Не кую, не мелю• 24 мая 2024

Все уже купили шёлковую юбку с футболкой оверсайз?

Смотрю много кто так по городу ходит, и обязательно нью беленсы 530 или найк эйр 90
Мне нравится, а вам?
Счастье_же_вот_оно• 24 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Не соглашусь. Вика Адамская, by mom , множество украинских брендов - новинки этого года.
Только вчера в ЦУМе видела.
Сходите еще раз., посмотрите В ЦУМе что-то не на распродажах

Крихітка на всі• 24 мая 2024
На натуральную юбку денег нет, в искусственной жарко будет, поэтому не ношу. Да и рост маленький у меня, думаю не очень будет.
Не пириживай• 24 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А я в Киеве каждый день вижу девушек в таком образе, классно
Покажите фотки ?
Не покажете , так нет таких чучел в Киеве , видела в шелковых юбках таких , но верх - топ по фигуре или укороченный немного , а чтоб таким мешком носили, нет
Угадайс• 24 мая 2024
видела пару человек, не впечатлило...
Я Головна• 24 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Почему?
Мені не підходять спідниці, я в них виглядаю як тітка 😢 з ринку
Сільський ансамбль• 24 мая 2024
В мене все з цього є, але так по вулиці ходити- чорт зна шо
Я Головна• 24 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Бабы в мешках , жуть просто .
В Киеве не вижу такого и хорошо
Я теж в такому одязі виглядаю як бабка в мішку , тому й не одягаю ці тренди
Блакитне небо• 24 мая 2024
А вот это всё
нью беленсы 530 или найк эйр 90

Это вы издалека сканируете и понимаете , фирму, модель ???
ЛолитаНеРазлита• 24 мая 2024
Чехлы на танки не продают.

Не пириживай• 24 мая 2024
Ответ дляЯ Головна
Так оно никому не идет , на фото автора все как бомжихи на вид , как с мусорки одеты , что попало
Я Головна• 24 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Чесно кажучи мені теж на фото ні один образ не сподобався
Аnnеt• 24 мая 2024
1-я и 3-я как в селе у бабушки в 90-х.
Кидстаффовка• 24 мая 2024
Хочу платье,но в Заре маленькие размеры.В Резерведе платьев не нашла.
Не пириживай• 24 мая 2024
Если верх оверсайз, то низ должен быть более по фигуре и наоборот .
Если низ и верх оверсайз , то вид мешка и впечатление, что тетка так прячет лишний вес
Kusalochka• 24 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Покажите фотки ?
Вы гоните) на новопечерских липках много в таких образах и в парке Наталка. У меня в районе не видела, но он бедный, женщины одеты плохо.
Смайликівна• 24 мая 2024
Ни разу не видела такого в городе
Мамина корзиночка• 24 мая 2024
Задрали! То рубашку оверсайз заставляли заправлять, чтоб делать акцент на талии, то опять опудалом надо ходить.
Аnnеt• 24 мая 2024
Ответ дляKusalochka
у вас на районе вас ещё за шмот не били?
Сизоока бестія• 24 мая 2024
Щойно повернулась з тренувань, самий центр Дніпра - нікого не бачила в такому чи схожему 🤷‍♀️ навпаки сьогодні відмітила для себе, що мало хто цікаво вдягнений.

Тихомандражная• 24 мая 2024
Шовк натуральний, це більше про вишуканість, футболка бавовна-кежуал, спорт. Поєднати такі стилі, щоб не аби що, теж, треба вміти.
А як сядеш в тій спідниці, все зімнеться, взагалі з футболкою буде, треш
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая 2024
Подобная мода хороша для молоденьких девушек подростков. На взрослых тетках такие футболки смотрятся бесформенным мешком и придают в весе.
Не пириживай• 24 мая 2024
Ответ дляKusalochka
ЖК напротив Оушен плазы , нет ни одной в таких мешках , бываю чаще всего в центре , тоже ни одной не видела .
ОдинРазНадетое• 24 мая 2024
Не нравится. И вообще, я не люблю шелк. Да и в штанах мне удобнее
автор Не кую, не мелю • 24 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Покажите фотки ?
На улице сфоткать людей, чтоб вам показать?
На это как-то некрасиво будет
Аnnеt• 24 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
футболки оверсайз смотрятся ужасно на грудастых. такое только для маленькой груди.
ОдинРазНадетое• 24 мая 2024
Ответ дляБлакитне небо
А вот это всё
нью беленсы 530 или найк эйр 90

Наверно, эти бренды и модели узнаваемы
Ответ дляАnnеt
Да, это тоже.
автор Не кую, не мелю • 24 мая 2024
Ответ дляБлакитне небо
А вот это всё
нью беленсы 530 или найк эйр 90

А что не видно модель?
Не пириживай• 24 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Та ну , намного лучше обтягивающего топика )
Мурзилка• 24 мая 2024
Пойду отрежу лямки от ночнушки и вставлю резинку 😂

Опять украинки будут на стиле по ЕС с гламурным видом рассаживать, а я что? Все, бегу за ножницами