Кудряшка Сью• 21 мая 2024
При СССР был проект, что хотели изымать детей из семей
Хотели всех воспитывать в детдомах, но почему-то проект приосиановился. Может в будущем так сделают, что думаете?
Кудряшка Сью
• 21 мая 2024
Вам не нужно тратить на учёбу ребёнку, книжки, развивалки. Система может дать ребёнку в сто раз больше, чем родители.
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ага. Обов´язково) Дякую за примітив та підмахування недолугому тролю.
Я дякувати за примітив і набір рандомних фраз не збираюся. І за недолуге підмахування диктаторським законам також дякувати не збираюся.
Лагшмивара• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Чтоб воспитывать всех одинаково, чтоб не было неравенства
Гореотума• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Все дети ели бы одинаковое, у родителей не было бы мыслей чем кормить, как одевать, как учить. Все делает система
Такое ощущение, что над страной хотят и проводят, какой то дебильный эксперимент провести
Налог на бездетных хотят, теперь ясли, потом в детдома.
Кудряшка Сью
• 21 мая 2024
Вот Германия немного заботится о детях, но пока мало, может там такое сделают, чтоб помочь родителям разных религий работать
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ещё раз спрашиваю, зачем такая система которая делает из людей роботов?
Пускай система поднимает экономику, не грабит бюджет и платит достойные зарплаты родителям.
Что система может дать будущему роботу? Что роботу вообще нужно?
Кудряшка Сью
• 21 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Это несправедливо, что один ребёнок ест лосось, а другой кашу. Все дети заслуживают на хорошую и одинаковую еду, одежду, гаджеты
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляTammy21
Навіщо ви мені це пишете?
А чому я не повинна писати? Це форум для діалогів.
Чому ви пишете те, що немає логічної прив´язки до моїх дописів і не тільки моїх?
Ответ дляГореотума
Де чорна пересадка органів? Де експерименти вакцинами? Де іллюмінати з англосаксами?! Де антислов´янське лоббі?
Телепузик• 21 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Повинні належати режиму матки? Тому в Україні вже є законопроект про податок за бездітність? І про податок для тих, в кого менше трьох дітей?
Та перестаньте вже за тих кацапів переживати, дивіться які в нас покращення.
Не на часі!
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ага, накормят в детдоме лососем :))
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляTammy21
Мені ви навіщо пишете?)
А ви навіщо тут пишете? Щоб побалакати сама з собою? Так це, повторюю ще раз, форум для діалогів, а не чийсь особистий блог.
Гореотума• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Так нефиг воровать, поднимите зарплаты, наладьте экономику страны.
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляГореотума
Я об этом выше ей написала, она сделала вид, что не заметила. Распинается как классно будет сбагривать детей в детдом
Кудряшка Сью
• 21 мая 2024
Почему у одних детей есть кружки, доступ к книгам, а других нет? Все дети должны быть равны, раз родители не могут дать. Почему у одних мама и папа, а у другие сироты? Если все будут в детдомах, как хотели раньше, то все будут в одинаковых условиях.
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляTammy21
Складно то як... Ви реально сподіваєтеся на діалог?)
А ви сподіваєтесь балакати тут сама собою?
Складно що? Коментувати чийсь допис по темі? :))
Кудряшка Сью
• 21 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Это не я распинаюсь, просто пытаюсь понять логику того проекта. Как было бы или будет
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А одинаковый климат по всему земному шару вам не нужен?
постою_послушаю• 21 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Эти идеи ещё Платон озвучивал. Идея стара, как мир.
Замріяна• 21 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Идея давно провалилась. Среди прочего и потому, что является античеловечной
Там все розмивчато• 21 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Ви недооцінюєте слуг