Представьте, что например вы родились в Швейцарии. Ни войн, ни потрясений, скучная стабильная европейская жизнь.
Почему мы родились именно в Украине?
Результат:
вже голосів:
56 (51.85%)
Нет
52 (48.15%)
Да
Ми самі 30 років обирали владу. Вікно можливостей для нормального життя відкривалося за цей період декілька разів. Але совецький менталітет виртавлюється дуже повільно. Хто, як не ми весь час дивилися на рфію, як на бажаного партнера? Ось тепер маємо.
Україна - чудова країна. Ще б трохи далекоглядності її мешканцям не завадило б.
Скажем так, каждому человеку хотелось бы иметь хороший старт в жизни. Initial conditions у сироты в трущобах Найроби несколько хуже, чем у ребенка, который родился в семье среднего класса в Техасе.
Что касается Украины, здесь слишком часто менялся вектор движения, идеология, ’плохие и хорошие’, говоря простыми словами. Молодежь еще верит в чудо, лично я уже нет.
Самое лучшее для нас - выйти из зоны раздела интересов, это как стык или разлом тектонических плит, постоянный риск потрясений.
impossibilia non sunt• 28 мая 2024
Я жалею, что лоханулась и не иммигрировала в далекие свои 25 лет, когда подружки звали с ними в Швейцарию, Канаду и Францию, на выбор. Тогда через замужество реально было получить гражданство, они это сделали через агентства, 5 лет замужества и ты гражданка, а я лошара здесь осталась.) При том, что у меня английский хороший уровень был, а они с нуля учили)
Ответ дляimpossibilia non sunt
а что вас остановило ?
Vitamina1407• 28 мая 2024
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
Он наказан изначально,раз родился в Украине.
impossibilia non sunt• 28 мая 2024
Ответ дляinresta
а что вас остановило ?
Трусливая была к переменам, ах да, еще ж парня любимого нашла)) прожила с ним 23 года, и думала, что счастлива навеки, получила нож в спину, развелась, а ехать уже поздно, поезд уехал)
Allka- skakalka• 28 мая 2024
Хотелось бы в Австралии или новой Зеландии ❤️,но и Украину люблю , всё такое родное
Недавно пришлось по полю пройтись,птицы поют ,заец пробежал ,цвиркуны стрекочут ,тут сирена завыла в далеке ,аж сердце заныло .
За что ? Почему , нашей стране этот ужас весь?