Коплю на груди• 22 мая 2024
Стала принимать железо и через неделю появился ничем не заглушаемый голод
Немного о себе, беременность 3 триместр , неделю назад выявили сниженный феритин 2, железо в норме, стала принимать Thorne для беременных и железо ферниксил к нему еще и по 2 таблетки , вот такое ничем не заполняемое чувство голода появилось 2 дня назад , как считаете, есть связь ? Или я плохо питаюсь, что тоже как вариант
Коплю на груди
• 22 мая 2024
Ответ дляБабця в мештах
А зачем сразу 2 железа?
Один комплекс витамин для беременных, второе именно железо, врач мой сказал можно комбинировать, еще уточняла в аптеке