ПешитеБесАшипок• 22 мая 2024

Как похудеть?((

Меньше жрать совет приняла, ем мало, активность есть, но как-то на много не худеется.
Хочу наколоти губи• 23 мая 2024
Ответ дляМизимец
Никак не начну ходить 10 тыс.
То 3,то 5. То вообще не выхожу. Некогда за домашними делами.
Пью глюкофаж 1000. Назначил кардиолог месяц назад.
Хлеб и сладкое не ем.
На перекусы финики и курага. Видимо часто перекусываю) и поздно ужинаю.

Сила воли нужна. Или кто то с ремнем.
Сама я никак не могу
фини
ки и курага это и
есть сахар
Ms. Iphone• 23 мая 2024
Я худела в 45 на 35 кг за 1,5 года. Ела все, кроме сахара, хлеба и мучного, картошки, бананов и жирного жареного, типа в кляре, в сухарях и тд. Жареное ела, но на сухой сковородке или на воде, томатном соке. Питание обычное - завтрак, обед, ужин. Порции в два раза меньше, чем раньше. В промежутках пила много, все подряд, воду, чай, компот без сахара, , отвары, кисель из пожитника отлично голод отбивает и тд. И пару правил - после еды 2 часа не садиться и не ложиться. Увеличила прогулки с собакой до 5 км два раза в день, перестала пользоваться лифтом. Для начала все. Когда вес начал уходить, появилась энергия, добавила упражнения, в принципе любые, главное двигаться. И еще много спать. Хочешь есть - ложись спать.
ТихоЯ• 23 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Не возможно)
Вы или до этого несколько дней не ели солёное и сладкое, и к тому же у целом мало ели и просто скинули 4кг воды вместе с содержимым кишечника, и затем вернули сладкое и солёное вот и вода возвратилась.

Или в принципе мало ели соли, а тут сильно перебрали ее да и в целом переедали пару дней, и у вас просто простите живот набит)

В любом случае, что бы набрать 4кг жира нужно переесть на 30 000ккал, что за три дня невозможно сделать
Їла все, як завжди, без якихрсь змін, але ноги чомусь отекли, як отікають в довгих поїздках.
Единорог_помог• 23 мая 2024
Ответ для220В
Для большей активности слелайте ’слепое зондирование’, но не обычное, вечером 50 гр. сульфата магния и посре...ть знатно. И на следущий день будет новая жизнь. Делаю такое 20 лет. Будете хотеть есть только полезное. Для отсутствия голода, который будет сначала делайте упражнение ’яшмовая лягушка гонит волны’. Ятюб в помощь
У меня камни в желчном
Единорог_помог• 23 мая 2024
Ответ дляОмлетик
Я от баланса толстею! Все это фигня
Либо убрать вредную пищу, либо быть толстым
Рыба и овощи это супер продукты для похудения
Да, нормальный, но можно лучше
Единорог_помог• 23 мая 2024
Ответ для220В
Вы - умничка, так держать
Спасибо большое! Еще купили соковыжималку и по утрам пью сок сельдерея, это неделю как начала)
Боссяра• 23 мая 2024
Скажу так, если есть дефициты витаминов и микроэлементов, похудеть сложно+важно питаться ценно и сбалансированно, а не просто создать дефицит калорий, обязательно достаточно двигаться, отход ко сну не позже 23:00-это важно для правильной работы организма, гормонов в том числе.
миссДавеча• 23 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Для чего белок должен быть основным в рационе? Она не спортсменка.
Тогда, что остается, жиры и углеводы?
миссДавеча• 23 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
ходили в Европе к гастроэнтерологу по страховке в приличную клинику. Про кислотность поржал с нас. Говорит, почему-то все с бывшего СССР озабочены кислотностью. Лечим хеликобактер сейчас.
О, знакомой тоже нашли хеликобактер. У нас, видимо, с кислотностью любят бороться, а у них с этой заразой.
Трахтибидох• 23 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Я когда весила под 100 кг ела в день 5000 калорий. Наверное сейчас дама решила худеть и урезала рацион до 700. Это путь в никуда.
Прочтите сообщения той дамы, там много интересного: вес 160 кг, пятый десяток, недавняя беременность, ДЛИТЕЛЬНОЕ время питание тремя ложками овсянки в день и салатом. Это троль развлекается.
Шкідлива молекула• 23 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Я за 3 дні набрала 4 кг, оце жах.
Вітаю! У Вас гарний апетит.
миссДавеча• 23 мая 2024
Ответ дляleonid4d
Положение стрелок с весом никак не связано. Можно и до 18 переедать, и после в норму вписываться.
При интервальном надо соблюдать разрыв.
Майданщица• 23 мая 2024
Вот тех советчиков, которые постоянно советуют меньше есть, есть на ведро меньше, вообще банить надо пожизненно. Есть надо не меньше, а качественно.
Трахтибидох• 23 мая 2024
Ответ дляТумба-юмба
Считать бжу. И тогда вся картина ясна, чаше всего перебор углеводов и жиров и недобор белка. Мне этот способ помог. Да, заморочливо вначале, но потом на автомате и результат в зеркале и на весах.
Блин, у меня при переборе углеводов вес стоит даже при значительном дефиците каллорий
Мамин тріль• 23 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Это индивидуально. Мой вес 57 кг при росте 164 см, хочу вернуть свой ’довоенный’ - 50-51 кг. На подсчете каллорий (ела 800 кКал в день в течении месяца) вес не уходил. Ограничила углеводы, перекусы, ввела интервальное голодание 18/8, и, как ни странно, вместо курицы и индейки, ем телятину и молодую баранину. Наконец-то вес начал снижаться. Причем, как раньше, минус 1-1.2 кг в неделю.
Значит, где-то подсчет был неправильный)
А вот когда убрали углеводы и перекусы, то общая калорийность снизилась.
Трахтибидох• 23 мая 2024
Ответ дляМамин тріль
Считала через приложение. Возможно, это моя особенность, но мне для похудения нужен не просто подсчет каллорий, а подсчет б/ж/у в соотношении 50/30/20.
Кіма кепка• 23 мая 2024
или подьедаете, или сильно урезали себе калории, потому организм не отдает лишнее, сколько калорий едите?
Майданщица• 23 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Значит не дефицит. Вы не можете посчитать сколько тратите, чтобы утверждать что у вас дефицит. Если не худеете, то никакого дефицита нет.
Просто звязда• 23 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Эхх, мне бы ваш вес.
Жо родов была 51 кг при росте 165. Сейчас 67кг((( хотя бы 63
Може ще третю?• 23 мая 2024
Главное - сильная мотивация. У меня зал, занятия с весами 3 дня в неделю. В зале провожу часа 3 каждый визит- занятия, растяжка, бассейн, сауна. Кроме этого пешие прогулки. И в начале было интервальное голодание. За год -10 кг. Да, много усилий, но оно того стоило
Майданщица• 23 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Уложиться в 800 с перекусами и углеводами это как вообще было?
После шести ни-ни• 23 мая 2024
Я бегаю и много хожу и меньше ем...все...но мне и сбростть надо было около 5-7 кг ..но уже выгляжу оч хорошл..добавила планку, пресс,выпады..а и ограничить сахар , хлеб..ну это ясно
После шести ни-ни• 23 мая 2024
Ответ дляМоже ще третю?
За год 10 кг..емае..мало как-то..какой у вас изначальный вес был..
Кіма кепка• 23 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
организм забастовал, 800 это оч мало, я как только себе повысила каллории и вес начал уходить
Дева Мария• 23 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Сильно вам помогли супер продукты? Худеть нужно так, чтоб не срываться.
А как это срываться ? Вы что наркоман ?
Може ще третю?• 23 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
С 74 до 64 (сейчас наверное меньше). Визуально разница огромная! Но я 173 см много м, я и с весом 74 выглядела худой. Сейчас иду пилигримский поход Camino de Santiago, думаю я до 60 кг сейчас
Хочу наколоти губи• 23 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо) проблема в том, что мне ни на что времени не хватает, я с этими отношениями уже сплю по 2-3 часа в сутки. У меня работа основная, подработка, ребенок маленький и помогаю животным и ВПО, реально нет времени.
кстати, это распространенная практика - человек не видит огромных проблем своих лично или своих детей и переключается на какое-то волонтерство
психика так его защищает, типа ты проблему не замечаешь значит ее нет
но потребность чтото делать остается
После шести ни-ни• 23 мая 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Аа я кажется поняла..у вас начала появляться мышечная масса..поэтому 10 кг..мышцы тяжелее жира
Хочу наколоти губи• 23 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Не анорексии, а орторексии наверное. Деление продукты на правильные и нет.)
именно про анорексию читала
когда человек почти перестает есть
но при этом осваивает кучу новых рецептов для семьи, прямо тяга какаято появляется
Бегущаяпо• 23 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Обязательно, я вот как почитаю советчицу, так и понимаю, что коты куда умнее 🙃
Здесь недавно девушка писала примерную проблемы, большой вес и мало ест.
она пошла к диетологу в больницу, сдала анализы и диетолог назначила ей меню что-то типа стол номер 5 (точно не помню) расписала всё по граммам. питание 5 раз в день.
так вот поначалу она даже не могла доедать те порции, не лезло такое количество.
но через месяц вес стал уходить.
и так она стабильно похудела.
ваш организм не получает нужного питания.