Моторошні троянди• Изменено 29 мая 2024

Хто всі ці люди, які ходять по 10 тисяч кроків щодня?

я займаю спортом майже щодня.
В основному це бігова доріжка, орбітрек чи просто біг на вулиці.
Але за годину я біжу/ходжу максимум 7 тис кроків - 5 км.
Просто біжу 5 км ( різними способами)
Блін ну як 10 тис? коли?
я за 6-7 тисяч вже втомлююся плюс розминаюся ще до цього і після цього.
Коли тих 10 ходити???
Несемо світло разом• 29 мая 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
я работаю,детей двое
я у себя одна,гулять люблю
Верю. Но все равно где-то Вы чем-то жертвуете. 2 часа гулять, 8 работать, 8 спать. Осталось 6 часов. А Вы же ещё чисто теоретически готовите, едите, моетесь. Ну ок, минус 2 часа, но маловато. И всего 4 на уроки, уборку, гигиену и укладывание спать детей (читать книгу или петь песенку). Плюс, каждый этап ребует каких-то подготовительно-заключительных этапов (например, макияж, дорога на работу) и свободы для маневра (не получается задача, не засыпает ребенок). Это тоже время.
А у некоторых ещё покупка продуктов, общение с пожилыми родителями. Не каждая женщина может позволить сказать себе: я у себя одна.
Синди Кроуфорд• 29 мая 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Почитала ответы. Таки да. Много ходят мамы домохозяйки. Совмещая кардио с выгулом детей, дорогой в школу и на кружки.
Либо женщины, которые не обременены бытом. Которые могут себе позволить идти час пешком на работу и с работы вместо езды на машине.
Либо просто люди, которые ходят вынужденно, по причине отсутствия авто, либо у них такая работа на ногах и в движении.
Вы 150 либо нашли😁
На самом деле когда я работала из дома, то и ходила по 10 тыс. Не каждый день получалось, да, но я старалась. Просто выбирала более дальний магазин и вперёд за покупками. Вот тебе и 10 тыс шагов.
Тоска в носках• 29 мая 2024
Я по горОду можу стільки намотати)
Вредняжка• 29 мая 2024
Це я. Спеціально виходжу ввечері і ходжу пішки ті 10000 кроків коли погода дозволяє. Яке ми вимушено живемо за кордоном, у невеличкому селищі, тобто багато природи навколо, але дуже часто дощі. Є діти підлітки, робота, навчання.
Творю чудеса• 29 мая 2024
Я хожу примерно столько, просто хожу в супермаркет, который расположен дальше, чем я живу. Так как потом я на сидячей работе да ещё и до 9 вечера. Если бывает не хожу столько, то плохо себя чувствую.
ЛюблюДевчонок• 29 мая 2024
це жарт? Я вчора збігала на пошту, в 3 магазини, до школи і це вже майже 9000 і це лише ходьба по вулиці (і я користуюсь ліфтом)
Железобетон• 29 мая 2024
10 000 це мій мінімум
Якщо у вас є спорт, то це має компенсувати ці 10 000. Можливо, невірний підрахунок?
У мене годинник і бігова доріжка по різному рахують...
Скользкая• 29 мая 2024
Ответ дляОленаЯ
Автор, в Одесі мій рекорд був за цілий день - 27 тисяч, але до готелю ледве доповзла, і рухнула, у Львові - 18 тисяч. Якщо просто по хаті ходжу - 6-7 тисяч, якщо виїхала з дому, то вже 10-12 і не помічаєш, в ТЦ - 15 легко роблю.
Мій в Одесі в 36 тис рекорд був) Люблю пішки з Аркадії ходити на Дерибасівську)
ОленаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляСкользкая
От якраз так і йшла, тільки навпаки - з готеля Дерибас до Аркадії.
Голова колгоспу• 29 мая 2024
Це не багато. Уже маю 12 тис кроків, а лише пів дня пройшло.
Мию вікна у мороз• 29 мая 2024
20 тыс моя сестра анестезиолог, когда бегает по реанимациям по всей больнице туда сюда
Ковбой Хагис• 29 мая 2024
Удивлена темой
10 тысяч шагов это немного.
Я на работу езжу на машине и работа сидячая
И при этом 10 тысяч шагов каждый день- вышла в обед погулять и вечером прогулялись после работы . И 10 тыс есть
Танчик555• 29 мая 2024
Я много хожу, много гуляю,люблю движение!
Щаслива Я• 29 мая 2024
3.5 км это 7000 шагов.
Это я на пляж сбегаю и назад. Если ещё раз захочу на ближний пляж, это 1 км от меня, и назад, то будет как раз 10000
Закачала шагомер.
Melnik0207@• 29 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
куди і саме головне коли?)
Я ходжу на роботу пішки, потім на обід , з обіду і назад з роботи ввечері . Це мінімум 7 тис.кроків, займає це десь трошки більше години. Головне бажання)
Пацан к успеху шел• 29 мая 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В основном это брехуны
Серьёзно? Зелёное- это больше, чем 10к
Пацан к успеху шел• 29 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
ого, трансопрт стоїть під час тривоги? не знала
Невукраине?
ГороховаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
Это из за неправильной обуви, возможно у вас вальгус или косолапие или плоскостопие, но в любом из этих случаев, стопа ставится неправильно. Тянет сухожилия, отсюда и воспаление, перенагрузка.
Вам надо зажимать между ступнями мячик теннисный, чтобы он в районе косточек где то был и подниматься с ним на носочках и пятками постукивать, как на пол опускайтесь. И так по минуте 3 раза в день. Поделайте хотя бы дня 3-4 и посмотрите, легче станет или нет. Оно сразу помогает.

Хотя от воспаления тоже что то пропить надо
Та купили специально для хотьбы кроссовки найки и пуму, и нью беленсы
Иду - все отлично, ложусь в состоянии покоя ноги - пипец коленям
Спасибо, поделаю
Xena83• 29 мая 2024
Кожен робочий день проходжу, на вихідних не завжди
Xena83• 29 мая 2024
Кожен робочий день проходжу, на вихідних не завжди. Так само живемо в Києві, школу вибрали в центрі, так як там дітей вполовину меньше в класі ніж у спальному районі. Якщо транспорт стоїть - ідемо пішки до метро, або від метро додому. Ще художня і музична школа після школи. Так що за день набігає спокійно.
Ласунка• 29 мая 2024
Ответ дляГага Газу
Тільки в ті свої 90 він був майже паралізований. Не міг ходити, не міг стояти, з купою проблем несумісних з життям і т.д. Питання ж не лише ’ дожити’, а зробити це так, щоб це було ще в задоволення. Бо бути лежачим, ходити під себе і чекати допомоги у всьому - так собі фінал. В мене бабусі 84. То вона то вікна миє у будинку 200 м., то вареники на 7 чоловік ліпить, а то вибачте вона зайнята. У неї перукар і манікюр сьогодні в салоні
В сердечко,пишаюся такими.МамІ 80 з дому не виходить слабі ноги,слава богу що себе обходить.Зайва вага чомусь здається не в допомогу в такому віці.Родиною допогаємо,але круто і радію що хтось за 80 подвижний і бере життя як треба
Бабуся мороз• 29 мая 2024
Если ходить на улице (в парке и т.д.), это совсем другое, чем на беговой дорожке. Я на беговой не могу долго бегать, надоедает.
Божа кульбабка• 29 мая 2024
У меня бывает, но это пол дня ходить нужно.
Готова до другої• 29 мая 2024
2 дітей, школа садік зранку 3500 + 3500 ввечері.
Магазин, площадка, прогулялись ще 3000 набіжить. Це так ненавʼязливо.
А от коли діти в бабусі, тоді хоч би 5000 находити.
freedom_2015• 29 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
І хтось вліпив же дизлайк.
Ладно маршрутки роблять ,але ж метро лівий беріг точно ні.З лівого на правий ото загадка як добратися ,можна але ..
то за згадування Києва )))тригерить людей
Огірок та Помідорчик• 29 мая 2024
Да ладно...
У меня до работы 1,6 км, туда-назад уже 5 тыс шагов.
По работе, по дому, магазин, прогулка.
Не скажу, что я активная, но 10 тыс редко когда не достигаю.
Chaterbox• 29 мая 2024
Это я, 10 тысяч для меня, это значит я почти ничего не делала и не ходила. Последние две недели у меня каникулы и я большую часть просидела дома. Если я активно двигаюсь в среднем в день получается 18 тысяч шагов.
aljonyshka• 29 мая 2024
Я тот человек, который ходит 15-18 тыс шагов)
Zemiada• 29 мая 2024
Нормально, если с музыкой, но не прям каждый день, иногда есть перекур
Дую на вітер• 29 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
куди і саме головне коли?)
ну я в спортлайф, из спортлайфа шла окружніми путями, зашла в 2 хумані, потом в молочный, потом на почту сходила. Потом еще встретилась кое с кем))

сегодня 13453 шагов