Ще з цiкавого В кого ендометріоз, яке у вас лікування і +56 В первый месяц после отмены КОК эстрадиол повышен +3 Есть такие кого часто пучит? Поделитесь решением +19 А можно семейника попросить выписать Флуоксетин? +53 Как вы относитесь к рекомендации врача-вам надо родить? +49 Хто вилікував акне? +11 Посоветуйте капли пои насморке (заложенность) +11 Подходящий ли возраст для лазерной коррекции близорукости +24 Запор ( +48 Дамы, кто в менопаузе -у вас тоже повышено СОЭ +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пропаганда11+24611 На москве упала елка8+2248 Когда прекратится это со светом?8+2158 Устала. Хочу домой. Нужен совет. 8+2118 Ну шо, юг? Готовы? 6+1746 Вже третій раз просять піти зі школи5+1435 Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?5+1405 ещё
Сейчас читают! Продала квартиру в Києві4+774 Можливо, дійсно, так простіше жити?+531 Прийняла рішення піти від чоловіка2+532 боже крик души как найти хорошую работу+461 Ребенок в год, после кормления рвет фонтаном уже 4й день вподряд+451 Встречаюсь с мужчиной, но будущего с ним не планирую+421 Підкажіть, що це+421