как-то утром и решила, что больше не хочу курить. Третий год пошел.
Ответ дляВ кого тако було
Забеременела
Не вариант
Танго утрьох• 20 мая 2024
Ответ дляverschwommenheit
нет, я хотел Вас обслужить)
Ок, завтра газоны нужно покосить и окна помыть.
Бритоножка• 20 мая 2024
Сигареты по 120. Вщяла и кинула
Мамина квіточка• 20 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Да он расслабляет. Читала давно как-то

Крим мій• 20 мая 2024
Просто перестала курить..
Очень тяжело было первую неделю, купила всяких конфет типа тик так. Привычка через три недели выработалась и стало легче.
Не курю с сентября прошлого года.
Но до сих пор иногда хочется..

Ах да, набрала лишних кг. Теперь вот ещё и их сбросить спасибо конфетам
Но, конечно, 5 лишних кг - это лучше, чем курить
Котогосподиня• 20 мая 2024
Сегодня 479 день как я не курю обычные сигареты, зато теперь перешла на электронные. Сегодня 1-й день когда я перестала и электронку курить, посмотрим- пока за вечер съела все, что под руку попалось
Мамина квіточка• 21 мая 2024
В институте курила потом просто отрубило. Сейчас аж до тошноты. Меня просто от запаха сигарет начало тошнить. И не могу если делаешь затяжку прям выворачивает, когда дым попадает
автор Вчителька з мікрорайону • 21 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Я как-то перешла на айкос,но стиков стало уходить ещё больше, вернулась к сигаретам
verschwommenheit• 21 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
шото голова заболела меня)
Херсон це Україна• 21 мая 2024
перестала пить и курить расхотелось. Хотя курила много лет до этого. Оказалось все из-за алкоголя
Vivianna_• 21 мая 2024
курила давно единички с ментоловой капсулой одни и те же , как только их убрали с производства ,перестала курить , другие сигареты не нравились )
Танго утрьох• 21 мая 2024
Ответ дляverschwommenheit
шото голова заболела меня)
Косить будешь?
Kotaysi• 21 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
О, раны. Если вы дни считаете, то не бросили.
Та никада в жизни• 21 мая 2024
Ответ дляVivianna_
У меня наоборот, или пью или курю
Красавица писяная• 21 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ерунда! Если бпосать то полностью! Посде сигарет я перешла на жидкость никоиновую, потом эти сладкие никотиеовые електронки, которые еаполовину с жидеостью и платиш за пластик и батарейку, перешла на на айкос( почти 2 пачки в день) после сигарет и електопонном тошнит, айкос дорого-только бросать! После айкоса сигареты это реально извращение.