ЯспАкойнаЯ• 25 мая 2024
Кто хочет похудеть все сюда! С 8.05 минус 4 кг
Все отчаявшиеся похудеть не опускайте руки.
Мне помогло три простых вещи даже без спорта:
-Интервальное
-Кето
-Записывать что ела за день.
Необходимо исключить сахар/мучное/макароны/картошку/крупы/хлеб/алкоголь/конфеты.
Вначале вес уходил не так быстро. Начала вести дневник, когда вес стал. И пошли отвесы при калораже 1200 ккал.
Вот моя тема, там все более детально расписано.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3539132
-Интервальное
-Кето
-Записывать что ела за день.
Копирайторша• 25 мая 2024
У вас ушла вода. Не жир.
Встретимся через пару месяцев, тогда и поговорим.
ЯспАкойнаЯ
• 25 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
У вас ушла вода. Не жир.
16 кг воды ?
Я начала худеть 3.5 месяца назад с веса 87 кг.
Можете начинать говорить 😂
Оскорбляю всячески• 25 мая 2024
А у меня на правильном питании с 23 апреля - 4 кг, на 1800 калориях.
Копирайторша• 25 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
16 кг воды ?
Можете начинать говорить 😂
У вас раздвоение личности?
Вы написали: ’С 8.05 минус 4 кг’
Копирайторша• 25 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
Ви як почнете їсти вуглеводи, то повернеться все назад. Ви худнуте зараз на зменшені калорійності. Якщо ви будете довго на кето сидіти та на інтервальному залишетесь без жовчного та нирок. Дуже погані поради
Та нехай робить що хоче. У неї свої граблі.
ЯспАкойнаЯ
• 25 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
У вас раздвоение личности?
Вы написали: ’С 8.05 минус 4 кг’
Нет с личностью все нормально.
Худею с февраля с веса 87.
А конкретно за период с 8 мая по сегодня ушло рекордное количество - 4 кг жира.
Худею с февраля с веса 87.
Принцепесочка• 25 мая 2024
Отлично, молодец! А я и считаю, и ем правильно и ... прибавка. Буду идти к врачу
ЯспАкойнаЯ
• 25 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
Я уже ем углеводы. И как не странно я худею.
Итак в обед был борщ с мясом 400 мл
На ужин 150 грм курицы, оливье без майонеза, винегрет без заправки, лук порей, жареные грибы.
Перекус пару яблок.
Итак в обед был борщ с мясом 400 мл
Перекус пару яблок.
ЯспАкойнаЯ
• 25 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
А как надо худеть?
Расскажите, интересно послушать.
ЯспАкойнаЯ
• 25 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Напишите что вы ели сегодня? Почему не худеется хм ..?
ЯспАкойнаЯ
• 25 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
Це в основному клетчатка. Каші потрібно їсти. Вага їде за рахунок зменшення калорій. Знайдіть собі пп раціон на 1200 калорій, результат буде той самий але без шкоди для організму. І це вже назавжди щоб вагу після схудення втримати.
Так я ем сейчас и каши. Рис и гречку. Примерно через день.
Принцепесочка• 25 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Утро - сыр - 3 листика нарезки прозрачной сыра твердого, 50 гр молока с мюслями пустыми ( без фруктов), обед - 150 гр белой отварной рыбы, салат - зелень огурцы, помидоры перец - треть тарелки - заправка - вассаби, соевый, лимонный сок. Ужин чай с сушеной клубникой. По идее 1200 каллорий. Я держу обычно одинаковый калораж. Мяса не ем - белок - рыба, морепродукты, твёрдый сыр. Сладкое не ем тоже.
Країна мрій• 25 мая 2024
Схудла з 1 березня на 14 кг на підрахунку калорій, 1600-1800, без інтервального, без кето, з макаронами, картоплею, крупами і навіть хлібом.
ЯспАкойнаЯ
• 25 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
Ну то ви пишете виключити крупи. Ну так тоді те що винаписали в першому пості не відповідає дійсності
Как начинала худеть я строго исключила крупы и сахар и картошку.
Убрала инсулинорезистентность
Сейчас постепенно в рацион ввожу назад все. Отвесы идут все равно приличные.
Убрала инсулинорезистентность
Принцепесочка• 25 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Кому как. Мне хлеб даже нюхать нельзя.
ПП-шница• 25 мая 2024
’Необходимо исключить сахар/мучное/макароны/картошку/крупы/хлеб/алкоголь/конфеты.’...В опу такую жизнь)
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Убрала инсулинорезистентность
Ну то правильно. Головна думка не треба обмежувати продукти, треба жерти на піввідра менше
ГороховаЯ• 25 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Итак в обед был борщ с мясом 400 мл
Перекус пару яблок.
Итак в обед был борщ с мясом 400 мл
Перекус пару яблок.
оо вижу вы любите поесть
поговорим через 2 года
боюсь будет 95
поговорим через 2 года
боюсь будет 95
ГороховаЯ• 25 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так вы ж написали КЕТО
Принцепесочка• 25 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Да ну в этом ничего прикольного. Я с каш ем только киноа. Все остальное в топку. К сладкому вообще равнодушна. Контролирую фрукты. Но мне 45. Вес уже скорее всего возрастной лезет
Принцепесочка• 25 мая 2024
Ответ дляLoroPiana
Продукты не нужно ограничивать до определённого возраста. Я после 40 даже посмотрев на макароны и мучное толстею
ЯспАкойнаЯ
• 25 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Попробуйте сесть на интервальное. Завтрак пропускаете - кофе можно, обед в 12 ужин в 18. Желательно без перекусов.
И убрать каши и скрытые сахара как например в соевом соусе.
Вот чтоб совсем ни грамма. Клубнику сушёную вы покупную ели или сами сушили? Не могут ли ее подслащивать для вкуса? Она калорийная ещё (( в 100 грм 340 ккал.
ЯспАкойнаЯ
• 25 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ну это круто конечно.
Меня на 1600 уже несёт в бока.
А возраст у вас какой?
Меня на 1600 уже несёт в бока.
А возраст у вас какой?
ЯспАкойнаЯ
• 25 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
так вы ж написали КЕТО
Начинала я с Кето
Но сколько можно сидеть на строгом Кето?
Принцепесочка• 25 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О, это я в отпуске сейчас. Обычно у меня наверное интервальное. - я ем только один раз в день в 5-6 вечера. Первый приём пищи- в 10.00 большое лате на работе, потом п´ю воду или чай с ромашки без сладкого. Ем дома - обычно суп, рыба или яйца, салат. Не вёдрами. Я всегда так питалась всю жизнь. Но сейчас набираю или вес гуляет кг минус плюс
но не худеется, хотя сейчас держу каллораж сейчас 1200- никаких масел, жирной рыбы и авокадо и все равно