Не кую, не мелю• 24 мая 2024

Все уже купили шёлковую юбку с футболкой оверсайз?

Смотрю много кто так по городу ходит, и обязательно нью беленсы 530 или найк эйр 90
Мне нравится, а вам?
автор Не кую, не мелю • 24 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Вы гоните) на новопечерских липках много в таких образах и в парке Наталка. У меня в районе не видела, но он бедный, женщины одеты плохо.
Та то что-то женщина агрессивно настроена, не обращатйтп внимание))

Kusalochka• 24 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
ЖК напротив Оушен плазы , нет ни одной в таких мешках , бываю чаще всего в центре , тоже ни одной не видела .
Я вот на выходных видела. Только обувь адики, а не как автор написала. По сравнению с упитанными женщинами в скинни и куцых футболках с принтами для детей, как ходят у нас - эти юбки просто эстетический оргазм
ОдинРазНадетое• 24 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подобная мода хороша для молоденьких девушек подростков. На взрослых тетках такие футболки смотрятся бесформенным мешком и придают в весе.
Если женщина худая, для нее визуальная прибавка в весе не страшна
Мурзилка• 24 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Сколько не захожу в этот h₴m никогда ничего не могу выбрать , как поношенное все мне кажется
Вам не кажется.
100% ackrylic практически на всех бирках. Ещё и после рециклинга.
Где котон натуральный, там сразу ценник конский.
Кондуктор маршрутки• 24 мая 2024
А ці спідниці точно шовкові, чи біля шовку лежали?
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
На фото может быть.
А в миру будут ходить в стеклоткане 😀
Блакитне небо• 24 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А что не видно модель?
Нет конечно.
Мурзилка• 24 мая 2024
Ответ дляKusalochka
С началом войны все в ЕС приехали.
Этот инкубатор кидался в глаза.
Обязательно белая/ бежевая куртка желательно оверсайз до пупка, спортивные штаны бежевого цвета, ботинки на протекторах и бейсболка 😂😂😂как маст хев. Ну из под той бейсболки ещё губы торчали 😂
Плоха та украинка, которая не вкатила минимум 1.5 мл в губы.

Непритязательные англичанки и немки в простеньких курточках, лосинках и кроссовках, просто сходили от зависти к такой красоте 😂😂😂
Свекруховна• 24 мая 2024
Футболку і спідницю купила на Нексті, там є і на мініатюрних жінок.

Дама с собачкой• 24 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Не соглашусь. Вика Адамская, by mom , множество украинских брендов - новинки этого года.
Только вчера в ЦУМе видела.
украинские бренды не задают тренды) а копируют в основном
Kusalochka• 24 мая 2024
Ответ дляМурзилка
С началом войны все в ЕС приехали.
Этот инкубатор кидался в глаза.

Видимо да, раз Вы это пишете. Никогда не видела, чтобы женщины другой национальности так злобно шеймили своих. Да, немки инкубатором ходят в своих курточках, а у нас были популярны те костюмы. И что с того.
Мурзилка• 24 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Украинку, кроме одежды, за километр видно по ее оценивающему взгляду.
Проходит мимо, таким взглядом смерит, будто злейшую соперницу.
Вот это неприятно.
Язикувата Хвеська• 24 мая 2024
Авторе, у вас навіть на фото написано 22 рік.
Kusalochka• 24 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Вот это неприятно.
Кошмар. Почему я такого не замечала? Никогда на меня так не смотрели. Вы по себе судите? Не все такие. Дело не в национальности.
ЗавЛабСнаб• 24 мая 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Верно. Но крой совершенно разный. В этом году очень интересный

А ваша подборка совсем нафталин 22-23 год
А можете показати, які костюми зараз актуальні? Пліз, для таких відсталих від моди як я Смаку як не було, так і не розвинула в свої 40
Мурзилка• 24 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Может вы, извините, некрасивая? Так сказать, не конкурентка этим неземным богиням?
Kusalochka• 24 мая 2024
Ответ дляМурзилка
А Вы?)
ЗавЛабСнаб• 24 мая 2024
Ответ дляАnnеt
футболки оверсайз смотрятся ужасно на грудастых. такое только для маленькой груди.
А на маленькій з такою футболкою - повна їх відсутність. Така загадка: чи є там груди?
Советничаю тут• 24 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А я в Киеве каждый день вижу девушек в таком образе, классно
В Киеве холодно еще для этого.

Душа компанії• 24 мая 2024
На мой вкус несочетаемые фактуры:шёлк и хлопок в данном случае. Выглядит безвкусным и ретро из 90-х -типа,схватила на рынке и надела все лучшее сразу)
автор Не кую, не мелю • 24 мая 2024
Ответ дляСоветничаю тут
В Киеве холодно еще для этого.
26 градусов, холодно?))
Папобус• 24 мая 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно

Нафталин за 23 (т е прошлый год) очень смешно
Миззери• 24 мая 2024
Не нравится , отличный способ изуродовать фигуру
Миззери• 24 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Не дуже, якось футболка не підходить до спідниці 🤔
Мне тоже абсурдно выглядит , несовместимое и не гармоничное
Калинові вуста• 24 мая 2024
Ответ дляЯ Головна
Мені не підходять спідниці, я в них виглядаю як тітка 😢 з ринку
И у меня так. Хотя фигура хорошая, спортивная, но в юбках выгляжу нелепо
Калинові вуста• 24 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Вот это неприятно.
И Вы единственная кто так не делал? Или тоже такая?
Молода і нерозважлива• 24 мая 2024
Кому-то идет, а я хоть и 175 см и 64 кг выгляжу как сбежавшая с психушки)))
Калинові вуста• 24 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Правильно, одежда должна интриговать)
Ядвига Юсьлегко• 24 мая 2024
шелковую юбку, ото вы загнули, там шелком и не пахнет. Я такое не ношу.
Закуйовджена життям• 24 мая 2024
Черти шо. Пусть ходят 😅