Просериарила молодость• Изменено 21 мая 2024
Муж каждый день выносит мозг из-за детских вещей
В прошлом году родился ребёночек, я как ответственная мама, хорошо подготовилась. Заранее накупила детских вещей с next, купила хорошую коляску onex за 28000 грн.
Но так получилось, что многие вещи ребёнку даже не пригодились, и с коляски быстро вырос. Сейчас приходится все продавать со скидкой - 50%.
Муж орёт, что потеряно больше 50000 грн, а эти деньги можно было потратить на что-то более полезное.
Как считаете, с его стороны это жлобство? Или у меня действительно нет ума, и я транжира? Дословно его претензии.
маринабаранова• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Я рожала в частной клинике, ничего такого не было)
Видно, считают - если нашлись деньги на частную клинику, то в ,,Пакунке малюка ´´ не нуждаются. Там обычные вещи - без наворотов)
ДинамоКит• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
И я купила комбинезон за 11000 тыс, а разве это дорого? По моему обычные цены
Вы так толсто тролите( виртуозней нужно быть.
Продолжайте учится.
Просериарила молодость
• 21 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Я сам 2 детей. Он прав. И вы сейчас глупость делаете, будет второй, а вещей не будет и опять от мужа проучите
Я второго не планирую))
Зрадорозганячка• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, мне, например, дней 7 надо работать на этот комбез. Хорошо, что он мне нужен.
Сама вумна тутички• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Извините, посмотрела пакунок малюка. Наша семья не бедствует, мы не нуждаемся в этом) еще раз извините, если вас это заденет или оскорбит
Если бы ваша семья ’не бедствовала’ - ваш муж бы не возмущался тратами.
Видимо у вас с мужем разные понятия о финансовом положении семьи и из-за этого непонимание и ссоры.
Десь так, але...• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Вы сильно дешево взяли, я видела за 50 000 такой хорошенький мимими
Патриоточка• 21 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Прям как у киркорова )))
Сама вумна тутички• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Вы точно транжира
Я даже не встречала дороже 5 тыс))
Просериарила молодость
• 21 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
У каждого разный доход 🤷♀️
Love_Love_Love_• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете, вы сами себе противоречите) В одной теме рассуждаете о качественных сумках люкс сегмента, а качественные детские вещи для лохов))
Я думаю на 90% що ви троль, але заради 10% я вам поясню.
Сумки люкс сегменту це річ яку ти носиш не один рік і продаєш, як правило дорожче( якщо набридло).
Я сама на такі речі заробляю.
А дитячий комбінезон це річ на місяць - три і якщо ви ніколи не могли сама собі дозволити дорогі речі, то не чекайте таких дурнииць від мужчии
Я сама на такі речі заробляю.
Десь так, але...• 21 мая 2024
Ответ дляПатриоточка
Прям как у киркорова )))
Думаете со сразами?
Сама вумна тутички• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Вы как в анекдоте
’Подруга, я была в Париже, на такой-то авеню купила зонтик за 3 тыс евро’
’Ты что нищая?, я за углом такой же за 5 купила’
фрау Гітта• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Какой пакунок малюка?
Троль балотний іді нах. Ти прокололось ще на слові ребеначек
Патриоточка• 21 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Думаете со сразами?
🤪 и паетками… там все есть )))
Сама вумна тутички• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Сумка служит женщине долго.
Ребенку вещь пару месяцев и ему вообще неважно в чем он одет. Тепло, удобно и ок.
Десь так, але...• 21 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я сама на такі речі заробляю.
Вы меня извините, но б/у сумки люкс сегмента покупают тоже не от большого ума))))
Просериарила молодость
• 21 мая 2024
Ответ дляПатриоточка
БаГачка
Даже не удивлена, что большинство советчиц будут злорадствовать и изводиться ядом, что кто-то нормально живёт и может себе позволить качественные вещи.
Классика.
Ухожу с темы
Классика.
Ухожу с темы
фрау Гітта• 21 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Вы как в анекдоте
Воно тупо тролить, а тьотки повелись
Десь так, але...• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Классика.
Ухожу с темы
Классика.
Ухожу с темы
Ну где ж вы их можете позволить? Вы можете, а ваш муж нет. Это беда
Вишня на торті• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Вот я почему и злюсь, что доход позволяет покупать все самое лучшее, но натура у мужа такая, что все нужно рационально и грамотно. + ещё свекровь была в шоке, что как это так, деньги лишние потратили, лучше бы ей отдали
Понимаете, вы противоречие себе. А тех семьях где на траты всё равно, не делают из такого проблем. Собрали лишние вещи и отдали. Не продают за полцены, не трясутся над ними и не создают темы ночью. Просто пересмотрите свои траты и не набирайте вещи на перед, так как дети растут толчками.
Зараз все скажу• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Простите, вы сами сможете ребенку покупать комбезы за 11+? Он же растет
Просериарила молодость
• 21 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Муж просто с приступами жадности, но наш семейный доход позволяет все это покупать
Патриоточка• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Классика.
Ухожу с темы
Классика.
Ухожу с темы
Прям таки яд)))
Вы так смешно себя ведете и везде подчеркиваете про свой доход и все прям все самое лучшее)))
Мне вас жаль искренне)
Зрадорозганячка• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
У каждого разный доход 🤷♀️
У вас какой?
Десь так, але...• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
«Наш семейный доход» в руках у мужа и он с вами не согласен
Love_Love_Love_• 21 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Ви дуже мало знаєте про сумки люкс сегменту
Нехай щастить• 21 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ну я тоже в частной рожала, персонал, ответственный за оформление документов рассказывает про пакунок малюка или его денежный эквивалент. Знаю, девочки брали и отдавали потом кому-то из нуждающих
ну автор явно даже не жила в Украине
с болота что-ли вещает
Просериарила молодость
• 21 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
Не скажите, я за рациональный подход. Если вещь новая или в отличном состоянии, её можно продать, и ничего в этом зазорного не вижу.
И так делают многие люди, это реально нормально
Зараз все скажу• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Качественная сумка сигмента люкс носится годами и потом продается чуть ли не дороже. Что общего у качественной сумки и не использованными детскими вещами, проданными в два раза дешевле, чем покупались?