Божий одуванчик• 26 мая 2024
Опускаются руки((
Последний месяц каждый день бегала по пол часа, исключила сахар, газировки, вкусняшки. Калории не контролировала, но питалась 2 раза в день. Напр 5 ложек гречки+котлет 3 запеченных из курицы или индейки, обед могла съесть 1 ролл или то же что раньше. Кроме этого клубники немного и салат с овощами. Анализы сдала - все в норме. Становлюсь на весы - а вес тот же(((. И все, настроение бегать нету, хочется пойти наесться булок и мороженого ((
Вся в кредитах• 26 мая 2024
Ответ дляСонячний день
Я уже год!не ем булочек, хлеб иногда, вкусняшек разных, мороженное, молочку всю, и не худею. Тоже хочеться плюнуть на все. Раньше жила спокойно, ела что хотела, была стройная, без живота. Сейчас считаю калории, и даже страшно представить на сколько я ела раньше. Да и вообще, большинство людей не живёт так как я. Что б ни блинчика, ни борща, ни хлебушка с колбасой себе не позволить. Началось резко после 35 и совпало с войной. Я за год в набрала 15 кг питаясь так же как всегда.
а борщ почему в этом списке? там же капуста, бурячок
Гарні диньки• 26 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
75😢😢😢😢моє тіло підтянулось як я почала спортом займатись. Зараз, мені здається, таке ж саме
Я просто поділюсь яке харчування нам пропонувала тренер.
Харчування обов´язково! Триразове. Обов´язково сніданок.
Порції нормальні. Обов´язково білок і клітковина.
Вранці і в обід довгі углеводи.
Салати можна їсти неміряно. Фрукти більш обережно. Хліб можна бездрожжевий. Цукор обмежити. ( Я пила тільки вранці каву з цукром і молоком)
Раз в неділю - 1 порція чіт мілл
Вранці і в обід довгі углеводи.
Раз в неділю - 1 порція чіт мілл
Божий одуванчик
• 26 мая 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А Вам можно бегать хоть? Может другой вид активности выбрать
Думаю можна на невеликій швидкості. У мене, Слава Богу, немає проблем з колінами, суглобами і т.д. Тиск я міряла після занять.. то теж нормальний
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Это не ведьмовский форум.
Здесь про другое...
вот и я про спорт мать его, с препятствиями перелезанием через заборы, спасание чужих собак от своего крокодильчика и метанием через железнодорожный ров, потому что дети там увидели вяхиря.
Шотуткоїться?• 26 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
6 км ставлю. Але я прям біжу. Ніжки коротенькі у мене. 3 км виходить
Я бігаю зі швидкістю 8,3, а ходжу швидкість 6,4 потягом 40 хвилин більше року, і вага стоїть, ваше навантаження дуже мале, швидкість 6 це просто як легка прогулянка. Мені 50 років, зріст 170, вага зараз 73 🥲, але я вже рада коли вага не зростає, їжа також під контролем. У вас який вік і зріст ?
Мост_Устал• 26 мая 2024
На подсчёте калорий за пол года сбросила 14 кг (с 72 до 58). Ела на 1400 ккал, тратила 1700-2000 ккал.
До того, как стала все взвешивать и считать тоже думала, что ем мало и от куда оно все берется. Чтобы было удобно с подсчётом перешла на максимально простые блюда - гречка, куриная грудка на гриле без масла, много овощей. Питалась разнообразно, но максимально просто и абсолютно все заносила в программу подсчёта
Чебураха з перцем• 26 мая 2024
Ответ дляСонячний день
завидую...хочу поправиться!!
фан L.O.S.T.• 26 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Тіло підтягнуте… я вже рік спортом займаюсь стабільно. Кожен жень бігати недавно почала… але вага у мене велика🥲🥲🥲я так любила солодке, відмовилась і результату немає((
Треба їсти строго тричі на день без перекусів.
Якщо їсти двічі, обмін речовин сповільнюється і худнути значно важче.
Божий одуванчик
• 26 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Зріст 160
Не боюся осуду• 26 мая 2024
Думаю вы просто много едите, хотя не хотите признавать. Всего 3 котлетки, когда я например съедаю только одну, три для меня съесть за раз это анриал.
Дело было давно• 26 мая 2024
Вот моя тема, сегодня я 70.4, а была 87 ещё в середине февраля.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3542878
В первой теме расписала как худела первые месяцы на строгом Кето и что исключила. Убрала инсулинорезистентность.
Сейчас остался только подсчет калорий 1200., добавила в рацион картофель, буряк, немного каши.
Хлеб, макароны, сахар, алко - по-прежнему табу.
Раньше вес скидывался медленно, сейчас каждый день приличный отвес.
Сама удивлена.
13чудоСВЕТА• 26 мая 2024
Ответ дляСонячний день
У меня примерно так же, после 35 началось и с войной совпало, думаю стрессанул организм сильно. Раньше намного больше ела чем сейчас, спорт у меня всегда одинаково. Но сейчас чуть послабление в еде - и растет вес.
Сама собі лікар• 26 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А як же інтервалка? Останнім часом всі її нахвалюють.
13чудоСВЕТА• 26 мая 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Вы калорий не добираете, судя из того что вы написали. Питайтесь минимум на 1400 ккал, и увидите, что вес пойдёт вниз.
Та конечно, я так в прошлом году худела с нутрициологом/диетологом, она мне 3 мес втирала что вот-вот организм приспособится к большему количеству углеводов и начнет худеть (на 1500ккал). В итоге +4кг, так что теперь лучше как-то сама
Милота• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
капец люди как так, у меня два завтрака, второй реально чтобы не упасть в обморок, на обед две тарелки борща, потому что тупо не наедаюсь, и большие бутерброды с салом таким перемолотым, на ужин картоха всякая рзная, так у меня меужд ляжками кулак пролезает
Ви ж тиждень тому писали що живете впроголодь і нема грошей
Вже розбагатіли і по 2 рази снідаєте?
Дело было давно• 26 мая 2024
Ответ дляСонячний день
На фоне стресса высокий кортизол.
Если в организме все время высокий кортизол он не даёт вырабатываться гормону роста, который отвечает за жиросжигание.
У доктора Берга очень хорошие видео на тему гормонов.
В том числе если ещё и высокий инсулин, то ни на грам не похудеете. Хоть оббегайтесь на беговой и ешьте на 1000 ккал отвесов не будет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 мая 2024
3 котлеты? Мне одной достаточно, но я лишним весом не страдаю. И мне не хочется..
Щебетуха• 26 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, місяць? Метаболічний синдром за місяць не зникне. Як мінімум пів року потрібно
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляМилота
Вже розбагатіли і по 2 рази снідаєте?
я ничгео не поняла,
да , 2 месяца были напряжными в плане финансов, потому что мы купили трешку в киеве, но не настолько же чтобы прямо голодать.а вообще да, муж выравнял доход, вот в Болгарию в августе собираемся.
Дело было давно• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не хвалитесь. У мамы такая подруга была, до 50 ела все что хотела, жареную картошку сковородками, все время ржала с толстых. В 50 как понесло ее, сейчас коробочка ’ширша ніж довша’
Милота• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я ничгео не поняла,
Это наш единственный доход, еле протянули этот месяц впроголодь,
я даже представляла что пойду и куплю целую пачку творога, как наедимся его.
Ваша цитата
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
а при чем тут такая подруга, я кажется описала свои ленивые декретные будни, что язык вокргу шеи, мне иногда даже бабушки мнесто на лавке уступают, реално
Уравнобешенная• 26 мая 2024
Автор 75 кг при росте 160 - это ожирение и калории придётся считать, вы сами себя обманываете
ВЫВсеВрете• 26 мая 2024
Ничего вам бег не даст. Все в голове. Проверено. Тем более, если вы себя в чем-то ограничиваете специально.
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляМилота
Ваша цитата
ну да, я же вам уже ответила, порешали финансовый провал, живем в своей квартире в прицентральном районе, мужу выплатили долг, он сейчас взял новый проект.
Что именно вас сумщает? что у людей денежные трудности - кратковременные? да у нас так, мы активная молодая семья. ещеи дружная.
Радостина• 26 мая 2024
Я їм все, просто трошки, не переїдаю, і ще, вікно голодування з 20:00-10:00...14 годин не їм, мені підходить, тільки вода, або чай без цукру. І це спосіб життя, а не тимчасово☝️
ВЫВсеВрете• 26 мая 2024
Ответ дляРадостина
У вас просто здоровые отношения с едой❤️
Котогосподиня• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А у когось IQ вищий. Розумієте, так?
Всі різні...
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
А у когось IQ вищий. Розумієте, так?
Всі різні...
так трудитесь над своим ай кью.
Медсестричка• 26 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Бег час ,а не полчаса