Капуста Маша• 22 мая 2024

Для Вас важен секс

Результат:
вже голосів: 102
62 (60.78%) Да
40 (39.22%) Ні
Сяду на шию, дорого!• 22 мая 2024
Да. Без секса для меня отношений не будет

Стигла полуниця• 22 мая 2024
Дуже, але коли я у відносинах. Коли сама, то заради сексу не буду з ким попало.
Та никада в жизни• 22 мая 2024
Нафиг не нужен
ФФФФристайла• 22 мая 2024
Очень. Я не стану строить отношения с вялой морковкой. Нужен регулярный и качественный секс.
Веккy• 22 мая 2024
С 20 до 30 вообще было на него по фиг. Нет и нет и не хотелось даже. А вот после 32 где то попёрло
Твердая валюта• 22 мая 2024
Был важен. Через 12 лет отношений на мужа уже не ’стоит’ никак, по полгода ничего нет между нами и чёт как-то не парит это, живём душа в душу, но как родные люди. На лево сходила один раз ещё лет 5 назад, поняла, что без отношений просто потрахушки мне не нужны, а отношений ни с кем кроме мужа не хочу, но трахаться с ним как бы тоже не хочу и все, замкнутый круг, блин 😂
Веккy• 22 мая 2024
Ответ дляФФФФристайла
А вот мне всю жизнь попадаются одни вялые морковки 😁

ФФФФристайла• 22 мая 2024
Ответ дляВеккy
О нет, меня бог миловал)
Веккy• 22 мая 2024
Ответ дляФФФФристайла
О нет, меня бог миловал)
А ещё у меня было много корнишонов. Нормальных с хорошим членом, где то всего 2 мужика попались. Остальное шлак. Уже боишься с кем то знакомиться
Полюю на дрони• 22 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
По скікі вам зараз років?
Вишиванка• 22 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
А муж? Тоже сходил? Или ходит?
ОливьЕЖечка• 22 мая 2024
Естественно. Быть с человеком и мучатся с ним в сексе это не про меня. Должна быть гармония, и отношения хорошие, и секс как секс, а не возня
Така бойова Я• 22 мая 2024
Нет, я совершенно без него не страдаю и правда не понимаю о чем печалятся страдающие.
ОливьЕЖечка• 22 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
И у нас 12 лет брака, секс стал ещё ярче. Как можно не хотеть любимого человека? Может у вас уже просто муж как привычка? А не как любимый мужчина?
Налитое яблочко• 22 мая 2024
хороший -важен. аби какой - нет
Единорог помог• 22 мая 2024
Ответ дляВеккy
интересно, как так, я маленьких не видела даже, может один был, но там все было непонятно.
Единорог помог• 22 мая 2024
Ответ дляТака бойова Я
и как у вас с мужчинами?
Така бойова Я• 22 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
и как у вас с мужчинами?
Абсолютно нормально, мужчины тоже далеко не все поведены на сексе
Твердая валюта• 22 мая 2024
Ответ дляПолюю на дрони
По скікі вам зараз років?
Мне 42, мужу 46.

Твердая валюта• 22 мая 2024
Ответ дляВишиванка
А муж? Тоже сходил? Или ходит?
Не спрашивала и не палился.
Твердая валюта• 22 мая 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну вот как-то так.
Люблю мужа, но как родного и близкого человека. Как сексуальный объект не воспринимаю (хотя первые лет 7+- у меня никаких претензий не было ни к размеру, ни к технике, разве что к частоте немного)

Где-то в какой-то момент, видимо, мы скатились в категорию ’родственники’ (были 24/7 вместе и дома, и на работе, после общий бизнес, все все все вместе - в итоге мы родные люди, крутые партнёры, лучшие друзья, но уже не любовники.
ОливьЕЖечка• 22 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Ну вот как-то так.

Печаль. У нас наоборот, когда начали оба работать дома, со времён карантина, и времяпровождения 24/7 стало все на много ярче и качественней.
А сколько вам лет? Мне кажется семья без секса это не семья
Твердая валюта• 22 мая 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне 42, мужу 46.
Обсуждали с мужем, что это не дело, комфортно и удобно нужно жить с человеком *для души* когда ты уже ничего не можешь кроме как для души 😂
Но и расстаться не можем, и эту сферу наладить не можем. Пока удобно так - живём так, а там посмотрим. Может я завтра влюблюсь в другого до обмороков и жизнь изменится 🫢
ОливьЕЖечка• 22 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Мне 42, мужу 46.
Может, и поверьте, если влюбитесь, то и хорошенько так его захотите
Однозначная• 22 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Ну вот как-то так.

Разнообразие не пробовали внести в секс?
волосатое стекло• 22 мая 2024
Да! Даже сейчас хорошенькую советчицу пригласил бы в номер покувыркаться ))
Сяду на шию, дорого!• 22 мая 2024
Ответ дляВишиванка
А муж? Тоже сходил? Или ходит?
Конечно, ходит. Кто там годами без секса живёт
Сяду на шию, дорого!• 22 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Повезло)
Вишиванка• 22 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Та х з. Все может быть
Злюка-закусюка• 22 мая 2024
Так, дуже. Є гормони. Я завжди хочу, на жаль. Але чоловік не проти і все стоїть.