Там-тарарам• 25 мая 2024

Справді є люди в яких немає $?

Немає доларової заначки, хоч би невеликої?! Живете одним днем?
Результат:
вже голосів: 524
255 (48.66%) Немає $
233 (44.47%) Купую $
36 (6.87%) Накопичую в гривнях
СирОжино пирОжино• 25 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
А євро - ну мільйонів так 20-40 хоч є?
Удалено администрацией...
Наліво_ні• 25 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 25 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Удалено администрацией...
Те кто был ни кем, то ни кем и будет. Вот так и с вами. По вашему все беженцы это нищенцы? Ну не у всех все как у вас. И да, мне нет дела до чужих людей. Что они, как они, ровно
Наліво_ні• 25 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ни кем пишеться разом. Нет дела - проходьте далі. Повірте, ніхто не засмутиться. 20-40 тис.дол. тут усім цікаво .. чому не 30-150?
СирОжино пирОжино• 25 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Так дело есть вам вы же все строчите. От счастья большого. Как Ая мне разница, что там вас засмутить . Не только 150. Но вы так не расстраивайтесь, вы ничего не потеряли, у вас и так не было
Наліво_ні• 25 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Скуушна..............
А у вас є біле пальто?
СирОжино пирОжино• 25 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Скуушна..............
А у вас є біле пальто?
Да, вы занудная, тут согласна. Пальто, думаю, в сэконде найдете
Наліво_ні• 25 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А ви прям королева бурлеска, фон тіз не родствєнніца ваша?)
жінка незаміжня• 25 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
В мене 4 бакса в гаманці.Це вже вважається є чи ні?
Ой, у мене ще з довоєнних часів валяються по гаманцю 1 дол банкноти на чайові і кілька 2. Це вже заначка?
СирОжино пирОжино• 25 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Нет, я обычный человек. Не то что вы. Здоровье берегите, у завистливых и злых оно портится
Наліво_ні• 25 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
А ви спитайте в оцієї, у якої чи то 30, чи 150, а вобщє вона їх не рахує, гроші - то полова.. хіба то гроші, коли їх можна порахувати?))
Наліво_ні• 25 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви правда думаєте, що я вам заздрю?
А що таке?• 25 мая 2024
Ответ дляТам-тарарам
Промах, пошукайте ще😁
Значить вас як мінімум двоє таких(((
жінка незаміжня• 25 мая 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ну хоч 500-1000$
Ви на приколі? Кого врятують 20 000 грн? Якшо вже пипець і треба місяць перебитись, то 20 можна і з кредитки взяти. Що це за запаси смішні?
Наліво_ні• 25 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Та да, на 20 взагалі не життя, так, кави попити...
Наліво_ні• 25 мая 2024
Вот Она Я• 25 мая 2024
Я недавно потратила свои $, так теперь судорожно восстанавливаю.
В панике, потому что без заначки как-то совсем тревожно.
СирОжино пирОжино• 25 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Ви правда думаєте, що я вам заздрю?
Нет, нет, вы што вы просто мимо проходили. А не три страницы накатали
СирОжино пирОжино• 25 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
фото
Ваша тема?
Мольфарочка• 25 мая 2024
Никогда не было никаких заначек, только долги по кредиткам. Один раз достались по наследству доллары и те сразу поменяла на гривны, чтобы хоть жить за что было какое-то время.
Летала_НаМетле• 25 мая 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ви ж в курсі, що більша частина країни живе звичним життям, і їх війна торкнулась мінімально?!
Цены поднялись для всей страны, а не отдельных людей
Наліво_ні• 25 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ваша тема?
Ні) ще й хотіла заскрінити, щоб був нік, а воно сповзло. Різні люди у різних життєвих ситуаціях
СирОжино пирОжино• 25 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
И? Каждый сам кует свое счастье. Или всем на эту тётку равняться надо? Она ваш герой
Наліво_ні• 25 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Накатала тому, що тут багато людей, які не можуть похвастатися такими статками, або й взагалі майже на нулях. І ви зі своїми тисячами. Перед ким ви тут це показуєте і навіщо? Ну маєте, і добре. А ще один признак корони - впевнені, що вам заздрять. Та пофіг, хоч будьте бафетовою внучкою. Зав´язуємо, надоїло вже
Наліво_ні• 25 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Взагалі на троля змахує, щоб так уже все було погано
автор Там-тарарам • 25 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Є знайомі які так живуть, але навіть в них є 1000€ заначка.
СирОжино пирОжино• 25 мая 2024
Ответ дляНаліво_ні
Ну не могут и не могут. Мне нет до этого дела. Корона она у вас, защитница бедных и обездоленных. Ну так помогите им, не словом , а делом не? Отож. Да , вы реально надоели, хорошо что уже понимаете
Миззери• 25 мая 2024
Странная тема автор , вы не в курсе что война. Много людей многое потеряли , многие люди потратились что бы снарядить военных своих на войну , кто-то на лечение , кто-то потерял работу
Доброе утро, автор !!!
Я б поняла тему это до времен ковида но не сейчас , святая простота
Миззери• 25 мая 2024
Или опрос по заказу от власти что сильнее цены поднять и налоги? 🤣🤣
Ворона• 25 мая 2024
А «нэвэлыка» это сколько? 100$ считается?