Не кую, не мелю• 24 мая 2024

Все уже купили шёлковую юбку с футболкой оверсайз?

Смотрю много кто так по городу ходит, и обязательно нью беленсы 530 или найк эйр 90
Мне нравится, а вам?
Ручки-Крючки• 24 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Кошмар. Почему я такого не замечала? Никогда на меня так не смотрели. Вы по себе судите? Не все такие. Дело не в национальности.
То вы просто не обращали внимания. Не могу сказать, что все украинки такие. Но много. Польки кстати тоже, не особо отстают А вот в Германии, такого холодного оценивающего взгляда практически не встречала.

Дуболом• 24 мая 2024
В смысле ? Я еще в 2020 году покупала такие платья и юбки. Только с футболкой мне не нравится. Мне нравится со свитерами кашемировыми или юбка плюс шелковая майка. Этой моде уже лет 100
Мюллерная• 24 мая 2024
Купила минулого року довгу, середньої довжини, ще є одна середьої довжини, якій вже роки 4. Ношу рідко, бо не можу підібрати верх, щоб було гарно. Довгу взагалі жодного разу не вдягала.
Качка в тапцях• 24 мая 2024
Лето 2022? Уже 2024
Шеллар• 24 мая 2024
Навіть на високих, струнких дівчатах виглядає жахливо. На мені, як представнику української низькожопки, буде взагалі кошмарно.
Ms. Доброта• 24 мая 2024
Ответ дляМурзилка
С началом войны все в ЕС приехали.
Этот инкубатор кидался в глаза.
Обязательно белая/ бежевая куртка желательно оверсайз до пупка, спортивные штаны бежевого цвета, ботинки на протекторах и бейсболка 😂😂😂как маст хев. Ну из под той бейсболки ещё губы торчали 😂
Плоха та украинка, которая не вкатила минимум 1.5 мл в губы.

Непритязательные англичанки и немки в простеньких курточках, лосинках и кроссовках, просто сходили от зависти к такой красоте 😂😂😂
Круто описали.Спасибо,настроение подняли😄😄😄