ЯспАкойнаЯ• 25 мая 2024

Кто хочет похудеть все сюда! С 8.05 минус 4 кг

Все отчаявшиеся похудеть не опускайте руки.
Мне помогло три простых вещи даже без спорта:
-Интервальное
-Кето
-Записывать что ела за день.

Необходимо исключить сахар/мучное/макароны/картошку/крупы/хлеб/алкоголь/конфеты.
Вначале вес уходил не так быстро. Начала вести дневник, когда вес стал. И пошли отвесы при калораже 1200 ккал.
Вот моя тема, там все более детально расписано.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3539132
автор ЯспАкойнаЯ • 25 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
оо вижу вы любите поесть
поговорим через 2 года
боюсь будет 95
Почему люблю поесть? По 2 ложки всего взяла.
LoroPiana• 25 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
О, это я в отпуске сейчас. Обычно у меня наверное интервальное. - я ем только один раз в день в 5-6 вечера. Первый приём пищи- в 10.00 большое лате на работе, потом п´ю воду или чай с ромашки без сладкого. Ем дома - обычно суп, рыба или яйца, салат. Не вёдрами. Я всегда так питалась всю жизнь. Но сейчас набираю или вес гуляет кг минус плюс но не худеется, хотя сейчас держу каллораж сейчас 1200- никаких масел, жирной рыбы и авокадо и все равно
Якаму вас вага та зріст?
Принцепесочка• 25 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Начинала я с Кето
Но сколько можно сидеть на строгом Кето?
Можно хоть всю жизнь если вам подходит. Строгого кето не бывает - сахар есть везде сейчас
автор ЯспАкойнаЯ • 25 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ого обидно 😢
Раз в день и 1200 и не худеется.
LoroPiana• 25 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ви бачили людей які все життя просиділи на кето?
Принцепесочка• 25 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
Ну то після 40 від всього буде так)) треба з розумом до цього підходити, макарони та хліб рвзні є. Булки , тістечка це зайве)
Я вообще ничего не ем, где есть мука. Ничего с глютеном, не ем картофель, рис, кукурузу. Из каш только киноа иногда под настроение. В основном овощи и белок, молочка нежирная, твёрдый сыр пару раз в неделю, орехи не ем. Я у меня нет проблемы голода с детства - я могу не есть днями. Правда потом госпитализируют обычно
Країна мрій• 25 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну это круто конечно.
Меня на 1600 уже несёт в бока.
А возраст у вас какой?
Принцепесочка• 25 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
Якаму вас вага та зріст?
54-55, 165. До 40 лет вес всю жизнь был 45-48...
Принцепесочка• 25 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
У меня сосед гей на кето живёт лет 10. Похож на доктора Берка
LoroPiana• 25 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ну то куди вам худнути, у вас брак ваги. Почитайте про жир в організмі жінки та його функції.
LoroPiana• 25 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
10 років це не все життя
Принцепесочка• 25 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ого обидно 😢
Раз в день и 1200 и не худеется.
Надо идти к врачу, я подозреваю, что все таки гормональное - месячные стали нерегулярные, кожа стала тоньше и при этом вес...
Принцепесочка• 25 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
У меня очень тонкие кости. Реально я с 55 кг - доярка простите, не хотела никого обидеть, но как есть.
ГороховаЯ• 25 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
но вас тяннт на это гпстрономическое безобразие
ой
рпзнообразие
нафига есть одновременно оливье вин грет жаренные грибы и что там было?
LoroPiana• 25 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ой, я думаю це ви помиляєтесь) ну яка доярка, на мордуйте себе)
Василина Семеніч• 25 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Схудла з 1 березня на 14 кг на підрахунку калорій, 1600-1800, без інтервального, без кето, з макаронами, картоплею, крупами і навіть хлібом.
А я была на 1200 и без результатов
автор ЯспАкойнаЯ • 25 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
ой
рпзнообразие
Потому что кайтеринг привез 😂
Я б с удовольствием наелась только одного винегрета и курицы, но его было неприлично мало.
Країна мрій• 25 мая 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А я была на 1200 и без результатов
Бо це дуже мало, організм переходить на режим жорсткої економії, бо вважає, що у вас скінчилася їжа і ви перед загрозою смерті.
Країна мрій• 25 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
У жировому прошарку виробляються естроген, яких уже мало у жінок за 50, ці кілограми вам потрібні.
Зубожиння• 26 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Начинала я с Кето
Автор, ви якось самі визначтесь від чого схудли. Не тема, а каша. І кето, і інтервальне і підрахунок. І то 4кг, то 16, то вже каші їсте. А по факту може оземпік колете чи флуоксетин жрете.
Фиктивная• 26 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я уже ем углеводы. И как не странно я худею.
Итак в обед был борщ с мясом 400 мл
На ужин 150 грм курицы, оливье без майонеза, винегрет без заправки, лук порей, жареные грибы.
Перекус пару яблок.
В де тут кето?
Ms. При теле• 26 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ого, ви висока ? Чи спорт ?
Країна мрій• 10 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Ого, ви висока ? Чи спорт ?
Ні те, ні інше. Стартувала зі 110 кг, тому так швидко(