месяцкие• 21 мая 2024

Никто не знает что со мной случилось кто может помочь

Я готова заплатить любые деньги чтоб мне просто сказали что со мной случилось?Диагноз уже поставили (но он тоже как бы под сомнением)но причин никто не знает .У всех только догадки.Если ли у Вас такой человек или Вы знаете кто может помочь?Я просто хочу успокоиться чтоб понимать что конкретно привело меня к такому состоянию.Благодарю
Мамина квіточка• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Я не знаю.Я была в кардиолога,невролога,эндокринолога,психиатра ,терапевта.Они сами не знают
А якісь аналізи, узі, екг, кт, хоч щось робили? Скільки років? Може клімакс?

Новорічна пальма• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Значит просто в один день началось не понятное.Тахикардия,давление,слабость дикая такая что часа 3 лежала и думала умру,шум в ушах,начало дергать ногу,неметь руки и ноги.Думала на следующее утро встану и все пройдет но не тут то было.Симптомов было вагон и каждый день они менялись и появлялись новые.Сколько докторов и анализов пройдено.И до сих пор я не услышала что случилось
К психиатру вам. Если кардиолог и невропатолог ничего не нашли.
автор месяцкие • 21 мая 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Была и ни у одного
автор месяцкие • 21 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ні,ще зарано для клімаксу.Є узі і мрт і аналізи.🦦Але у всіх різна думка
Сало не люблю• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
никогда ни один врач не скажет ’я не знаю, что с вами’. все ставят диагноз или предположительный диагноз
Пухнасті штани• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Я ее не вызывала
соседи вызвали))))
ЮлияА91• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Я б и 20000 заплатила если бы кто правду сказал
Пишите, задавайте

автор месяцкие • 21 мая 2024
Ответ дляЮлияА91
Пишите, задавайте
Так задала.Что со мной случилось ?Из-за чего так произошло?
Сусідка знизу• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Это реакция на стресс. Я два раза по врачам бегала, в больничке под капельницами была, но вытащить себя смогла только сама. Можно конечно с психологом, если найдете нормального.
Ну и поддерживать себя надо. Тот же магний, бифрен, валериана. Ну что подходит.
Как-то так. Раз врачи не видят ничего по анализам и обследованиям, то это проблема в голове.
moon• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
звичайний мікроінсульт
Хата на мати• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Была и ни у одного
И что сказали психиатры?
moon• 21 мая 2024
призвело до цього стрес, перенапруга, думки по колу, невирішене питання і тд
автор месяцкие • 21 мая 2024
Ответ дляmoon
звичайний мікроінсульт
Мені на кардіограмі через 2 дні після цього показало що в мене інфаркт.Але одразу зробили узі серця і лікар сказав що то помилка.Інший кардіолог також сказав що то кардіограма не вірна.
автор месяцкие • 21 мая 2024
Ответ дляХата на мати
И что сказали психиатры?
Астения.Физическое и нервное истощение
moon• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
для обєктивного результату, кардіограму роблять декілька разів в той день, коли це сталося і потім через тиждень повторну. Щоб бачити динаміку. Також рекомендую звернутися до окуліста, щоб подивились очне дно.
moon• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Астения.Физическое и нервное истощение
то у вас були якісь нервові перенапруження за останні декілька днів до того, як це сталось??
автор месяцкие • 21 мая 2024
Ответ дляmoon
Так,були роди.
66сезон666серия• 21 мая 2024
Напишите город, дату и точное время рождения ( до минуты желательно, идеально, если по бирке).
Скажу
Капитанша• 21 мая 2024
Ну а зараз що турбує? Можливо просто тоді перенервувались та й все, що було, то було

автор месяцкие • 21 мая 2024
Ответ дляКапитанша
Дуже погано себе почуваю.Слабкість,туман в очах,дуже сильний тремор в тілі,дуже важко сконцентрувати увагу
автор месяцкие • 21 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Скажу
Киев,21.02.24,15:15.Я Вам буду очень благодарна если сможете ответить.Для меня это очень важно.
66сезон666серия• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Хорошо, в течении дня отпишусь 🙏
66сезон666серия• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Вы же не в 2024 году родились :-)
Опечатка?
moon• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Так,були роди.
вам кесарево робили чи ви самі народили?
автор месяцкие • 21 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Вы же не в 2024 году родились :-)
Опечатка?
Извините,написала дату рождения ребенка.Я родилась г.Новая Каховка,10.05.1994 в 23:00(но бирки нет,мама говорит что в 23:00 но не 100%).Я за Вашу работу Вас отблагодарю.
автор месяцкие • 21 мая 2024
Ответ дляmoon
Сама
66сезон666серия• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
В 22.54 менялся восходящий знак 🤔
Я подумаю и напишу Вам
автор месяцкие • 21 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
В 22.54 менялся восходящий знак 🤔
Я подумаю и напишу Вам
Спасибо огромное
Хата на мати• 21 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Астения.Физическое и нервное истощение
Ну если были у врачей, вы же знаете, что нужно делать! Физически здорова- значит антидеперсанты
автор месяцкие • 22 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
В 22.54 менялся восходящий знак 🤔
Я подумаю и напишу Вам
Доброе утро,прошу прощение что Вас напрягаю.Смогли что-то увидеть?